Список дополнений

Subaru XV 2013

, Владивосток
Тема:

Про расход:

Расход на прямую зависит от манеры вождения. Причём тачан каждый заезд подробно расписывает.

Так в городском цикле, если особо не спешить в режиме I, весной выходит 7-8 литров на сотню. (зимой плюс 2-3 литра) Можно извращаться и выйти на 6-7, но это супер изврат)) если в городском цикле двигаться в режиме S, то все же выходит 10-11 литров на сотню (зимой плюс 2-3 литра). Тоже и по трассе, если мы уставши идём 80-90 в режиме i, то будет счастье 6-7 на сотню. Если едим за сотню и хорошо так в режиме s, то расход в среднем 11-12....

Так как ночные температуры приближаются к 0 по Цельсию, пришло время купить новую зимнюю резину.

За время владения тремя автомобилями, как то так сложилось, что когда выбор падал на шины Yokohama всегда все устраивало.

На прошлой недели просматривая подходящую резину заводских параметров 225/65 17" цены разбежались от 14 до 35 т.р. Начиная с Triangle и заканчивая Yokohama, Toyo и Dunlop. Однажды пробовал Triangle в году 2013 на зиму, мне эта экономия не понравилась, поэтому выбор пал на Yokohama Ice Guard IG60 и Toyo Observe Garit GIZ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару ХВ.
Посмотреть всё о Субару ХВ
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Субару ХВ с фотографиями, недостатки и все минусы!