Второе ТО.

Subaru XV 2011

, Ханты-Мансийск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток, в зависимости от того кто когда читает!

Вот и набегал я на своем малолитражном вездеходе на второе ТО. Записался на сервис, приехал озвучил свои проблемы: в частности не работает авто запуск на сигналке, в зимний период очень актуально, правое переднее стекло на двери закрывается под углом, не работает датчик минимального уровня воды в омывайке, ну и по датчику уровня бензина при заправке (читай выше). Отдал машину и пошел бродить по славному городу герою Сургуту! Кстати, когда покупал машину, автосалон и стоянка около салона была заставлена новыми машинами, теперь только в салоне три машины иксви, легаси и оутбэк! Покупают все таки! Пришел через два часа забирать авто, мне показывают наряд, смотрите сами перечень выполненных работ и цены !?!? Решил по умничать и сбить немного цену, указав на то что одна литровая бутылка масла лишняя и в мотор влазит 4,1 литра масла - на что менеджер сказал что я не прав! Я немного поспорил, ну думаю домой приеду залезу в нет там посмотрю: ага действительно 5,1 литра - вот думаю по умничал, а они поржали! Ладно дальше спрашиваю, а что по моим проблемам? В итоге я узнал что обходчик имоболайзера рабочий, они его снимали и проверили (я им говорил что он неправильно установлен, по крайней мере так сказали в поддержке старлайна), но автозапуск как не работал, так и не работает! Неправильное закрытие стекла - ну типа пока не сломается, а так не гарантийный случай... А датчики уровня воды и бензина вообще не посмотрели - вот такой сервис за 14т.р., на "ВЫСОТЕ"!