Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Перекладины и велобагажник на крышу

Suzuki Alto 2016

, Петропавловск-Камчатский
Пробег: 22 222 км
Темы: Фотографии
3

Базовое крепление INNO SU-T («INSUT»)

Скобы inno К462

Перекладины IN-B117 (1170 мм)

Велобагажник Thule ProRide 598/Expert 298

Велик Merida BIG.NINE 600 (S)

Пару слов о комплектующих. Если коротко, то если перед тобой стоит выбор inno или thule и бюджет не особо напрягает, то только inno.

Как по мне, то thule специально сделан так, что бы ты постоянно что-то покупал из расходников и запчастей. Пластик не то, что бы сильно хуже, но хуже, более хрупкий. Хуже продуманы крепления, нет в нем эдакой четкости как в японском качестве. Даже упаковка и макулатура хуже. У япов все продумано до мелочей — наклейки, с помощью которых можно делать разметку, в комплекте идет бумажный метр, в комплекте динамометрический ключ для затяжки гаек крепления, даже ключи зашлифованы по краям. На туле же все какое-то недоделанное. Пластик хрупкий, крепление заглушек тут же отлетает и будешь крепить хомутом, ключи будто напильником вырезали и острые по краям, в комплекте крепления только на аэродинамические плоские поперечины, на квадратные докупай отдельно, ложемент елозит по рельсе, нет такого что бы смещался внатяг, болтается как г в проруби. Однозначно inno лучше. В одной конторе когда работал, там была продукция туле, у них все до мелочей продумано, инструкции подробные в картинках. Но у теле есть такие варианты багажников и прочего, чего может не быть у inno. Например такой велобагажник с односторонней лапой и на ключ у туле есть, у инно нет такого, но есть другой более дорогой и классный 389й, но дорогой. Поздно на фарпосте появился с рук 389 две штуки по 10р, так бы забрал, но у меня уже был куплен прорайд от туле. Это так мелочи и придирки, но из мелочей состоит вся наша жизнь. Если выбор встанет между европейским производителем и японским, то брать надо товар производства Японии и ни в коем случае не Китай, типа lux и прочие.

#suzukialto #suzukialtoworks #altoworks #keicar #kcar #ha36s #r06a #kamchatka #polyostroff #кейкар #сузукиальто #альтоворкс #アルトワークス #thuleproride #thulero ofrack #altoroofrack #ha36sroofrack #suzukiroofrack #altoinno #inno #merida #meridabignine #bignine600

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Alto 2016 в России

Комментарии

18960996
Большой Камень
Привет! А что за тапки на главном фото
 
 
Ответить
 
автор
Петропавловск - Камчатский
Сообщений: 4113
18960996
Привет! А что за тапки на главном фото
если речь о фото с вертолетом, то там зимняя шипы 185/55/15
 
 
Ответить
18960996
Большой Камень
maratovich
если речь о фото с вертолетом, то там зимняя шипы 185/55/15
Спасибо 😇
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром