Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Сузуки Аэрио 2002 год

Suzuki Aerio 2002

, Владивосток
Тема:

Собственно сегодня проснулся и пошел менять датчик положения распред. вала. Дело не затейливое и не хитрое, на все про все ушло пол часа, искал его долго :). Фотографии приложу, как обзаведусь фотоаппаратом. Самое интересное, что после замены датчика, обороты поднялись до 900, буду завтра снимать дроссель чистить, мб если не поможет под замену датчик ХХ.

И так. Хочется от себя лично сказать, машина стала легче заводится и в жару и в прохладную влажную погоду. Перестала "тупить" после продолжительных пробок и крутых подъемов. Расход топлива снизился до 8 литров в смешанном цикле и до 9 литров в городе.

Следующий шаг - это накопление на новую резину и диски, т.к. моя резина с грыжей, а диски не в форме круга, а в форме многоугольника).

Начну с того, что 25.07.13 у нас родился сын. Лев Дмитриевич :). Это хорошие, а ниже плохие новости:

Ну собственно, пришло время уезжать с любимой родины - командировка, точно год меня не будет и жалко оставлять автомобиль без хозяина. Поэтому продаем. Жена хочет кого нибудь поменьше. На по следок дополню тем, что у малыша поменяно на текущий момент - Лямбда, свечи, фильтра (топливный, воздушный, сеточка в баке), датчик температуры входящего воздуха, масло, дикстрон, радиатор (в связи с ямкой :)) и соответственно антифриз.

Прости Лианочка (аерио), что расстаемся мы так рано, но работу не бросишь и с собой не возьмешь :).