Отзыв автовладельца Suzuki Alto 2016

Сузуки Альто 2016 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Другое
Ну, приступим.... Отзывы о раньше не писал, но про эту машину написать хочется. До этого владел mazda demio 2001, Nissan Primera 2001 универсал, mazda demio 2009, opel meriva 2011 (и сейчас езжу). Каждой машиной владел не менее 3 лет,  а Демика с Меривой ездили в тандеме семья большая без двух машин уже никак нельзя. И всё это происходило в Сибири, но вот надоели холода и перебрались мы с семьёй в Крым димику пришлось продать, ну а мериву забрали с собой. Пару лет прожили с одной машиной meriva всё устраивало возила нас куда надо по ухабам по кочкам по морям, но привычка к двум машинам осталось в городе так без них вообще тяжело. И тут как назло у меривы полетел внутренний ШРУС а это оказалась большая проблема оригинал стоит как космос, а не оригинал хрен найдёшь, контрактный с доставкой аж из Владивостока пришлось брать.  Я раньше думал всё-таки взять 2 машинку из Японии, европейки больше покупать не хочу. Но то курс не тот доллара то время нето. А тут время прижало и вспомнил я про то что просматривал daihatsики, да suzuki жене купить. И подумал пора! времени ждать заказы из Японии не было решил просмотреть краснодарский рынок на предмет покупки нашёл несколько неплохих экземпляров и вот тут начались приколы. То аукционники не отсылают, то они реально подделаны, пробеги на рынке скрученные по 50 по 100.000. В итоге из всего этого Хаоса отсеял всего 3 машины 2 suzuki alto 16 года и одну daihatsu mira 15. Ну и мотанул я из Севастополя в Краснодар на маршрутке, ценник билета самый маленький 1200 рэ. После проверки прибором одна альтуха оказалась бита, а у дайхацика пропал продаван, ну вот не берет трубку и все... А вот ещё одна Альто оказалась в хорошем состоянии, в круг прибором облазил - целая. Аукционник на алеадо пробился без проблем 4 бала, пробег не скручен, как было 80 тыр. так и осталось на спидометре. Ну и химчистка проведена просто супер, мне где такого мастера в Севастополе найти. Ну и цвет белый, это всё-таки приемущество, а то в серебристом цвете везде по краске царапины, и под ними белый грунт видно. Вобщем не смог удержаться.
Дорога обратно прошла на удивление легко. С одним водителем машина тянет без проблем, обгоны на 120 кмч. Шумка... нет ее, но не намного хуже Демио. А вот самое интересное так это расход, заправил я полный бак в Краснодаре и доехав до дому опять до полного 95-го залил. Так вот, вышло 1120 рублей, дешевле чем на маршрутке.........!!!! Все! Пока писать устал, потом дополню.  Частенько отбераю машину у жены, нравится, еврей во мне вообще просто ликует. Жижи поменял, дальше посмотрим ... Не нравятся амортизаторы, уставшие они какие-то, буду думать и менять, жалко в каталогах их нет.
Опубликован 9 месяцев назад