Отзыв автовладельца Suzuki Alto 2010

Сузуки Альто 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 52 л.с.
Пробег: 78 км
Нечего плохого кроме как хорошего сказать не могу о данном авто. А/м была куплена в Ноябре 2015 г. Впереди ждала зима, с небольшим волнением ждала снегопадов. Однако несмотря на маленькие колесики, справлялась с сугробами очень достойно. Выезжала из сильно заснеженных мест и не разу не застряла. Вообщем для зимы очень даже пригодна. Единственное в сильные морозы, долго прогревалась. печка работает очень хорошо, быстро отапливает. Большим достоинством для меня стал расход бензина. Я не много езжу но и не стою, пользуюсь ежедневно,  работа-дом-магазины, выходные- за город. В месяц уходит 1500-2000 рублей. Замена масла 3600 р. в двигателе, в автомате 2000. Налог 600 р. Вообще очень бюджетный вариант. Парковаться для меня всегда было не легко, но благодаря габаритам Альты, с парковкой справляюсь на отлично. И на узких дорогах разъезжаюсь со всеми без труда. Еще мне очень нравится как она едит, плавно и мягко. Не ощущаешь каждый камень как пинок под зад как у меня было с Subaru R2. Вообщем Я люблю свою машину.

Саныч

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

ну хоть немного полезного))

Продажа Suzuki Alto 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Альто.
Посмотреть всё о Сузуки Альто

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Альто с фотографиями, недостатки и все минусы!