Ещё фото

Suzuki Alto 2009

, Братск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Воздушный фильтр на белочку ( так я её называю) только под заказ. Жду придёт буду менять масло. Позже напишу маркировку, это аналог- по сравнению с оригиналом стоит недорого..550 рублей

Продажа Suzuki Alto 2009 в России

550 недорого? Однако. Это небольшая коробочка забитая бумагой.
Вот, вроде его аналог "SCT SB 2034 Фильтр воздушный" - 220рублей.
ПС. Не благодарите.

Станислав Коровкин
550 недорого? Однако. Это небольшая коробочка забитая бумагой.
Вот, вроде его аналог "SCT SB 2034 Фильтр воздушный" - 220рублей.
ПС. Не благодарите.
Оригинал намного дороже и по сравнению с оригиналом это недорого) ну ещё плюс каждый торговец хочет урвать)

Вот поэтому я и выбрал ТОЙОТУ!!!!

Вот поэтому я и выбрал ТОЙОТУ!!!!
Ну на цвет и вкус все фломастеры разные) я ничего не имею против тойот, да и других автомобилей тоже. Каждому своё)

20036247
И снова Я!)
Приветствую!
Как поменять сиденье заднее? Что бы кто то мог туда сесть. У меня стоит вот такое же сиденье заднее. Помоги найти нормальное. Пожалуйста.

Buhalk
20036247
И снова Я!)
Приветствую!
Привет, машину продал уже почти как два года. Насколько помню ставят с рейсталинговой модели, там нормальное сиденье, а не лавочка как у меня была, но сам я этим не занимался и не знаю стоит ли оно того