Отзыв автовладельца Suzuki Alto 2014

Сузуки Альто 2014 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2020
Пишу первый раз может кому пригодится. За ошибки не пинать. Выставил церато 07г на продажу кореец были япошки всегда с пробегом по рф. Повелся на свежее авто церато. Свиду блестит а начинаешь смтреть он гниет по скрытым местам под резинками капец и не убереш опять вылазит. Вообщем подмазал и выставил жду я третий хоз все чеки книги все как надо по цене дрома и обмен на япошку с моей доплатой ,звонков нету китайцев предлогают. Блин я незнаю  как продать это чудо, думаю через год с рыжиками не справлюсь. Смотрю на дроме альто без пробега и на обмен и цена такая вообщем почитал где что мог найти. Звоню так и так перекуп говорит денег надо хотя бы столько, говорит приедь посмотри. Решил поехать до Белово рынок там в городе. Приехал мою посмотрел все норм говорит пошли альто смотреть . Вижу биток перед бампер снимали аукционник нету, три месяца прошло, фара правая крепление приклеено так все на месте чисто убрано не ржавая даже ни одной гаички и по дну. Как говорят как с завода. Прокатился по рыночку все нормально. Так у меня пявилась альто. Что по машине щас пробег 11200т. По ходовой все как и было не стучит рейка даже нет и намека. Меняю все сам жижи масла по регламенту. Масло меняю на 7.5т. Заменил прокладку крышки клапанов, свечи иридевые и стекло лобовое пошла трещина и все. Осматриваю авто всегда чтобы ни чего не запустить при замене колес при смене масел. Вариатор идумитцу зеленая идет на 40тыщ. Салон супер кнопки, тахометр мягаий диван. Бензин 95. расход 4-5 литров. Скорость ну 70-90 мне хватает машинку не мучаю. На дроме запчастей навалом и так можно взять. За лакокраской надо следить сколы обрабатывать и закрашивать сразу. Ездим в машине двоем и сумки с магазина. Двигатель масло не расходует вообще залил по риску и до замены. Машинкой доволен буду менять то на вагонэр. В салоне тепло окна не затягивает в холода надо морду закрывать. Машинка хоть и маленкая но надежная даже очень. Вроде все. Всем спасибо. Фоток нет неумею.

Завел с пульта сигнал пришел что авто завелась и работает,выхожу авто не работает, на улице сентябрь. Не понял, начинаю с ключа с четвертой попытки забухтела заработала все нормально. Аккум новый, свечи, фильтра тоже. Вроде все едет заводится, обороты при прогреве маленько плавают потом все норм. Потом опять уже с ключа кое как завел. И началось утром схватит три секунды и обороты подают и глохнет. Помыл дросель был не грязный ни чего не изменилось. На горячую все норм. На улице начало осени прогреваю переодически ....