Ездовые характеристики по трассе

Ездовые характеристики по трассе

Subaru XV 2020

, Красноярск

Вот и моя первая поездка в командировку.Красноярск -Кемерово-Белово и обратно.утром туда,вечером обратно. Спина не устает.выехал в 3 утра.в 9 вечера был дома.фары если забрызгивает свет становится хуже,даже если совсем маленько забрызгало.не знаю почему так….при включеных фарах работает омыватель фар.не помогает,но омывайка вылетает как в трубу🤦🤣 Динамика и разгон на отлично.стрелку ложит с легкостью,даже на высоких скоростях отлично разгоняется.расход при этом не маленький.9,2 км на литре.при спокойной езде до 120-12,5 км на литре. Шумка хорошая.не знаю кто там что говорит про субару про шумку и т.п. Я Думаю вы диванные эксперты и не ездили на этом автомобиле!!!!!!!у меня шипованная резина и даже при 170 комфортно разговаривать,не повышая голоса.за Кемерово отличная магистраль,благо хоть где то можно быстро ездить))) ну и вишенка с горошинкой на торт🤣🤣🤣🤦🤦тигуан на этой трассе поехал нормально только после 20 тыс на спидометре.до этого момента он плохо ехал.но при покупке мне говорили что он чуть ли не до 30 тыс пробега прикатывается.на субару до 20 еще далеко.может еще прикатается и поедет еще легче.но не знаю мне ее достаточно и хватает😜😉