Отзыв о машине спустя почти 3 года

Subaru XV 2012

, Киселёвск

Всем привет))

Вот прошло почти 3 года эксплуатации. Даже не верится, что имеено столько. Каждый раз Садясь за руль Белки влюбляешься вновь. Пробег за это время составил 73 тысячи. Что хочется сказать про качество. Ребята! Такого наверное уже не делают, в данном ценовом сегменте. За все время было поменяно... только одна шаровая с правой стороны. Это я говорю не считая расходников (масла,фильтра,колодки).

Дороги у нас не айс в Сибири, сплошные колейности и неровности. Но она их просто проглатывает и едет дальше. Единственный сверчок появился в салоне и то, я думаю, его можно вылечить, это приборка немного вибрирует. И все! Эта машина создана дарить удовольствие. В ней хорошая музыка,шумоизоляция на 5ку(для меня). Кстати про шумку,сравнивал с Камри v50,вроде классом выше, но шумка куда хуже.

Хотя есть один недостаток. Из-за того, что сидения сделаны немного с боковой поддержкой порвалась ткань на водительском сидении. прям на ребре жескости. Печально но это решаемо))

Так же хочу сказать про расход. В суровые зимние времена под -30 он не привышал 9.2 литра. Кто может похвастаться таким расходом на полном приводе и с таким клиренсом? пока не встречал таких,можете поправить.

Так же затянул туманки в желтую пленку, как бы придал большей "Японости" машине)))

Вообщем посути все)) авто менять не планируем,такое нужно самим)) а Альтернативы пока тоже не вижу я в соотношении цена-качество))