Отзыв автовладельца Suzuki Baleno 1997

Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 8.5 литра на 100 км. л/100км
За 2 года эксплуатации могу сделать следующие выводы:
1. Машина для небольшой семьи или холостяцкая...
2. 86 лошадей под капотом достаточно для всех типов и условий движения, тем более для машины всего 1000 кило веса. Разгоняется бодро, энергично, даже показывая несколько спортивный характер. Руль достаточно острый, легко отзывается на действия водителя. Авто в движении устойчиво, тормоза четкие и надежные. Радиус разворота небольшой, что увеличивает маневренность и облегчает парковку.
3. Интерьер простоват, но неназойлив и удобен. Кресла очень удобные с выраженной боковой поддержкой. Сзади 3 человека сидят и даже могут дышать не по-очереди. Очень понравилось наличие электропакета и центрального замка на все 4 двери. У многих машин даже сейчас это опция, а у Сузуки - стандарт.
4. Ставил литье 15" - машина становится даже на вид выше и солидней.
5. Под капотом все легко досягаемо. Размещение движка очень удачное и ремонтодоступное. Свечи, фильтры менять можно вообще в считанные минуты. На капоте - шумоизоляция, что также порадовало.
6. Багажник довольно объемный для такой небольшой машины. Грубо говоря влезает 4 колеса и еще место останется.
7. Детскую болячку вылечил при первых признаках, обошлось недорого и сделали быстро. У Балено слабое звено – опорная пластина подшипников в задней части коробки. Со временем винты ее крепления ослабевают, так как первоначально были слишком тонкие и пластина деформируется, вызывая перекос валов в коробке. Ремонт примитивный: заменили на пластину новой модификации с более толстыми болтами.
Кроме этой бирюльки проблем вообще больше не было.
8. Денюжек потратил только на установку сигнализации и Pioneer СD с колонками блаупунктовскими. Ессно, я не считаю траты на бензин, замену масла, фильтры, свечи. По рекомендации механика заменил заодно и высоковольные свечные провода... Кстати, масло не доливал ни разу. И расход топлива как у новой по паспорту.
9. Вывод последний: машиной очень доволен.
Ну вот собственно и все...

Suzuki Baleno, 1996
Suzuker, Москва
Suzuki Baleno, 1998
Слава, Москва
GNOM2509, Санкт-Петербург
kermeet, Санкт-Петербург
МИхаил, Калуга

Рустам тот самый
Совсем не понял, а как можно войти под собственным именем и добавить коммент на собственный отзыв? Мне пишут, мол, извините, под этим именем уже зарегистрирован други человече... Дык, тож я ж и есмь! И еще, я тут не нашел, как можно редактировать собственный отзыв и добавлять фотографии...
Короче, фото этой машинки можно посмотреть нажав на линк "Фото Балено" справа в углу страницы.
:)))
Рустам тот самый
Пардон, кажися я накосячил с коментами самому себе... Чегой-то воны копируютси як оголтелые.. Пытался по опциям и значкам полазить - первый раз пробую... :)) Звиняемси, граждане...

jfkpyug0yifihv
)))

спасибо за коммент и за приподнятое настроение

Алматинская область
Дай Бог чтоб так оно и было. Приобретаю баленку 98-го 1.6. И боязно насчет запчастей,а вернее их отсутствия. И хочется. Посидел за рулем...машина и ход мне понравились. Плюс не крокодил в расходах на бензин.

Из отзыва по коробке "заменили на пластину новой модификации с более толстыми болтами. " вопрос модификации каких годов ? Рестайлинговая с1998 по 2хтысячные

Продажа Suzuki Baleno 1997 в России