Накидки на сидения в машину

Накидки на сидения в машину

Suzuki Alto 2016

, Иркутск
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброго времени суток!

Прикупил чехлы на сидения в автомобиль, материал плотный, добротный, мне нравятся :)

цена вопроса 4500

По поводу зимних шин Hankook Winter i*Pike RS2 W429, обкатку можно сказать прошел ( проехал уже 830 км) шум стал значительно тише, шипы сели в свои посадочные отверстия, индикаторы обкатки возле шипов маленько подтерлись но не до конца. Все шипы на месте, ни кто из них криво не стоит, не подтерся. Так что ждем снежок и в бой )

И еще особенность системы анти столкновения..... буквально вчера стою на перекрестке...жду машина проедет и я поеду что бы успеть в появившийся карман... машина почти проехала ну как говорится на обычной машине если ли бы я был то к моменту моего движения препятствия там на дороге уже не было бы... Так вот сначала машина поехала...затем система анти столкновения посчитала что в переди препятствие в виде промелькнувшей машины и она сама начала тормозить...на педаль газа жму не реагирует...двигатель обороты не повышает, она тупа выкатилась на середину дороги, а там фура!!!! я если честнг маленько испугался, думал хана мне....но машинка ожила и мы быстренько уехали....

Мораль такова, что нужно брать во внимание эту систему, если хочешь где то проскочить с плотным и интенсивным движением...лучше отключить эту систему заранее, есть кнопочка отключения.

Пока все, будет, что то новое, появится дополнение :)

Продажа Suzuki Alto 2016 в России

Алексан Мкртчян
Разве эти накидки красивые?

Алексан Мкртчян
Разве эти накидки красивые?
На вкус и цвет товарища нет.
Мне нравятся)

Добрый вечер, меня терзают муки выбора по поводу резины, оригинальный размер 145/80, найти что-то достойное сложно, хотел спросить про ваш размер покрышек 155/80, как встали, не цепляют ли при вывороте руля, либо на кочках.

Здравствуйте ни чего не цепляет все хорошо. Там да же запас есть ещё.
В шинный калькулятор зайдите, на наши машинки 165/55/15 идёт размер, его забейте в сравнении с 155/80/13, они одинаковые 😉

Здравствуйте ни чего не цепляет все хорошо. Там да же запас есть ещё.
Спасибо

Не за что 👌