Отзыв автовладельца Suzuki Aerio 2001

Цвет салона: серо-чёрный
Салон: подушки безопасности,электронное табло,кондиционер
Кузов: метла с зади,ветровики
Двигатель: М15
     Добрый вечер,читатели отзывов!Хочу рассказать о своей машинке.
Была давнишняя мечта купить себе автомобиль импортного производства,и вот искал с месяц,подходящих вариантов не было:то год староват,то машинка "уставшая".И вот работаю в ночь,появилась сузуки аэрио вагон-с виду симпатичная,большая,высокая.
     Наступило утро,позвонил хозяину,договорились о встрече и вот увидел её.посмотрели со стороны-ровная,едетровно,сидиться удобно(т.к.ростом 192 см.)И вот решили взять её,машинка конечно понравилась,но модель первый раз увидел если честно.Сел,поехал,офрмился.С этого момента началась эксплуатация автомобиля мною!!!!!
     Сел за руль(на автомате до этого ездил на ваз 2107,ваз 2108,мазда капела,ниссан вингоуд,ниссан примьера,ниссан х-трейл)и поехал,включил фары и ищу обозначение эгото на панели приборов,но так и не нашёл,оказывается его у меня нет,но по-началу думал что свет показывае,но это оказалось передача D.Затем заменил масло в двигателе,фильтр топливный и салонный.месяца через 2.5 послышался звон снизу справа-оказался ступичный подшипник,заменил его на сто(думал зап.части на неё не найти,но оказывается всё на неё есть,а если нет то можно подождать максимум 14 дней)через пару месяце заехал на диагностику подвески ,сказали заменить только стабилизаторы и резинки на продольных тягах сзади.Брал машину на зимей резине,проездил всё лето и вот под конец его,оказалась грыжа на колесе,которая лопнула на повороте,на кольце,постаил запаску(банан),и поехал брать резину,взял поставил и радуюсь пока,жду зимы.Недавно еду с утра и смотрю как бензин быстро расходуется(12.5 литра 92 на 33 км),оказалось он вытекает в капот,порвалась резинка на форсунке,надо было что-то делать?Найти резинки можно было,но с собой образец не взял,поэтому либо ждать дня 3,либо думать,и тут придумалось-взяли в сантехнике 2 резинки и поставили их,сразу всё прекратилось,и езжу так по сей день.
     Про машину можно рассказать следующее:подвеска жесткая,но убивается мало,практически целая,всё работает,клиренс достойный.но маловато для российских дорог во дворах весной!Коробка стоит автомат 4-хступенчатый-работает ровно,пинков не наблюдалось.разгоняется хорошо,но не хватает немного(может быть 1.8 по-быстрее).Салон просторный-сидится высоко,когда низ сидушки до упора вверх,обзор большой,но стойки большие и при поворотах немного мешают,когда складываешь задние сиденья(60/40),то назад садятся двое крупных парней и сидят как надиване дома,также перезозил кровать 2-спалку,думал что не влезет,го залезла  впритык,и ехать было дискомфортно.Кузов обтикаемый,слышна сверчки на скорости больше 100 км/ч,пластик тоже иногда слышится,шумоизоляция слабовата,попалась машинка с парктроником-удобная вещь,но в плохую погоду надо чистить,т.к. побаиваюсь что не сработает.Двигатель цепной-на мой взгляд это наджно,цепь работает не громко.
    Всем спасибо!!!

из СССР
приходилось ездить такая тупая и бензин любит.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Отличный авто и отзыв )) 5

Астрахань
У меня такая же машинка, езжу 5 год!!! Отличная машинка меня ни разу не подвела!!! 5+++

Отличное авто

Продажа Suzuki Aerio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Аэрио.
Посмотреть всё о Сузуки Аэрио

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Аэрио с фотографиями, недостатки и все минусы!