Отзыв автовладельца Suzuki Aerio 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Салон: уже не электронное а стрелочное табло приборов, более красивое управление печкой, хорошая акустика, удобный сидения, вместительный багажник
Кузов: противотуманки, задняя метла, ветровики
Двигатель: м-15а
Приобрел своей супруге на восьмое марта в 2012 году автомобиль suzuki aerio 2004 года. Она у меня ездила на ней не много, но почти каждый день. То есть на работу и с работы, а по выходным по магазинам.
Покупал автомобиль на авторынке на Петухова. Продавец оказался перекупом и как то странно легко на ней торговался.
В машинах тоже не много разбираюсь и кроме как немного хрустящей гранаты косяков по автомобилю больше не нашел, но так как  торг был такой, что можно было 10 гранат сменить, я согласился и подарил таки автомобиль своей жене.
Радости у нее было очень много, тем более, что это для нее был первый личный автомобиль.
9 марта загнал на станцию к знакомым мотористам и проскандировав авто, не нашили изъянов. Сменил свечи и масла ДВС и АКПП, я вручил уже окончательно машину супруге.
Почти за год  эксплуатации автомобиль показал себя с наилучшей стороны. заводился нормально даже в декабрьские морозы, хотя не ставили машину на автопрогрев. За все время я поменял в этой машины ту самую гранату, и по осени проходя ТО, сменил фильтра и масло в ДВС.
За год подкопив не много деньжат решили взять жене другое авто, более новее и придя на рынок в феврале, мы нашли того самого перекупа, который нам продавал эту машину. Осмотрев авто он предложил нам сумму еще больше, чем мы за нее платили при покупке. странная какая то политика, конечно у них, но мы не в обиде за них на это.
Вообщем автомобиль характеризую как очень практичный и надежный. Удобный слон, умеренно жесткая подвеска, очень уверенная работа автомата и что очень приятно экономичный. Лили правда в него 95 бензин на газпроме, но расход даже зимой не превышал 10 литров по городу. Вообщем, кому нужен надежный японский автомобиль, то просто советую эту машину попробовать.

Suzuki Aerio, 2001
Nissan Wingroad, 2003
Вадим, Новосибирск
Suzuki Aerio, 2002
Частное лицо, Новосибирск

Был такой авто у тещи, редкая прожорливая улитка))) единственный +, качество отделки салона, хороший пластик.
Минусов несчесть и они все очевидны:
- динамика и управляемость
- дизайн
- для своих 1,5 и жрет много и едет вяло

Когда продали, радости не было предела

есть чел знакомый, который владел таким авто, у него осталось не самое лучшее мнение об этой машине, как раз касаемо динамики. купил вместо него Фит с движком 1.5 (у которого ВТЭК под капотом), ездит - не нарадуется!
Мой отзыв: Honda Fit 2006

Ufa
ну не всем же нужны аццкие гонко...
некоторым лишь бы Ж довести мягко и конфортно...
============================== ======
Ж в смысле Жен - Женщин )))))))))))

Алма-Ата
Такой у меня жрет все 15 литров зимой и 13 летом, а едет очень слабо. Мотор после двух тысяч орет как бензопила. Передний бампер едва не касается земли. А так ничего.
Мой отзыв: Nissan Terrano 2002

че-то много для полуторного другуна

Пять баллов.

Тачка норм, у меня лиана левый руль 1,6 механика. Летом расход в городе с пробками 7,5-8, трасса 5-6. Удобный просторный салон, высокий клиренс при 185/65/15 резине+проставки. Автомобилем доволен, не ломается. Динамика очень достойная, 10 сек до сотни.

Был такой, только 1.8 L, расход летом в городе 92-го бенза от 8 до 12 литров (все зависит от пробок, кондиционера и настроения).
Плюсы: отличная управляемость, хорошо держит дорогу (при сответствующей резине); хорошая, информативная работа тормозной системы; крепкая ходовка; удобная посадка в салон и загрузка вещей в багажник; отлично и очень шумно работает система вентиляции салона и кондиционер; удобные сидушки. Небольшая цена за проходной год.
Минусы: недостаточный, для большинства Российских дорог, клиренс; плохая шумоизоляция; плохой свет фар; задние сидушки не раскладываются в ровный пол; практический отсутствует пластиковая защита двигателя, из-за чего вся грязь летит в моторный отсек; долго прогреватся двигатель; слишком жесткая подвеска. Низкая ликвидность при последующей продаже, быстро не продашь. Авто на любителя.

хорошее авто

унылое авто

Кемеровская область
нормальный аппарат+ знакомый после алиона не нарадуется,сам езжу уже четыре года и горя не знаю

F-22:
Минусы: задние сидушки не раскладываются в ровный пол
Странно. У всех складываются именно в ровный пол. Подголовники вытаскивать не пробовали?
Сам четвёртый год владею сим аппаратом. Всем доволен. Досталась машинка немного ушатанной, после приведения в порядок только радует. Зимой морозов не боится. Этой зимой жила на улице, ради эксперимента не прогревал в морозы. Впервые не завелась с брелка, когда сигналка показала температуру в салоне -36. Зато завелась с ключа со второй попытки.
Двиг нормально крутится, заезжал с тойота алекс ради интереса, шли вровень, хотя по паспортным данным у аэрио разгон до сотни на 0.6 сек. больше. Никто так в явные лидеры и не выбился.
По расходу: надо просто за авто следить. У меня первое время максимальный расход был 10.4. Через 2 года скаканул до 12. Промыл всё, что нужно, расход упал обратно. Щас подрос опять, но там уже вроде лямбда глючит
У всякого безумия есть своя логика
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001

Подскажите,а номер привода не помните?

Продажа Suzuki Aerio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Аэрио.
Посмотреть всё о Сузуки Аэрио
Запчасти на кузов R21S в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Аэрио с фотографиями, недостатки и все минусы!