Отзыв автовладельца Suzuki Aerio 2002

Сузуки Аэрио 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2016
Пробег: 208 км
Здравствуйте! Хочу написать отзвыв о трёхлетнем владении автомобилем сузуки аерио 2002 года выпуска. Владею им и по сей день. Автомобиль меня радует с момента покупки. Достался мне в хорошем состоянии, за кузовом, салоном и вообще за автомобилем ухаживали. По технической части автомобиль практичный, но единственный весомы минус который я заметил так это то что даже на колёсах R15 он низковат (поэтому за ходовку 8), особенно когда гружёный. Но этот минус я решил установкой проставок. Поэтому хоть и указано что можно ставить R14, я не советую их ставить, для наших дорог точно не подходят такие колёса. Ну а теперь про автомобиль. Автомобиль вместительный, хоть и кажется снаружи маленьким. Мотор для такого автомобиля резвый, но с минусом к 200000 км у них пробивает прокладку ГБЦ, это их болячка. Стоимость ремонта в полне приемлема, сразу скажу движок я не капиталил т.к масло он не ест и других причин для капиталки я невидел. Чисто менялась прокладка ГБЦ с сопутствующими элементами. Запчасти можно без проблем найти и даже под любой кошелёк. Посадка в автомобиле высокая. По аккустике всё стандартно 4 динамика 2 в передних дверях, 2 сзади за пассажирами. Торпедо скромная, пластиковая, без каких либо излишеств, вместительный перчаточный ящик (бордачёк). Карманов для мелочей нельзя сказать что их много, но я и не скажу что их мало, для повседневной жизни хватает, единственное неудобство по салону - это отсутствие подлокотника, но я уже привык. Шумоизоляция у автомобиля вполне терпимая (просто магнитолу чуть громче и всё ОК). По ходовке за всё время, мне пришлось заменить стойки, рычаги кстати меняются в сборе вместе с шаровыми опорами, сайлентблоки продольных рычагов и левый рулевой наконечник. Авто не прожёрливый заправляю его АИ - 92, по городу расход в районе 10 литров, по трассе около 7-8литров. Так что данный автомобиль подходит как для семьи, так и для работы.

Продажа Suzuki Aerio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Аэрио.
Посмотреть всё о Сузуки Аэрио

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Аэрио с фотографиями, недостатки и все минусы!