Отзыв автовладельца Suzuki Cappuccino 1992

Тип кузова: Открытый
Цвет кузова: золотисто-серый металлик
Цвет салона: чёрный
Кузов: спойлер
                                             Будто на балконе проснувшейся вороны крик
                                             Сон забрала
                                             Радостная смска.

Проверьте почту.
                                             Успешная покупка.
                                             Япония-Трейд.

24.01.2011 – договор.
07.02.2011 – первые строки отчёта.

Ах эти хокку. Сколько в вас глубины смысла и красоты..  особенно в по инженерному кратких. И Отношение к происходящему меняется – если смска отображается на дисплее любмого телефона. В 2 раза моложе предмета смски.  2 вещи. Одна любима мной 10 лет (это я о телефоне). Другая любима пока заочно, но уже кемто 19 лет.  Японцы действительно достойны восхищения – повторять не устану. Это как со стакана объёма снять 45 сил в моём первом механическом средстве передвижения,  так и в лаконичности форм экстерьера.
                                                660 см3. 3 цилиндра. 1,18 см высота.
     Я – живу на МОЕЙ планете. Надо мной тысячи километров атмосферы небесного цвета. Надо мной милиарды звёзд, млечный путь и пенье птиц. И если я подниму руки вверх – я буду чуть выше возвышаться над поверхностью моей планеты. Я – и планета – единое целое. Самолёты летящие в небе оставляют след чуть светлее чем остальное небо. И если солнце в зените то надо щуриться – чтобы глазам не було так ярко от солнечного света.  Запах веченних цветов или осенней скошенной травы. Или жжёной резины. Всё это приносит такой афигенный кайф и ощущение жизни. В движении.
                                                Кабриолет. 2 места.
     В миг, когда японский художник увидел Нечто, что дало ему понять что он будет Художником, к нему прилетели неведомые доселе Ангелы, которые с тех пор его вели к следующим творениям. И в момент когда впервые на бумаге узнались  Силуэты – стало понятно – это работа не только художника. У этой модели не предшественников. Она сразу Мыльница. Помню с каким пренебрежением в школе называли модели 91..93х годов наподобие спринтер Марино. После привычных и так горячё любимых марковников и спринтеров.. Спустя годы воспринимается иначе действительность. 80-е – лишь чуть дальше чем 90-е, которы также далеки и невозвращаемы. Твёрдая рука японского Мастера чувствуется в каждом поворотнике, в каждом изгибе капота, в каждом .. чётам ещё есть - в крыльях такие за колёсами…  по две…  не влюбиться невозможно. В крайнем случае можно просто незаметить за альмерами и каких там – галантами…
            Ктотут ?! (ага – занесло меня немного  )
                                                Suzuki Cappuccino. 1992 г.в. 7 тыс км пробег.
     По неподтверждённым данным в России около 10 шт. Сам видел в родном Новосибирске учась в школе. Думал Поршик.
Почему она? А как иначе та?! Тем более после Toyota bB?! Мысль материальна. Лишь победа над материей требует времени для реализации. И если предприняты действия – победа неминуема.  2 месяца мониторинга аукционов – и вот Она меня узнала и попросилась ко мне в Россию. Давай. Приезжай  . встречу с теплом и … блин дорогами и бензином. Руками из там около спины и %^$$#@ растаможкой (ругаюсь на растаможку). Жуть. Придётся отдать стоимость пол таза тому дяде который незнает как ещё выкачать деньги на последнюю сотню жёлтых тазиков из русского народа. Лишь бы иметь предмет восхищения.  М.. чёта нетуда. Дубль 2. Встречу с теплом и покажу Мраморные карьеры Рускеалы и Онегу, восхитительные закаты на Ладоге и Оку. Златоглавую и Москвареку. Обязательно дам подышать родным океанским воздухом на фьёрдах (это почти с другой стороны глобуса от твоей Японии). Может быть покажу олимпийскую стройку – это конечно не Ебису, но так…. Оцениш . Прокачу тебя по всем улочкам Северной Венеции, По пушкинской на Лиговский вобход (там тебе понравится – никто больше не протиснется..) ну а проездом ты мельком увидиш остров Русский и Бухту Золотой Рог и то что там строятся такиеже мосты как у тебя на родине. Так что пенсия у тебя бедет весёлая. Хотя подожди – после скольки тыс у вас там пенсия? Судя по пробегу – ты школьница….  Так что тут тебе точно понравится.
     А пока – 2 месяца ожиданий. Сегодня – день первый. Деньги засланы. Пока выяснил – есть полный комплект карбонового кузова. Производят в Великобритании. Сузуки Капучино Спорт ком. Пока изучаю рынок и мечтаю о том какие рычаги и подвеску поставлю, что сделаю с двигателем и мозгами.. салон – кожа.  Мысль установки фаркопфа прорабатываю. Да.. теперь уж не покататься втроём с тремя неразобранными великами. И продуктов на 2 недели не затарить. Как садиться в почти карт – не представляю пока.  Видел багажничек дугами над спойлером. Но и туда – лишь нескромная косметичка..  да. Это машиня для эгоиста. Без вещей и кошельком. Прилетел в Адлер  и прмо в аэропорту купил тапочки, полотенце и Адлер.
     И снова здравствуйте. Ровно 1 месяц прошол со дня аукциона. Первая неделя ожиданий была особенно весёлой и месяц пролетел незаметно . итог: растаможенная стоит ждёт погрузки в сетку. А покоя не даёт предложение свапа восхищающее своей безумностью, лишая надежды на полутона. Ждёт меня осенью, в конце сезона RDS-2011, SR20 о 418 силах, со всеми косами/коробками. Если потяну финансово. Кит кузова с красиво расшитыми арками порогами стоит около 1200 английских фунтов. Ну а честно – восторг поутих. И в жизни появилось такое чувство новизны, чувство того, что уже смирился с фактом владения уникальностью. Приятно. Эффект достигнут. Томительное ожидание протекает уже плавно, с чувством неотвратимости. А пока продолжаю ваять мосты, трубы, путепроводы, читая в метро новые для глаза журналы «Тюнинг».
Вот чем мне нравится аукционы – удовольствие от покупки авто растягивается неимоверно!  В сумме получается много приятных волнений и моментов. Вот сегодня получил ПТС ( 1 мес и 2 неделя с момента торгов) и жутко радовался ! Действительно, капучино,  действительно серая, и даже не 660 а 657 см3 (т.е. типа дешевле на 9 евро  )! Почувствовал себя одним тем, кто заплатил пенсию одному пенсионеру за полтора года. Или просто ваплатил пенсию всем пенсинерам в подъезде. Думать что я заплатил ползарплаты вазовскому руководителю нехочется ). И вобщем чувства радостные. Я – сознательный гражданин российского общества! Да я люблю свою родину! Нате 97 тысяч деревянных– разделите со мной эту радость! Я это заработал! В Португалии например хуже. И впереди меня ждёт главная радость – встреча с авто.

Часть следующая.
     Итак, продолжение пишется по прошествии 11 дней вледения. Позади волнительные дни слежения положения вагона, радость от почтимгновенного перемещения в москву на самолёте, Втсреча с Капучинкой в вагончике, дорога до москвы, и катание по городу с заездами на диагностики и проч.
Эмоции заняли своё место в голове, успели закрепиться и пополняются новыми. Попробую восстановить хронологическую последовательность.
11 апреля – 20й день на железке. Вагон на конечной стнации – Канатчиково. Всего 2 сетки с авто, к счастью мой вагон – первый от пандуса. 8 утра после утреннего круасана и капучины (да-да, кофейно-шоколадный напиток снова любим как в детстве) с нетерпением подхожу к вагону, радуюсь что мой вагон первый под погрузкой – иду смотреть машины – сердце бьётся – первая, вторая, узнаётся териос, вот ниссан ноут, вот ещё какойто седан сверху,  авенсис… ещё какието…. Всё. Так стоп – номер вагона мой – но Где моя малышка ?! ещё раз с другой стороны – все машины видны – но моей нет !!!.  остановился.  думаю. В памяти всплывает 1.17 м – высота. Гы.  Точно. Вот между второй и третьей машиной слишком много места по длинне – так недолжно быть. Подлезаю под вагон – и сквозь сетку ВОТ ОНА !!!! ТЫ ПРИЕХАЛА !!  уф. Ну здраствуй моя долгожданная ! визуальный контакт состоялся.  Пошол ждать персонал, просить их отпустить меня в питре пораньше, не вечером т.к. якобы много дел и пн, а через часа полтора. Пошли навстречу, выкатили пару тачек наулицу, и я успел сходить купить канистру 5 литров бензина, и на мою удачу зашол в вагон как раз к тому моменту когда парень принёт сечоданчик пускового устройства. Провода на аккум, поворот ключа – и сразу с полоборота – слышу этот изумительнейши йзвук 3х цилиндров. По детски басовит по сузучьи весел и спортивен. Она правда очень маленькая!!. Чумазая, но хорошщо что не первая от паровоза)  колёса надуты, тормоза есть. Сел. Первые ощущения – О ДА!. Удобно. Просторно. Пыльно снаружи. Ничего невидно. Выкатился. Прогрелся. Срочно на мойку километр. ЕДЕТ !!!! ЗВУЧИТ! ВЖИМАЕТ !.  вот он первый момент. Как первый велосипед.  Как хотелось бы чтобы жизнь состояла только из этих первых моментов. !  ) глядя на жену каждый раз понимаю что всётаки сумел продлить наш первый момент   мойка.  Первый раз заглушил. Как открыть капот, бензобак пока не нашёл. Багажник – с ключа. Помылся – какая же она красивая чистая – чума.
     Но чтото я увлёкся. Со второго заезда на заправку всётаки сумел найти открывашку бензобака  (в бардачке в торпеде) и потом  и открывашку капота – из бардачка пассажира (открывал в вагоне не я). Заехали к нашим близким друзьям – слёзно с ними прощаемся в путь домой – завтра на работу. Полный багажник (2 пакета) набит грибами, вареньями, 14-00 старт в питер.
Дорогу – кратко, за малостью приятных ощущений. 200 км от масквы – пробки. Из 700 км пути – 150 – сошли со снегом. ОбщеРоссийский стыд и позор. И начинается это с воспитания – не как сделать своё дело максимально хорошо – а как побольше урвать на любом мероприятии, а дальше хоть потоп. В асфальте овраги грубиной с полколеса. Караул. Путь домой – 14 часов. Включая полчаса сна на плече у Любимой. Плюсы – всётаки приятно: своя машина, родина, дорога. Полтора бака бензина.   Расход – около 5 литров. Спасибо Удаче – транзитов мен не прислали, время терять не с тал – поехал без номеров, без всего – ну некому было из депутатов предусмотреть возможность доставки авто дольше положенных 5 дней на доставку от момента покупки/растаможки. 3 поста – везде проверяли в москву. Путь домой сладок.
Здраствуй Город на Неве ! я прибыла! Прошу прощения у тех кто тут есть или был – но так приятно думать что первая 
Ну и дальше – диагностика, стирание маркера, мойка пару раз. Всё работает. Шок знающих людей от пробега. Один мастер глядя снизу «так она новая!» - нее – 19 лет. Всётаки пыльники-сальники-втулки – под замену.

Эксплуатация :
Вот эту часть пока не начал писать, т.к. восторг от владения – неописуем. Всёравно что мыльницей фотографировать закат - передаются не более 20% оттенков. Так и тут. Ну да – как картинг. Ну да, звук уникальный. Ну да – дикий восторг от вождения…   ну да.  Сравнивать не с чем – нет опыта вождения аналогичных авто   вот например сегодня в дождь, на 2й передаче в пол, третий мах не словил  . но это не от машины – от неопытности. На площадке – трудно без блокировки и гидроусилителя.  На дороге – думал будет страшно от грузовиков, но получилось что нет. Просто не вижу их. Т.е. для меня что 20-е колесо инфинити, что ось грузовика – примерно одно и тоже. Ну да, не лезу когда есть подозрение что меня можно не увидеть…  но зато пролезаю там где логан останавливается за мной . когда катаю коллег – люблю, после светофора, гдето в районе 4й передачи сказать «а теперь посмотри назад - где весь поток»  - там позади едет ощущение пробки, метрах в 50… а впереди вроде как свободно..

Отзывы о тех с кем сталкивался:
          - jptrade.ru – покупка, доставка в Россию, оформление, растаможка, подготовка к отправке.
Позитив: - работа выполнена в оговоренные сроки, авто прибыло в оговоренной комплектности, в пределах аукционных деффектов. 3 фотографии высланы на почту (после того как друзья уже отправили фотки из Владика), недостающая сумма возвращена на счёт (основание – ошибка в расчётах). Выполнены работы по таможенному оформлению, ПТС и Таможенный ордер выслан по почте ЕМС. Неоспаримое Удобство. Минимум действий при покупке автомобиля. Много приятных волнений.
Негатив: - превышение оговоренного лимита на 15…20 % за счёт  неинформировании о необходимости и стоимости евро 4 (17 т.р.) , подготовке к отправке (6,5 т.р.) и услуг при получении (2,5 т.р.), Несвоевременное предоставление информации (авто прождало 3 дня на стоянке у отправщика, пока мне сообщили реквизиты куда необходимо слать деньги за транспортировку в москву) . Отсутствие транзитных номеров. Диалог – с минимумом информации.
Вывод: Возможно сотрудничество при условии полного предварительного информирования.
            Транслидер. – Транспортировка в сетке до Москвы.
Позитив: - закрепление без деффектов,  доброжелательность персонала. Забирать в удобном месте, недалеко от моек, заправок, магазинов, дополнительных заборов (москва).
Негатив: - завышенный (на мой субъективный взгляд) тариф на услуги по подготовке к отпрвке (6,5 т.р.).
Вывод: возможно сторудничество при отсутствии альтернатив.
             Sbrf.ru – перевод наличных денежных средств на счета во владивостоке
Позитив: - работа выполнена
Негатив: - перевод стредств с задержкой в 1…2 суток, длительность стояния в очереди, недоброжелательность персонала.
Вывод: Возможно сотрудничество только при отсутствии альтернатив.
            Gibdd.ru – учётные действия с автомобилем при постановке на учёт, соблюдение безопасных условий дорожного движения по дорогам России.
Позитив: - затраты времени при постановке на учёт значительно сократились в сравнении с затратами несколько лет назад.
Негатив: - Полное отсутствие качества инфраструктуры федеральной трассы Москва – Санкт-Петербург. Отвратительное качество дррожного покрытия, разметки, указателей, освещения.
Вывод: - сотрудничество возможно только после … сложно сказать.. писать «переезда в другую страну» не хочется. Всётаки те деньи которые я заплатил как пошлины, налоги, налоги в бензине, штрафы и штрафы на дороге (немалые и шаг осознанный)  – не улучшили качество того по чему я передвигаюсь до ожидаемого уровня. Да, УПРДОРКОЛА старается, до петрозаводстка дорога на порядок лучше чем была 3 года назад, но М-10 – ужас.
             Ems.ru – почта России
Позитив: -доставили документы до того места где я находился. Передали в руки.
Негатив: -могли бы и на работу завезти 
Вывод : - возможно сотрудничество без дополнительных условий.

решил после последнего собирать вот:
жду супругу из аптеки. крыша тарга. вдалеке стоит бомж. откровенный. замызганный. робко видит мой взгляд решается подойти заговорить. связная речь с интеллигентной интонацией.
"вот по улицам города ездит столько (разочарованно) ГОВНА: - мерседесы разные, форды.. НО ВАШ АВТОМОБИЛЬ НАСТОЛЬКО КРАСИВ ЧТО ГЛАЗ НЕОТОРВАТЬ! (тихо но твёрдо: ) не лесть - просто констатация"
благодарю, он отходит и стоит с грустной улыбкой метрах в 50...
несте на мурманской трассе. предпраздничное (9 мая) настроение. заправщик младшего ветеранского возраста стоит разглядывает шильдику на багажнике и радостно удивлённо: - "как имя машинки - СУДАРУШКА??
я нежелая его расстраивать - " нееет... Cappuccino !"  :))
- из раннего
юрист организации - обычно нешутлив увидев у входа
"ааа - вот чья ! а я то думал кто такую красавицу в тазике купает!!"

- очаровательный мальчик лет 5..7 – стоял долго рядом чтото сам с собой говорил – и потом погромче чтоб я услышал «жееесть!!»

ребята коллеги:
- "интересно как тебя с ней в метро пускают ??  или не видят когда ты её на верёвочке под турникетом катиш ?!!"
- «ааААА – вот как выглядит твоя машинка вобтягушку !»

прохожие
ааа! - покажите тот детский мир наши дети такуюже хотят!!

отвисшие челюсти, возгласы ЧТОЭТО!!!!! , крики детей "маааааам!!!" и пальчик в нашу сторону, когда просто по двору едеш и детская площадка замирает и видны все улыбчивые лица и взгляды…  и прочие проявления позитива - не счесть.

иногда ставлю капучинку на работе недалеко от зеркальных дверей входа и после того как войду , всётаки оборачиваюсь и стою давлю лыбу на неё ещё  с полминуты

вероятно скоро дополню техническими делалями и ощущениями именно от владения, вождения.
пока пройдено 8 тыс км по Российским (и не только) дорогам. Позитив продолжается.

итак: что сделано по приходу

- полировка фар

- балансировка дисков - (кстати давление 1,6. на 2,0 - дубовая)

- замена сальников коленвала, а вместе с этим и сальники распредвалов, ремень грм, ролики натяжителя, ремни.

- замена втулок рычагов подвески перед и зад

- заменя антифриза и моторного масла (было светлое - откатал 5 тыс поменял)

- замена нулевого фильтра - на сток от ниссан альмера - именно он и стоял в банке ARC вместо нулевика. при таких размерах замер показал разницу в 0.6 л.с. на задних колёсах с и без фильтра....

- карбоновый капот

- покраска бампера (исправление трещины и зазора)

- покраска багажника и замена подушек спойлера (царапал)

- новые диски OZ 15

- резина

- замена главного тормозного цилиндра (тёк)

до первого выезда - пара недель.

на этот год больше не планирую.

цвет золотисто-стальной и остальное - устраивает.

буду просто наслаждаться.

Машинка проснулась.

помылась, поменяла стоковые 20тилетние тапочки 165/65-14 на OZ Racing с новой резиной 195/50-15.

впервые помылся после изготовления в японии карбоновый капот.

масло свечи фильтр - самособой.

надо:

- менять сальник коробки

- полировать крышу - потёрлась пока каталась в багажнике

- фотосет нормального фотографа

техосмотр с первого раза не прошёл только по выбросам и выхлопу сузуки спорт.

Toyota Sprinter, 1991
Сергей, Нефтеюганск
Toyota Crown, 2014
Toyota Crown, 2014
Staspsm, Волгоград

А в нём всегда надо сидеть как на фото?
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Отличный отзыв! Суперавто!!!
Срочно на полировку фар!
Пятак!
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Редкая машинка и смотриться неплохо. прочитать еще не успел но поставлю 5, давай побольше фоток.

Туапсе
Я бы не смог на такой ездить. Клаустрофобия наверное. За позитив 5+ Жду дополнений.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Пятак за тачку и легкий отзыв !)

Ряzань
Отзыв не понравился. Одна трескотня про восторги окружающих и свои. Сплошное любование. Машина интересная и заслуживает внимания, но не более того. А по ней информации мало.
Влюбиться и поклоняться куску железа и сотовому телефону...это чересчур...

Саяногорск
Сообщений: 20112
бомжу бы денежку дал, че он зря тачке комплимент отвалил =)

Братск=>Краснодар
Телефон зачОт ()
Всё относительно.

Большой Камень
NaBiS:
бомжу бы денежку дал, че он зря тачке комплимент отвалил =)
+100500 бомжа надо подлечить было, культурный слишком был, думал что ты догадаешся, а ты не дал, а он не спросил.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

Хмм.Классная машина,интересная,но я бы ЧАЙЗЕРА взял сотку-он побольше.

-Музей грабанула походу))))))))

Всё красиво!5!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

19RUS
Сколько лет телефону?
Походу вместе с тачей шёл,родной!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

sonnar:
-Музей грабанула походу))))))))
Похоже еще в 20-м веке!

bizonnn:
Походу вместе с тачей шёл,родной!
Не-е-е. Чтобы купила этот телефон, её тачку внагрузку отдали ;-)

Ульяновск
Одни эмоции,про машину ровным счётом ничего по существу...
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Ульяновск
Дааа,телефон конечно-жесть!Я думал они уже все вымерли.

Мне эриксон противоударный и водонепроницаемый понравился. Вроде R-320S и номера О....ВМ 98. Как можно такой год протащить через растоможку????? Машина не проходная. Чего-то не бьётся и отзыв какой-то не настоящий.

корыто, у нас такой в кемерово был- поржали пошли дальше
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Я вобщем, не осилил. Автор, ты бы проследил за стилем... То пафосные фразы и терпины, то "чётам ещё есть", "чёта нетуда"....
Не отзыв, а РЕКЛАМНАЯ вода! 3 поставил.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

ладно бы там была хотя бы 2-шка турбо, а то 60 лошадей и столько радости. не думал что петербург такая деревня что там при виде "инвалидки" пальцем тыкают )))

читать не возможно! авто 5)
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

НВКЗ -> СПб
Розовые сопли, а не отзыв. К тому же плохо читающийся, не осилил.
Да и реклама к тому же, автору 3 за старания и удачи в продаже мелкого агрегата 92-ого года почти за 400 тыр.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

машина для 18 летней девочки, которую не стремает ездить на 660 кубовой машине.
у нас даже на rx-7 или 3000gt пальцем не тыкают, а тут вдруг на такую чилитру заглядываются? "аааа, что это.....аааа что за машина?!?!?" ,как будто отзыв про бугати вейрон. и то когда я смотрел на вейрон то не кричал "ааааааааа" и пальцем не тыкал )))
376 тысяч это вообще кора. за эти деньги можно rx-7 взять, если интересует подобная внешность или супру, если инетерсует машина не для девочки. а этот пылесос со своим мотором от мопеда окачурится через пол года эксплуатации в околоспортивном стиле.
и вообще рекламный отзыв вызывает только негатив, особенно когда там расписано столько плюсов машины, у которой из плюсов только расход топлива. и то это не фактор из за которого покупают машину.

Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

***** небось жруще-ломучее, как и все Сузуки?
Escudo TD51W

Автор-большой "оригинал".
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Пенза
кто же купит праворульку 92-го года в Питере с движкой меньше литра за 376 тысяч? пусть, даже кабритолет...

ну был помнится один "автор" на дроме который в отзыве расписал subaru svx начала 90-х годов, а потом выставил на продажу за 600 тысяч, мотивировав тем что очень ее любил, но нужны деньги XD

спасибо всем !
писал отзыв действительно на восторге :) - сопли - ага есть немного. но так воспринимается. действительно столько позитива нигде не получить. аура. ниодна тачка такой не имеет.
попробую попозже исправить отзыв - побольше цензуры.
технически - есть в каталогах. тут маловато - ага. до боевого спорта недотягивает, так - для удовольствия.
непроходная - ага. совсем. таможить - легко. 3 евро кубик + 17 тыр - евро4. при таком объёме - посильно но обидно. продаётся - ага. :( думал к лету будет второй машиной, но получилось что - единственная. а так не должно быть. цена пока лишь немного меньше той в которую обошлась. нужен большой авто. (была биби). номера - ага :) наследственные. малышке японке нравятся.
телефон - первый. к 2001 му году их перестали выпускать года за 3.
почему капучина ? да потому что в мире полно Красивых тачек, а не то что завозят или собирают у нас. ну не логан же чесслово. и кроме Миаты есть чудесные творения на которых глаз отдыхает. реально для отдых глаз и для приятных ощущений.
фары - полировал сразу по приезду (спасибо за указание) - 3 мес прошло - пойду ещё раз полирну. разница была огромная.
насчёт много позитива - понимаю. самого бесит скрытая реклама... каюсь и оправдываюсь - реально хочется поделиться позитивом :) немного неуместно, но после того как показывал последним ребятам - захотелось выложить отзыв (спасибо им - вдохновили).
Мой отзыв: Suzuki Cappuccino 1992

У меня в Стейджу вложенно более миллиона руб,и что? Говорят,что я летаю в небесах,продавая ее за 678тыс.А тут,цитирую:"кто же купит праворульку 92-го года в Питере с движкой меньше литра за 376 тысяч?"
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

maiff:
:) спасибо всем ! каюсь и оправдываюсь - реально хочется поделиться позитивом :) немного неуместно, но после того как показывал последним ребятам - захотелось выложить отзыв (спасибо им - вдохновили).
Не переживай по поводу коментариев. Главное чтоб машина нравилась самому, а не другим.
Но телефон, думаю, её переживет.

Rostov on don
Сколько лет телефону?
телефон пораритетней этого авто будет!!

Спасибо Сергей Р ! :)
а пока катаюсь и берегу тачку для ценителя. или работаю чтоб гараж пополнить основной машиной (t c rumion).

С Т О Л И Ц А
эти писечные, трёхгоршковые движки весьма ненадёжны
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Прикольны коменты ODIN20 , типа RX7,3000гт, Вейрон это круто, нет чувак поверь их в Питере много и рыкс и макларенов и даже шведского заводского 810лс монстра привезли о котором я боюсь ты только читал в лучшем случаи, так вот поверь на всем этом я ездил не везде за рулем много чего другого видел и автор несколько не врет о том что действительно приковывает взгляд хоть и имеет абсолютно неброский цвет.
Так что за отзыв 5 за тачку 4+, цвет и диски не прут.

я о том что капучино это малолитражка, и взглядов она поймает куда меньше чем rx7.
а тачек я много повидал. и мазерати, и астон мартин, и ролс ройс фантом, энзо ферари практически полностью сделанная из карбона и подготовленная к кольцу, бугати вейрон видел, ну ламборджини и фанарные ферари уже никого не удивят, поэтом перечислять не буду.
а шведский монстр ты имеешь ввиду кёнинсег ссх или сср? видел, круто. но капучино остается малолитражечкой на которую пальцем покажет пацан из глухой деревни, который круче москвича с наклейко на заднем стекле "хулиган" ниче не видел)))

Odin20:
Так никто ее в дрифтмонстра и не записывает и никто не претендует на супертехнологии,это просто одна из самых маленьких заднеприводных авто к тому же очень редкая для городов которые находятся в 10ткм от Владивостока, кроме людей действительно разбирающихся в авто есть дети, девушки,дедушки для которых это шоустопер пусть и на 5 мин, но стопер, москвичей с такими наклейками давно не видел не в Питере не в области))) так что связи не уловил.

Ну что сказать ? да нечего!!! Написано супер, машина супер!!!

супер отзыв! я когда то испытал такое же чувство когда первую сузульку ждал :))))
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч

Зачёт, сам хотел копена, теперь задумался, тут-то задний привод, повеселей будет)
www.drive2.ru/cars/suzuki/x_90/x_90/ledon/
Мои отзывы: Suzuki X-90 1996, Toyota Vista 1992

Доброго всем дня !
новости:
- установлен карбоновый капот с родными очертаниями без жабр, цвет плетения попал в родной цвет
- подкрашен бампер губа багажник
- куплены диски 15 оз рейсинг белые
ждём лета. продавать больше нужды нету. мошина оставлена потомкам.
(куплена вторая машина, из последней партии полномоторных непроходных японцев, нераспил)

maiff:
Доброго всем дня !
новости:
- подкрашен бампер губа багажник
- куплены диски 15 оз рейсинг белые
ждём лета. продавать больше нужды нету. мошина оставлена потомкам.
фото в студию

Петербург
да. хочу фотосет нормальный. а это только не раньше весны. пока капот отдельно. зацените :)

и ещё
- ГТЦ течет. пришла со сползшей под ним краской. купил в японии бу. стоит 60 долларов там + доставка. итого 6 тр. + куплю сразу набор резинок туда - 2 тр. в планах антикорр хороший.

сказали что в Питере есть ещё одна или две Каппуччины. Отзовитесь !

Горно-Алтайск
я тоже покупал в японии трейд делику 2001 распил тоже обещали но обещанного 9 месяцев ждал, как только оплатил часть денег все стали вежливо посылать и не брать трубку , благо сам в аукционе принимал участие но не напрямую а так смотрел что есть выбирал и по почте отправлял номер лота, и вот чудо случилось и я уже почти был счастлив выбрал машину по оценке 4 и пробег всего то 92 тыс. ждал как поняли 9 месяцев - машина пришла ,потом очередь на сборку ,потом они поставили на доставку автовозом (по моему заказу так как я с региона поставщик у них тоже свой за 55 тыс.руб) на автовоз там еще 2 месяца тянули и вот встреча в новосибирске через 9 месяцев , автовоз приехал начал смотреть машину и все вроде ничего но бампер откручен и лежит в салоне, салон уже не на 4 как я брал а на твердую 2-пыль грязь солидол , привез с собой на встречу аккумулятор и 20 литров бензина , доки от старой делики и номера ,прикрутил в темноте бампер номера и давай заводить ,завелась благо сразу и это еще не все пригнав машину домой а это 500 км от новосиба посмотрел низ и вот тут ждал полнейший ужас днище все было ржавое все агрегаты полу сгнившими, низ заржавел настолько что заводские швы стали расслаиваться , расстроился уж больно - проклинал тот день и японию трейд с ее алексеем и вежливым голосом приятной наверное девушки в телефонной трубке.

Петербург
я купил эстиму - скрепя зубами - но у них. месяц отъездил - полёт нормальный. забирал в маскве - в тот же день поехал в Питер - нормально :)
тема отдельного отчёта. ожидания были ниже - удовлетворения больше.
в двух словах - 2 мес с аукциона. нормально. но страсли с меня за неделю стоянки по 200 р - т.к. сами не передали в транспортную. я бадался за 800 р - дня 3 :) сорбали из каркаса нормально. клопы сам купил, развал схождение, трубкирезинкисайлентблоки, масла, фильтры - не вопрос, тоже сам тут.

по Капучинке:
резину решил покупать теперь только в Финке. жду недождусь асфальта.
пришли тряпочки в багажник (пришла без них) и ещё коечего.
ждёт магнитола пионер.

Mск
Хорошо когда ты "маленький",я в нее сесть смогу только при условии что насажусь на ручник:)
Я на MR2 попытался поездить, ну всеже у Японцев при конструирование подобных авто закладываются определенные "биологические" ограничения и мои 98кг и 1.92м в них походу не вписываются, хотя за рулем VW POLO я себя прекрасно чувствую:)
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Ехал я как то по Новосибу ночью, в зеркало заднего вида вижу как что то маленькое очень быстро догоняет, потом на светофоре спросил что за тачка, какой объём и сильно удивился, хозяин сказал что дует примерно как маркII 2,5. Тачка респект, особенно жене понравилась.

Впервые и вижу и слышу)))удивил, 5 баллов)))
Болен МАРКоголизмом!!!

Поставил 5!
Никого не слушай - машинка в поряде! Главное что тебе нравится (по отзыву видно)!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

МО
Редкая техника,давно уже не видно их...
Миру-мир...

Петербург
кто был вчера на петропавловке - выложите фото пожалуйста ?!

катаюсь кайфую.
квотер - 17.8 секунд. на 95м бензине (

что машинка что мобила редкие экземпляры ! про машину вобще первый раз слышу, Но симпатичная!

Светлана
Москва, Ю-З, июль 2015
есть ещё живые)

Светлана:
Москва, Ю-З, июль 2015
есть ещё живые)
Не палите контору)))

Сбк-->Нск-->СПб
Дружище, ну что с машиной? Давно не слышно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Капучино.
Посмотреть всё о Сузуки Капучино

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Капучино с фотографиями, недостатки и все минусы!