Отзыв автовладельца Suzuki Alto 2014

Сузуки Альто 2014 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2018
Приветствую всех. Пишу на страничке мужа. Ну так и поехали. Нужна была машина малолитражка. До этого были. Витц 2001. Витц 2008. Сузуки Джимни 1999. Два раза и два разных. Один был тюненгованный. Последняя была Хонда HR-V 1998 г. Сравнить есть с чем... Моё первое впечатление было не очень от автомобиля. В кармане 270тыс мы поехали на зеленку смотреть. Я хотела Дайхатсу Мира еС. Но вот стоили они 305 и выше. И год был 2010-2012. Потом увидели её. Она стояла 285. Посмотрели везде. Посмотрели по статистике. Не скрученный пробег и состояние удовлетворило. Купили. Едем. Мы живём в Артёме. Думаю как раз и проверю на что она способна. Отдали мне её с пустым баком, вернее лампочка горела. Продавец сказал мне хватит доехать. Ехать 50 км. Едет не плохо. Ей хватает. 100/120 едет. Обзор неплохой. И когда едешь не чувствуешь, что она малышка. Торпеда спереди этот минус скрывает. Места в салоне дастаточно для 4х человек. При езде в эко режиме меня утомляет очень. Она глохнет при полном нажатии тормоза, отпускаешь заводится. Я её отключаю. Отключать приходится всегда когда завожу машину. Машина не резвая. Я бы сказала для пинсионеров. На ней не проскочить если очень хочется. Она медленно разгоняется. Ну а потом едет хорошо. Для трассы мне пойдёт а вот как городской автомобиль я его не люблю. Либо надо привыкнуть. Либо манеру езды менять.

Daihatsu Mira, 2013
LEX SU, Владивосток
Andrew_S, Краснокаменск
6400311, Владивосток

А про гибрид?
Судя по фото у вас гибрид ...
Toyota Crown131 - утонул
HONDA STEPWGN RF3 2001 г- утонул-отмыл-поехал.
Владимир
Как такого гибрида нет. Есть эко режим. Это то что она глохнет на при полной остановке. Но не на долго. Засекала две минуты и вновь заводится. Включается батарейка когда например вы на спуске убрали педаль с газа и не тормозите. Как мне показалось, что вроде какой-то нейтральной передаче. Что вроде тоже экономит. Едет бодро по трассе. В городе мне не очень нравится. Медленный разгон. Ну и езжу в основном по трассе. Пять литров. Но бак маловат всего 27 литров. Мы считаем с мужем что все таки она лишняя. Эта эко батарейка. Больше для экологии. У мужа тоже альто только на коробке. 2009 г. Всё так же едет. Где то побыстрей.
стигги
А про гибрид?
Судя по фото у вас гибрид ...
По сути. Просто переплачиваете.

Артём
Батарея заряжается от рекуперации торможения и питает электросистемы, кондиционер например ( нет падения мощности при его включении,проверил) аудио систему И тд И тп, сам с удовольствием гоняю Сузуки Мр Вагон с такой же фичей.

хорош малыш

Автор своих слов
Козулька
Хороший автомобиль!

Антипин Иван Николаевич
Хотел уточнить по поводу ABS
В голоед нажал и поехал. Стоит на наших машинах эта система или нет.

На моей точно есть.

Владимир
Столкнулись с проблемой не можем найти фильтр в вариаторе поменять... Даже во Владивостоке с этим оказалось проблема. Поменяли просто масло. Фильтр все ещё в поиске.

Подскажи при 3 тыс оборотов не дергает?

тойота премио
Подскажи при 3 тыс оборотов не дергает?
Машина ведёт себя отлично. И даже на 5тыс оборотов.

Владимир
Фильтр подходит с Nissan Juke.

Владимир
день добрый, купили такую же. Подскажите нашли фильтр для вариатора?

Продажа Suzuki Alto 2014 в России