Отзыв автовладельца Suzuki Baleno 1998

Расход топлива по трассе: 5,7-6,4/8-9 л л/100км
Название: Suzuki Baleno GLX
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый
Салон: 2 air bag, audio, полный электропакет, подогрев сидений, регулир. рулев. колонка, ГУР
Кузов: эл. омыватель фар
Двигатель: 4 цил, 16 кл, 99 л.с., эл. распред. впрыск топлива
За время эксплуатации (юзали правда мало с 98 г - 72000 км) выявлено 2 бага:
           1- на 68 т. км некорректно заработала катушка зажигания, а по-сему работает 3 горшка;
           2- только что перегорела 1 лампочка подсветки доски приборов.

К машине претензий нет ни с экономической стороны, ни с практической. Достаточно небольшой расход топлива при резвом движке; комфортная подвеска; простой, но уютный салон; простая при самостоятельном обслуживании.

К минусам можно отнести:
1.  отсутствие в салоне подсветки некоторых кнопок и регулировок (например регулировка уровня фар и зеркал, подсветка "бардачка");
2.  дефицит катушек зажигания :) (заказывал много где, однако пришла из США на Suzuki Esteem за 145 $);
3.  повышенный шум работающего двигателя;
4.  отсутствие литературы.

Вобщем авто классное, езжу - и радуюсь =).

Николай Санкт-Петербург 2005

Suzuki Baleno, 1999
Suzuki Baleno, 1999
GNOM2509, Санкт-Петербург
Николай 254, Новосибирск

имел неосторожность купить СУЗУКИ БАЛЕНО. Живу на Севере. Сервиса нет. Литература отсутствует. Запчасти ужасно дорогие. Кислорода не хватает, жрёт бензин. Холодная.
Алех
пол года езжу БАЛЕНО 1.3 98г.в. впечатление хорошее, соотношение цена-качество очень даже приемлимое, один на мой взгляд недостаток слабовата звукоизоляция.

Laika
да хорошая машина но только на автомате, механики дохлые и дорогие в ремонте!
фокус-мокус
BALENO-2002.65000 пробег-загорелась лампа CHECK ENGINE.Скинул клемму аккумулятора-потухла.Не горит уже 2 недели.Кто сталкивался?Стоит ли ехать на компьютерную проверку?
свечи поменять надо скорее всего.
своей доволен. поломок нет замена расходников только разгон хороший . звукоизоолляция да - не оч. в остальном - цена/качество - лучше не найти

Купил год назад, проблем не было, недавно стоял в пробке, на низких оборотах ни с того ни с сего начала сбрасывать обороты и глохнуть, дал гузу прекратилось. Заменил свечи, воздушный и топливный фильтры, даже масло в коробке. Недавно опять повторилось, загорелась лампочка "проверь двигатель", не не надолго, сейчас опять нормально. Кто-нибудь сталкивался, стоит ехать на СТО, буду благодарен за информацию.

Да г...о эта машина, за 3 года поменял всё, теперь ещё коробка навернулась, сыпется как ведро с гвоздями.

Tagan-York
Так и не понятно ничего о машине! Кто хвалит, а кто хает.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
Андрей город Москва
kav81:
Так и не понятно ничего о машине! Кто хвалит, а кто хает.
Кому как повезло !

кемерово
привет! изначально не хотела брать это авто.убедили.сейчас не хочу продавать.очень нравится! у меня автомат,запчасти недорогие ,за 8 месяцев нареканий нет.часто езжу на межгород,на трассе ведёт себя отлично. но есть один минус в котором мы никак не можем разобраться. со стороны водителя в машине жара,закипаешь! а со стороны пассажира ноги замерзают!!!!!!!!что только не делали,не понятно в чём причина! а в остальном машина прекрасная!

кемерово
у меня универсал

ВАЗоград
ЮРА:
Блин, что за чушь про нехватку кислорода на севере? Из школьной физики должно быть известно, что в холодном воздухе масса кислорода и всех остальных элементов больше чем в теплом. Воздушный фильтр менять не пробовали?

ВАЗоград
свет.ка:
у меня универсал
а я томат....
Псковская обл.
удали ошибку и проверь датчик холостого хода,а если газует,отказывает датчик массового давления воздуха-они меняются оба(один стоит на рукаве воздушного фильтра,другой на выпускной трубе отраб.газов)

Псковская обл.
Помогите выставить метки зажигания на распредвале,там их две а что к чему непонятно

Псковская обл.
дв глохнет на ниских обор а сколько оборотов показ на понели веть причин много опеши по подробнее

Моя авто болено в уневерсале , летам глохнет не могу понять почему ? И мастера молчат, подскажет кто что нибудь , ато жалко удобная эконом., и вообще

Димитрий Александрович:

Сейчас не заводится вообще холостые обороты где-то 600-700 , я снял фарсунки проверил , одна первая падает топливо а 3 остальных нет , один раз завёл но Троила и не долго работала , сей час даже на холрдн не заводьтся , думаю вот датчик коленвала на вернулся? Как вы думаете?

Продажа Suzuki Baleno 1998 в России