Отзыв автовладельца Suzuki Aerio 2001

Сузуки Аэрио 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2018
Здравствуйте читатели,мой первый отзыв,прошу не судить строго. До сузуки были как русские(2107,2109,2105,2104,2114,2115),так и японцы(тойота марино 93г,ниссан санни 99г),так же ездил на множестве японцев подобного аерио класса,так как отец занимается продажами. После продажи четырки на руках было 160тр, Увидев данный авто за 180т.р,не постеснялся и позвонил,продавец был согласен на 160т.р,посмотрев авто,издеффектов было 2 бампера и крыло(фото повреждений прикреплю),но кузов был абсолютно в родной краске ,что очень удивило за эти деньги, из ближайших вложений была только левая передняя стойка,нашел на разборке в сборе с пружиной и опорным подшипником за 1700,состояние стойки было как новой. Т.к. машина покупалась в другом городе впереди были 350км по трассе,автомобиль показал себя достойно,на разгон резвый,динамика отличная,единственный минус при боковых порывах ветра покачивало,дальше авто эксплуатировал по городу и был очень доволен,очень маневренный городской авто,габариты позволяют удобно парковаться да и расход с прогревами не превышал 10,печка дула очень горячо,но салон грелся минут 15-20,при температуре -15-17,видимо от того что салон у нее достаточно большой.В салоне устроило все,кроме приборки (привык к стрелкам:D),ооооооочень вместительный салон и багажник,если сравнить с 120ой короллой,то она значительно уступает в этом.После покупки сразу утранили все кузовные деффекты(покраска бамперов,переднего крыла,и части багажника). Теперь о ценах на запчасти,пролистывал всевозможные сайты автозапчастей,запчасти все доступны и по приемлимой цене. Изначально авто покупал на продажу,но теперь продавать не спешу ,больно понравилась. В общих чертах,автомобиль оооооочень понравился,не уступает другим японцам,как по ходовым качествам ,так и по комфорту.ЕСЛИ ВЫ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ О ПОКУПКЕ ДАННОГО АВТО,ТО СКАЖУ ЧЕСТНО БЕРИТЕ!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! По мере эксплуатации буду что то добовлять,спасибо за внимание!
Опубликован 3 месяца назад