Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фотоотчет о шумоизоляции

Инженерам и дизайнерам отлично удалось гармонично соединить спортивный дух и внедорожную практичность кроссовера, но они напрочь забыли про шумоизоляцию салона. При разборке салона Субару XV, было выяснено, что штатная шумоизоляция вовсе отсутствует.

Шумоизоляция дверей Subaru XV. Стенки дверей Субару, как и большинство современных автомобилей не обработаны не только шумоизоляцией, но и виброизоляцией.

Более подробно о шумке моего авто можно посмотреть здесь http://autostyle.pro/?p=306

В качестве виброизоляции внешнего листа используется Noise Control M2, тщательно прокатанный металлическим валиком по поверхности.
Вторым слем, нанесенный на внутреннюю поверхность двери, мы используем 8-ми мм. Сплен. Он существенно усиливает результат от первого слоя. Водостойкая клеевая основа позволяет этому материалу на протяжении очень долго времени радовать владельца безупречной работой.
Третий слой, основанный на виброизоляционном Noise Control M2, позволяет нам не только создать дополнительную преграду на пути посторонних шумов, но и создает жесткий объем, что однозначно улучшает звучание акустической системы. Так же на этом этапе были обработаны все провода ППУ5.
На саму обшивку двери добавляем шумоизоляционный слой материала Noise Сontrol ACOUSTIC там, где это не помешает сборке двери.
Шумоизоляция подкрылков Subaru XV. Было решено проклеить не только сами подкрылки, но и обработать арку с наружи противошумной мастикой. Арки тщательно промываем, сушим и обезжириваем.
Далее все тщательно обрабатываем противошумной мастикой.
Сам подкрылок проклеиваем вибропластом Noise Control толщиной 2 мм.
Затем проклеиваем фольгированным Спленом. Шумо и виброизоляция подкрылка помогает справиться с механической дробью песка, воды и снега, а так же существенно поглощает гул от колес.
Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru XV 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром