Отзыв автовладельца Suzuki Alto 2011

Сузуки Альто 2011 — отзыв владельца

, Владивосток
1974
Год выпуска: 2011
Добрый день! Коротко хочу сказать про данную машинку: вместительная, мало ест, На 220 км от места до Владика хватает половина бака (15 литров - экономия !!!), едет по ухабам отлично, просвет хороший, Вес нетто 200 кг - я и моя "дамская" сумочка - хватает вполне. Шучу, но если не гнать то, на практике 3 человека 100-150 кг. везёт (4 человека не пробовала). Зимняя резина новая Япония на дисках - 13000 рублей!  Летнюю не брала не знаю пока. Удобно мыть самому - все можно достать - экономия; на работу и домой - идеальный вариант!!!  Я девушка бальзаковского возраста, более 100 кг не очень смешно выгляжу за рулем (сын сказал, хотя раньше сомневался пока не увидел). Сыну, конечно на такой бибике стыдно ездить, но когда надо экономно куда-либо сгонять очень даже не чурается....... ИТОГ - РЕКОМЕНДУЮ девушкам и женщинам, которым не надо показывать что-то, завоевывать кого-то, кому нужен комфорт и быстрота добраться из точки А в точку В без всяких "тараканов" Это то что надо.  Люблю своего "Алика" безумно. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Алексей
на 4. а что с фотками пожадничали?

ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 1983
Клёвый отзыв, с юморцой и правдивый!
Мы все немножечко евреи, но некоторые таки СЛИШКОМ! (Игорь Губерман).
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 2009

Продажа Suzuki Alto 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Альто.
Посмотреть всё о Сузуки Альто

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Альто с фотографиями, недостатки и все минусы!