Отзыв автовладельца Suzuki Aerio 2001

Сузуки Аэрио 2001 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2019
Покупка была не запланированной, но не смотря на это автомобиль очень понравился в эксплуатации. Если хотите то это что то вроде как японских жилугей, правда в последствии проданных для производства в поднебесную.
За полтора года проехала примерно 40000 км, самая дальняя поездка примерно в 3500 км в одну сторону за полтора суток, вообще никаких проблем, крейсерская скорость при полной усадке пассажиров и забитом доверху багажнике - 93-96 км/ч. При таком значении расход не превышает ожидаемого, управляемость хорошая.
Шумоизоляции нет, и все тут. Слышно все что происходит снаружи. Хотя меня это не сильно беспокоит, музыку по громче и все, проблема решена.
По итогу автомобиль хорошо подходит для городского использования, с редкими поездками до ближайших водоемов с благоустроенными подъездами. Для поездок на длительные расстояния однозначно нет ему там места, после 450-550 км спина начинает отваливаться, хочется остановить, выйти и идти дальше пешком.
Очень вместительный салон, несмотря на внешний вид, много раз превращал его в мини гружовичек по перевозке непонятного хлама простым откидыванием задних сидений. Порадовало штатное ведро, при виде которого все знакомые многозначительно говорят: "Ооо! а у меня нет такого".
За свои небольшие цены на данный автомобиль, неплохой по качеству и надежности.
Собрался брать? - БЕРИ!!

Про какое штатное ведро вы говорите?

Камчатка -----> Геленджик
Машина норм, у меня такая 14 лет в качестве транспорта для перевозки всякого дачного барахла.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
Роман
самая дальняя поездка примерно в 3500 км в одну сторону за полтора суток, вообще никаких проблем,ЭТО ПОНЯТНО.
Для поездок на длительные расстояния однозначно нет ему там места, после 450-550 км спина начинает отваливаться, хочется остановить, выйти и идти дальше пешком. ЭТО как понять то?
Дмитрий
ну где фото ведра ?
wds777
Роман
С машиной ни каких проблем ,а не с водителем )

1417969, Улан-Удэ
Штатное ведро, а про комфорт для дальних поездок - его там нет.
Дмитрий
ну где фото ведра ?
лови
Андрей Смирнов
Про какое штатное ведро вы говорите?
ведро

wds777
С машиной ни каких проблем ,а не с водителем )
я тоже думаю, что прежде всего проблему искать надо именно там))) Есть знакомые которые в одну сторону 5600 км и обратно на жигулях пролетели и ничего, только не выспались!

1417969, Улан-Удэ
Действительно, и еще смотря с чем сравнивать) Ведь есть яркий пример в сидухами Логана, в которых спины у людей кончаются гораздо раньше. Поэтому в "Лиане" все еще вполне хорошо, если сравнивать с похожими моделями тех лет.

1417969, Улан-Удэ
Штатное ведро, а про комфорт для дальних поездок - его там нет.

У ведра какой объём?
В моей нет ведра прошлые владельцы потеряли. И у полного привода органайзер помельче.

🤣 хозяйке респект! 👍

... за тонкий юмор!
Эх мужики...

У ведра какой объём?
10 литров, очень удобное квадратное ведро, у моего аэрика осталось с предыдущего владельца

1417969, Улан-Удэ
я когда из Боинга раньше выходил (маршрут Новосибирск - Москва), шёл как деревянный: поясницу ломило так, что губу закусывал. И что ж - Боинги не для полётов на дальние расстояния?))) Потом понял, что дело только во мне - скручивал куртку и подкладывал под поясницу - это реально мне помогло, болей в путешествиях более не было; до сих пор не понимаю для чего делают кресла (авто, авиа, офис) с ямой в районе поясницы вместо поддержки.
Ну а в отзыве хотелось бы прочесть как авто ведёт себя на трассе, легко ли идти на обгон, тяжелее ли становится руль при достижении высокой скорости и т. д.

Ведро утоплено в органайзер, очень практичное решение. даже на мотоцикле возил прикрутил тряпкой к багажнику,

Екатерина
Пошла в магазин за хлебом и случайно купила машину… интересненько 🤫🤫🤫

Продажа Suzuki Aerio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Аэрио.
Посмотреть всё о Сузуки Аэрио

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Аэрио с фотографиями, недостатки и все минусы!