Отзыв автовладельца Suzuki Aerio 2002

Сузуки Аэрио 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2017
Купил я сиё ведро в 2017 году у девушки, и это было зря! машина на проставках спереди (чтоб не скрести пузом помогало) из- за этого ходовка была как деревянная (всё исправно).
+ Авто очень вёрткое и удобное в городе
+на резине 185/65/15 хороший накат
+ ЦЕНЫ КАК И НА ВСЕ ЯПОШКИ, ВЫБОР ЕСТЬ И ЦЕНА НОРМ
+заводилась всегда, при включенном автопрогреве
-Шумка говно
-ходовка дубовая
-жрёт как конь для 1,5 (был авенсис 2х литровый с 3 s-ом по трассе жрал 7,5 литров в режиме 110-130 этаже 7,5 литров при скорости 90-110 ) по городу летом 10 зима 11-12
-ехать больше 120 страшно, крейсерская скорость 95-100 (пробовал разгоняться после 130 еле разбегается 143 страшно было, авенсис на 180ти едет не так страшно как тут 143)
-шаровые в рычагах придумали уроды 3500 дубль рычаг, оригинал 7000 р(больше НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУ АВТО В КОТОРОМ ШАРОВЫЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНО)
-ржавеет везде где только чуть оголился меал, (было 3 тойоты ни одна так не ржавела, если скол краскибыл зимой то летом на тойоте зачищал и лаком покрывал тут же чуть скол к лету вздулось всё вокруг)
- дорестайлинг хрен найдёшь блок управления стеклоподьёмниками.

Это все, фото если найду добавлю.

Шумка говно свет говно!

wds777
У меня было две лианы Сузуки ,шумка плохая свет плохой клиренс хотелось выше ,в остальном претензий небыло ,шаровые можно перепресовать (я менял в сборе с рычагом ,некогда подбирать их было ) один раз за 150000 ,нормальная машина ,может у вас просто в плохом состоянии она ,расход по трассе 6,5 . По бортовику падал и до 4.5 в городе не долее 10
wds777
Бортовик тот ещё болобол!! или надо реально ишачить, если по трассе ехать с той же динамикой как я ездил на 2х литровом авенсисе ни в жизь 1,5 не будет есть меньше! пол городу в принципе динамики хватает а вот при скоростях от 70 и выше разгон еле еле идёт! у меня кстате был вайб (он же вольц) 1,8 1zz мотор он по трассе если ехать как я ездил на сузуке жрал 6,5 литров!

ээээ вася
Если вжаривать можно и до 15 наверное догнать ) по поводу динамики ,до 120 без всяких нареканий ,педаль в пол Овер драйв и поехала ,у меня мотор 1,6 может ещё в этом дело .у меня сейчас цивик на вариаторе 130 л,едит конечно лучше но не сказать чтоб ВАХ)расход по ниже в городе по трассе так же.
не знаю как у тебя у меня сузука после 110 вообще еле разгоняется

не знаю как у тебя у меня сузука после 110 вообще еле разгоняется
Я до 160 разогнал на газу ,потом страшно)

wds777
Я до 160 разогнал на газу ,потом страшно)
кстате да шумка со светом*****о! по трассе не знаю как ехать чтоб было 6,5 это 60 тошнить,10 литров в городе можно но это как на ишаке, против 2х литров разница в расходе не большая а в динамике пропасть!!!143 жуть как страшно! (может из-за того что проставки 2 см) на авенсисе 180 не так страшно

ээээ вася
100 по трассе ,в городе как все в потоке ,у моей пробег был 100 т может из за этого ,клапана порегулируй может в них дело или каталик забит ,она диоджга нормально ехать и не жрать столько )

да не едет она ! на 1200 1,5 литра это мало у меня авенсис был дак нам на 1280 кг 128 кобыл было едут хорошо, 1,5шка это издевательство, нифига не экономичне
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?

ээээ вася
Авенсис конечно машина по богаче ,но она и классом выше ,если с короллой 120 сравнивать то королла лучше по всем пораметрам но не настолько на сколько дороже ,Лансер 9 тоже лучше по шумке и динамике клиренс тоже больше по трассе можно ехать с большей скоростью без напряга (1.6 типтроник) но Сузуки надежнее я за полтора года 150 т проехал заменил прокладку ввт и где масляный фильтр прикручивается (в мороз даванул) клапана регулировал из за газа и пропала 4 передача )автомат ,промыл коробку и все стало ок.свет вылечил ксеноном ) а шумка по свежему асфальту норм (жаль что его не оч много) у меня их две было одна на механике полный привод и передний автомат ,Ингода думаю третью взять )у них состояние хорошее в городе все как новые не гниют они в отличие от конкурентов за эти деньги , и по годам свежее .

wds777
гниют ещё как! у меня на сколе махом вздулось всё!

wds777
да даже против короллы это как мягкий стул (королла) и табуретка (сузука)

Продажа Suzuki Aerio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Аэрио.
Посмотреть всё о Сузуки Аэрио

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Аэрио с фотографиями, недостатки и все минусы!