Ремонт и эксплуатация

Suzuki Alto 2009

, Братск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток. Белочка по прежнему используется для хозяйственных нужд. У меня прибавление в семье и для этого важного товарища я делал ремонт на втором этаже превращая его в детскую. Белка отработала на все сто, все стройматериалы и новую мебель я привёз на ней. Что помельче в салоне, положив задние сиденья, более габаритное на багажнике на крыше.

Поменял прокладку под крышку ГРМ ( обошлась в 600 руб плюс 40 минут на замену. ) старая прокладка была целая, просто сальники свечных колодцев потеряли эластичность став твердыми и средний начал пропускать масло. К сожалению увлёкся и забыл сфотографировать. Буквально сегодня поставил поставки на пружины подняв машину на 30 мм. Жёсткие пружины заменил на более мягкие. Благодаря этому вазовские амортизаторы заработали как надо и машина пошла мягко и без пробоев. Ну и в дополнение фото проставок на пружинах