Про вариаторы

Subaru XV 2012

, Киселёвск
Темы: Другое

Привет всем) туту на работе лазил в интернете и тут на дроме нашел хорошую статейку про вариаторы)) думаю многим она будет полезна для саморазвития. Пока субаровские самые надежные считаются. Т.к не было больших поломок и не глючили. Но они новые, посмотрим что будет после 100-200 тысяч пробегу.

На холодные чувствуются небольшие толчки у меня, но перед поездкой прогрев коробку они изчезают.

Кстати,пришла весна и расход снова радует глаз 7.6-7.8 литра)))

И нашел единственный минус в этом автомобиле,это низко посаженное зеркало центральное. Трудно отрегулировать под себя(

info.drom.ru/misc/27910/

Продажа Subaru XV 2012 в России

Хотелось бы поддержать ваш положительные отзыв о вариаторе на xv, но мы после 3 лет владения данной моделью 2 раза столкнулись с проблемой вариатора. Первая проблема дала о себе знать после 3 ТО на 43 тыс. Начался стук в коробке. Субаристы заменили полностью вариатор по гарантии. Проехав еще 3 тыс., к тому моменту гарантия закончилась, вариатор странно загудел. К нашему великому счастью Субаристы, с согласия Москвы снова заменили вариатор. Не хочу сказать ничего плохого про все машины. Но уже страшновато ездить дальше без гарантии на вариаторе стоимостью 600 тыс.

Ольга Анподистова:
Всякое бывает конечно,у нас пробег уже больше 90и все отлично))тьфутьфу