Новый Субару ХВ отзывы владельцев

Отзывы владельцев о новом Subaru XV с ФОТО

16 | обновлён
Subaru XV 2018 отзыв автора | Дата публикации 22.02.2019.
Subaru XV 2019
Subaru XV 2018 отзыв автора | Дата публикации 09.05.2020.
2.0
Subaru XV 2018
Subaru XV 2019 отзыв автора | Дата публикации 03.09.2019.
Subaru XV 2019
Subaru XV 2018 отзыв автора | Дата публикации 19.10.2018.
3.9

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Subaru XV

Виктор

XV, 2018 год, 2000 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод, полная
Добрый день. Субару ХВ брал в декабре 2018 года, полной комплектации. До этого тоже были машинки, разные: Тойота Карина,Тойота Верса, Тойота Венза-американец, Мазда 6 тоже американец.
Субариком доволен, во всем. отличная, экономная, комфортная машина, хорошая управляемость. И не знаю как там тесно людям. Я рост 184 и 115 кг весом, очень комфортно сажусь за руль, и если даже на всю поднять сиденье в верх головой в крышу не упираюсь. Назад сиденье отвожу не до упора, потому что комфортно и так управлять педалями. Да хочу заметить у меня и размер ноги не маленький 46разм. И все удобно. Так же экспериментировал, переднее сиденье отводил до упора назад , и сам садился сзади, и коленками в сиденье не упирался, зазор оставался маленький правда, но есть, где то о,5 см. Это с моим ростом и с моими таборитами. Ездили на расстояние 350 км на Чигемские водопады Четверо взрослых и один 12 летний мальчик весом 50кг. Всем было Комфортно. Машинка Хорошая для небольших путешествий.. В идеале конечно для троих людей.
Ускоряется быстро, можно сказать ретиво. Рулится хорошо и зимой и летом. Зимой заводится без подогрева в легкую в -27- - 29. градусов. Я живу в ЯНАО г. Муравленко.
Особо минусов нет. Когда автомобиль покупал с любовью, то и мелкие минусы как например малый багажник, стараешься не замечать, так как в салоне комфорту по прибавилось. Единственно для меня лично, нет упора для поясничной области. В отпуск ездим на Кавказ, это 4т. км. спина устает. И нет на задние ряды выхода электро розеток для зарядки телефонов. Ну и конечно за Такие деньги хотелось бы хоть подсветку ног в салоне автомобиля. Я ее купил в 2018 году за 2 229.000 руб.
На дороге волнами пробивает стойки. Что на вылет, что на приземление. Поставил Бафиры, проблема ушла.
Полезный отзыв? Да / Нет (+26/-3)
19003478

XV, 2019 год, 2000 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод
Качество сборки и кроссовера, компактность
Багажник
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)
19003478

XV, 2019 год, 2000 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод
Небольшой, спортивный
Багажник
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)