Отзыв автовладельца Suzuki Aerio 2006

Расход топлива по трассе: 5-6 литров л/100км
Название: Что интересно 4 WD ни где не указано вообще, но она 4 WD
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серо - черный
Салон: 2 подушки безопасности, электронная панель, подогрев сидений, всех зеркал, подогрев щеток, подстаканники
Кузов: родной спойлер, противотуманки, ветровеки, метла, оригенальное литье SUZUKI - R 15
Двигатель: 110 л.с.
Машиной владею недавно 1 месяц, но давольна. Пишу , то что сразу поменяла после покупки:
- масло в ДВС  (700) и фильтр (150 руб)
- воздушный фильтр (300 руб)
все это мне , кажется меняют все при покупки авто !!

Теперь меняю передние стойки, так как съездила в горы и они кончились, хотя и так были не важные, после того хозяина. Замена стоек передних обошлась в 5000 руб., и поменяла передний подшибник , один поставила оригенал 3000 руб. и все , а ну еще развал - схождение 500 руб И все!!!!

Хочу сказать, что машина в управлении очень легкая оказалась , ходовка прям радует (тьфу-тьфу) и двс тоже!!!)))
Муж отцепил кордан, теперь машина у меня переднеприводная)))), теперь идет еще быстрее и легче, бензин не хавает , примерно 5-6 литров на 100 км , в салоне удобоно и комфортно, после мазды демио конечно. С авто мне еще повезло тем, что в России у нее один хозяин был с 2007 года, и теперь у меня, и находила она всего 120 тыс.км (пробег не скручен, там электронное табло с противоугонной японской системой родной, хрен подберешся, это мой папик , сказал, а он в этом деле скручивания спидометров "ас" даже электронных, он машины с востока гоняет), это радует, сейчас трудно найти такое авто , во всяком случае в Новосибе у нас. Это первое мое авто , которое в порядке, по сравнению с остальными, когда покупаешь и первое время вкладываешь деньги, а особенно в хонду и мазду, ходовочка у них особенно дорогая, и запчасти дорого и ненайти, а если под заказ долго и не покарману.   Посмотрела запчасти для интереса на сузуки аэро по стоимости , можно найти дешевле, чем на тойоту или даже на ладу калину))))).Сравнивала на мазде я меняла подушку на ДВС она стоила, оригенал 3000 руб, а на аэро 1200 руб и тоже оригенал (сравнила для интереса), падушку не меняла на аэро. Читала много мнений про то,  что народ боиться сузуки, тоже встречалась с этим,  действительно боиться!!!!!! А почему не понятно!!!! Фото дабалю позже, как помою ее и нафотографирую, после гор грязна очень))))

Иван, Улан-Удэ, Улан-Удэ
Suzuki Aerio, 2003
9525798, Иркутск
Suzuki Aerio, 2002
Частное лицо, Новосибирск
6032059, Новосибирск
Suzuki Aerio, 2002
Самый главный!, Новосибирск

Пока не вижу отзыва, одни эмоции. Думаю что Вы сами на свой вопрос попозже ответите почему народ боится Suzuki
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

RedYar
Вот не поверю что 4вд будет есть 5-6 литров пусть 1,5 литровый двиг.

SYurik:
Вот не поверю что 4вд будет есть 5-6 литров пусть 1,5 литровый двиг.
Наверное по трассе? 90-100 км/ч.

COLT77:
ничего страшного вообще в ней нет! Или технически сложного, все как и у всех японцев.
Запчасти действительно иногда даже дешевле чем на тойоту. Надежность, особенно ходовой как бы не выше чем у одноклассников. Комфорта может только чуть чуть не хватает, жестковатая она и двигатель после 3000 оборотов слышно.

Странно только как автор поменяла стойки за 5000 рублей, если дубль KYB стоит 6200 за комлпект + работа. Причем все по 3100 и передние и задние, отличаются только креплением.
Масло за 700 рублей??? лучше дешевле чем за 1200 не лить туда, и фильтр оригинал стоит 450 рублей, где вы за 150 нашли? проще наверное тогда его вообще не менять)))

Продажа Suzuki Aerio 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Аэрио.
Посмотреть всё о Сузуки Аэрио
Запчасти на кузов RB21S в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Аэрио с фотографиями, недостатки и все минусы!