Отзыв автовладельца Suzuki Aerio 2001

, Хабаровск
3.3
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: от10до13 л/100км
Цвет кузова: Цвет определили как зеленый.на мой взгляд не много на морскую волну смахивает.
Всем привет.Долго собирался написать свой отзыв и наконец решился.Ну по традиции с начала о покупке-Поехали мы с товерищнм во Владик,4 дня лазили по(зеленке)по дрому но без результатно.И наконец к исходу моего терпения друг сказал,заедем на зеленый угол по пути и домой.И вот о чудо-стоит моя красавица и смотрит на меня.Продавец сказал,что она 4 бальная не битая,что оказалось правдой.Сторговались за 204000+4000страховка и я оказался обладателем чудо автомобилем.Доехал до Хабары без проблем.По трассе идет 165км без проблем ,по гравийке не кидает.2 раза съездил на ней на море в Находку без проблем.

По расходникам-менял только масло+фильтра.Лил хадо-очень экономично-1100р в круг и масло не жрет.В прошлом 2009г в декабре потекли стойки-я их прокачал за 2800р и забыл.У нас тут мастер есть по стойкам в северном живет.напротив З.М.К.Сервис из красного кирпича.

Когда качали стойки я попросил и он мне чашки на 2см.переварил,теперь посадка повыше и красивее смотрится.

Короче машиной я доволен.ПО деньгам и качеством.Сильно не судите с компом я на вы-печатать трудно долго букавки ищу.

ну нечего пепелац, за такие деньги вполне достойно

ИРКУТСК
Красивая машинка :-) а буквы лучше всего искать в Аз Буке Веди :-)))))))))))))

Внутри симпотично за такие деньги, а вот поднята она высоковато, я бы не стал. Хотя все зависит от дорог.

Хорош стебаться - "красивая"... Да КАЛина и та - симпатичнее.

Хабатовск это где?

82 Rus
для первого раза пойдет
учись работе на компьютере))))

машинка сия класс!!!
вопрос к автору что за шурупы по всему краю полки??? усиеление или как???
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч

Novosib-54
Отзыв 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

мало! поэтому только трояк
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

Thomas Unbelieving:
Хорош стебаться - "красивая"... Да КАЛина и та - симпатичнее.
а че за эти денги мне нравиться,да,ты еще скажи внутри фиКАЛИНА лучьше,да и снаружи долековато будет.

1. Цвет необычный ни разу такого сузукиша не видал.
2. Брызговики - колхоз ещё тот.
3. Что означает :"очень экономично-1100р в круг " ? В круг это как ? Или может масло льют ещё в квадрат ?
4. Что это за ряд саморезов вкрученных в заднюю полку ?
5. А чего ты её только на 2 см приподнял ? Почему из неё BIG FOOTа не сделал ? Ведь будет у неё следующий хозяин и напишет : Куёвый авто писец ! Ходовка убита , масло жрёт как и бензин и т.д. ! Отсюда мораль : не можешь содержать бу машину иностранного производства - не ставь брызговики из рубероида и не лей гов-но в мотор , а лучше возми Таз и убей его !

Берег Горе-Моря
"Долго собирался написать свой отзыв и наконец решился"
- рановато решился :)) Надо сначало комп освоить

как понять: "Когда качали стойки я попросил и он мне чашки на 2см.переварил" - проставки поставил?
Nissan X-Trail Т30

igordef
Обычный какажойд. Как у меня. Я доволен.

Белогорск
подскажите где находится топлевный филтр Suzuki Aerio Wagon 2001?

Продажа Suzuki Aerio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Аэрио.
Посмотреть всё о Сузуки Аэрио
Запчасти на двигатель M15A в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Аэрио с фотографиями, недостатки и все минусы!