Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Смена АКБ и резервный Power Bank

Стали подкрадываться холода и стали в мою душу подкрадываться сомнения, что старая батарея меня не подведет в одно "прекрасное" (ужасное) морозное утро...

`У меня есть как резерв, литий-ионный Power Bank на 50000 мАч. Он меня выручает уже два года. И как фонарик, и как зарядное для кучи гаджетов, и как пусковое устройство для автомобилей. Касаемо автомобилей - отличная штука. Подключил крокодилы и крутанул стартер...машина завелась...Но новый аккумулятор гораздо удобней. =)

Так вот, купил я аккумулятор. Неплохой. Задолбал парнишку из магазина ...потому что принес нагрузочную вилку и он таскал мне аккумуляторы на замер =)

Пару раз уже дома прогнал его на разряд-заряд. Вообще на этой машине стараюсь хотя бы раз в 2 недели ставить аккум на подзарядку.

В принципе доволен. Но есть жирное НО

Эти южные корейцы-жлобы редкостные... Стали экономить на диаметре клемм! Свинца пожалели... То есть родные японские контакты автомобиля даже с ПОЛНОСТЬЮ затянутыми регулировочными винтами сидят неплотно на клеммах... Пришлось немного поизвращаться.

Вот она-проклятая экономика империалистов! =)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Alto 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром