Отзыв автовладельца Suzuki Baleno 1999

Сузуки Балено 1999 — отзыв владельца

, Калуга
Год выпуска: 1999
Сдав на права долго думал какую машину взять. Бюджет был в районе 130т.р. Выбирать машины помогал друг. Поиск длился несколько месяцев и вот наткнулись на объявление продажи этой малышки. Позвонили назначили встречу. Приехали. Владелец девушка, приятная на вид, владела машиной в течении 2 лет, до нее была во владении 7 лет у мужика. Пробег был 204т.км. За машину просили 136т.р. но сторговались на 124. Из косяков было: треснутое лобовое стекло, не опускалось водительское стекло(причина в уплотнителе) а так же была бита в правую сторону но не значительно. Оформили. И вот она уже моя. Двигатель работал ровно, коробка втыкалась отлично, вообщем машина была в хорошем техническом состоянии. через пару месяцев поменял передние тормозные диски+колодки и нашел один недостаток: слишком сильно машина проседает если на заднем сиденье сидят 2 и больше человек. Цепляет глущителем на чуть чуть ухабистой дороге. Расход маленький, но в тоже время машинка бодрая. И вот спустя год эксплуатации (проехал чуть больше 3т.км.) сломался шрус, внутренний с левой стороны. Заменили. масло менялось при покупке, на mobil 5w40 полусинтетика. затем через 5т.км. Езжу мало, до учебы и обратно, иногда на дачу. Машиной очень доволен. Весной 2016 хотел продать. Думал добавить чуть и купить что нибудь помоложе, но варианты не понравились и решил вкладывать в эту малышку. В июне перебрал полностью переднюю подвеску, машина стала намного мягче и тише ехать. Так же заменили ГРМ и прокладку клапанной крышки(в свечных колодцах было очень много масла). Планирую перешить салон т.к. нынешний довольно таки староват. И в планах сделать шумку багажника и арок (двери и пол были сделаны прошлым хозяином). Еще в планах заняться кузовщиной, но это если руки дойдут. Прошу не слишком сильно критиковать журнал т.к. пишу первый раз.

Suzuki Baleno, 1996
lancet, Волгоград

Для первой машины нормал

ВладиEast
Сообщений: 19749
не надо в неё ничо вкладывать,тока самое необходимое.
куплю контрольный пакет акций ммм

Не часто увидишь такой авто на дорогах.
Нормальная машинка в качестве первой.

Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

ДРАКОН_пират:
... Смотри-ка есть аналог праворульного Cultus.
Ну а почему не может его быть?

ДВФО
ДРАКОН_пират:
... Смотри-ка есть аналог праворульного Cultus.
Cultus в кузове седан с мотором меньше полутора литров и на механике ещё поискать нужно.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

нормально
нормально
Точно? Вы хорошо проанализировали? Или как обычно во всех отзывах один и тот же комментарий вставляете?

И т.д.
В точку! Так и есть, он один и тот же комментарий и вставляет, правда иногда у него ещё проскакиваю - только 5 и красавец, а что вы хотите, у него словарный запас как у Эллочки людоедки из 12 стульев Ильфа и Петрова.

И т.д.
ну да точно! а что именно мне этот вопрос задал?я не один нормально сказал...клон чей или как?предложи альтернативу за 120 тыров

Алекс56 рус:
Абракадабра какая то... Вы подумайте о том, что я написал, а потом пишите.

Дмитрий:
Абракадабра какая то... Вы подумайте о том, что я написал, а потом пишите.
+100000000! Это бесполезно, он один фиг ничего не понял и не поймёт, туговат он очень.

Алекс56 рус:
Какой Дмитриев?, ты Лёха вообще память потерял, я ведь тебе уже говорил, что в Мурманске квартиру купил.
Savamyr:
Это мало что меняет, так как Алекс56рус, только вчера писал, что "Нормально", плюс ко всему, в Сыктывкаре квартиру и он купил, для жены.

И т.д.
Дело не в этом) Дело в следующем: Местные корифеи, имеющие много жёлтых звёзд и десятки тысяч набитых комментов, считают себя чем-то вроде дедушек в армии, они устали от жизни, им в лом много писать, им кажется, что одно слово или фраза типа "нормально" или "каждому своё"- это супер солидно)

Не все они такие, конечно, но есть некий процент)

Дмитрий:
+100000000! Он везде говорит одно и тоже и вчера, и сегодня, и завтра, да он даже не помнит что пять минут назад говорил, смешно с ним.

злой леворульщик:
Ага, особенно здесь есть один тугодум жёлтозвёздый - постовик, угорает над ним уже весь Дром.
злой леворульщик:
Не все они такие, конечно, но есть некий процент)
Поддержу, а бОльшую часть этого процента перекрывает один только Лёха оренбургский!

Всё Лёха замолчал, видать помчался стучать, что бы забанили поскорей, его уже на этом ребята неоднократно подлавливали, стук-тука.

Savamyr:
в смысле?какой?Курская обл.Это типа ЮГ ,о котором ты всему дрому говорил,а говорил ты много чего мне,послушать-так олигарх,а дом и тот не полностью твой на два входа....точно как и халупа в Соколе,хотя всем врал что в Вологде живёшь.даже балкона не было......
Savamyr:
каждый форумчанин может зайти к тебе и нажать найти темы-и так же ко мне и понятно будет кто этим занимается....Я любому обосную
Алекс56 рус:
Ты вообще в курсе, для чего нужно трансформаторное масло?

Дмитрий:
ну так а что не нормально за 120 тыров? ссылочку кинь где я писал такое?А меняет многое то что раньше писали только зарегинные форумчане,а теперь у трололо масса клонов,одна с желтыми звёздами многолетняя,вторая левая с красными и ьакая вот чёрная Геннннадий например,у другого тоже самое Чёрная Валерий А,левые Пекарь-сантехник ,мурманск герой,и тд,о которых не раз жаловались форумчане,не и основная с жёлтыми звёздами,при чём за эти слова я могу ответить,как перед форумчанами,так и перед админами и модераторами,вот и у меня большие сомнения что ты тот за кого выдаёшь себя

в смысле?какой?Курская обл.Это типа ЮГ
Это не типа, а ЮГ СП.
Алекс56 рус:
Так этот домик уже продан и куплена однушка и гараж в пригороде Белгорода, это будет у нас летний вариант. Жили в Соколе, так я этого и не скрывал, а квартира и в Вологде была, и если тебе это важно, то с балконом, а впрочем и она уже давно продана и куплена квартира в Мурманске.

| Матиз на голову выше чем ваз и др. одноклассников.Я брал ее 2года назат подержанною и проблем никаких не испытал.Получаю удовольствие после вазиков.Ездил в Анапу с удобствами, не жарко климат справляется со своей задачей прекрасно, движок тянет классно и не перегревается.Сцепление мягче не бывает, не устаешь вообще.В морозы заводится лучше многих бывших вазов.В салоне просторно и удобно, не трешься локтями об соседа иобзорность хорошая.Я доволен не дорого и со вкусом.
Savamyr:
Тазовод в курсе, именно его он и заливает в гарантийный свой тазик.
нашли на форуме...

Алекс56 рус:
Вот до чего ты Лёха дожил, ужас!!!

Давайте друзья про машину лучше писать, обсуждать итд.
20435873
Углич
Это форум про авто, или ДОМ-2?

Олег
Владикавказ
Добрый день мне нужен шрус внутренний левый или аналог от чего подходит

Хз по мне отличная тачка у меня дорестайл 1996 года механика, брал ее 2005 году с автовоза с Германии и она досих пор со мной 2021 год на дворе и пробег 338800, за всё время недавно года два назад был ремонт маслосъёмные ГРМ помпа это из крупного, два раза ШРУС менял🤷 свечи, масло, каждую весну и осень. Рост 188 нормально, на дальняк да с трудом.

Олег
Добрый день мне нужен шрус внутренний левый или аналог от чего подходит
На сайте сто деталей,. Экзист вроде есть они, но там надо знать сколько зубцов обычно в Европе меняли валами в сборе так что не угодаешь. Разбирать считать и заказывать

Продажа Suzuki Baleno 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Балено.
Посмотреть всё о Сузуки Балено

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Балено с фотографиями, недостатки и все минусы!