Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Suzuki Cultus 2001

Сузуки Культус 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
3802
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
22
голоса
3.1
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: пока не знаю л/100км
Руль: Правый
Я купила Сузуки Култус в ноябре этого года, у меня была Карина 93 года.
Что могу сказать. Хорошо идет. О бензине пока ничего не могу сказать, потому что езжу только в городе и в пробках, хотелось бы на трассе посмотреть.
Вот только у меня какое-то вкралось чувство. Некоторые говорят Сузуки вообще фирма плоховастельная, я правда думаю, а почему? в Японии зачем плохое-то делать?
Едет мягонько, управляется хорошо, 4 WD. Но почему-то так мало о таких машинах сказано, Хотелось бы побольше узнать. Теперь все равно купила.  нас в городе действительно таких машин пока нет, есть, но Джипики, а вот легковых вагонов нет. Вот моэтому и чувство отверженности появилось.
Давно вообще то на Сузуки глаз положила, но только видела Джипики, а теперь купила легковой седан.
Все кричат Тойота - управляй мечтой. Чем интересно Сузуки плохо? все почти то же самое, только вот действительно, как я уже прочитала в отзыве нет индикатора открытых дверей. А как поставить потолочный свет на этот случай? Расскжаите пожалуйста кто-нибудь побольше о ней. Давайте дружить Сузушники! Ну а о правом руле говорить вообще излишне. Я впервые после жигулей села за правый руль и никакого дискомфорта не почувствовала. Вообще никакого - центровка классная, поэтому и не почувствовала. Кто-то говорит, а как обгонять? не видно. Почему не видно? впереди что , всегда закрытая машина чтоли? Во-первых через любую машину видна дорога, во-вторых - не уверен - не обгоняй! Это мог сказать только человек, который никогда не сидел в иномарке с правым рулем. У меня друзьясначала - на фиг нам иномарка! нам нужна работяга. А когда купила в один день я - 93, он 98 - это в 98 году, так я на своей иномарке могла больше перевезти, быстрей приехать и меньше затрат, хоть и дорогие запчасти, зато реже. А он с самого начала лежить под своими жигулями и до сих пор лежит. Я не хаю наши машины. Будут делать как ТАМ и мы будем только рады их покупать. А теперь даже самый ярый противник иномарок, сидит за рулем иномарки и счастлив до предела.
Кто хочем меня успокоить, что я совсем не прогадала купив сузуки ответьте пожалуйста. Мой адрес laa@goradm.irkutsk.ru
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Итересный и продробный отзыв про машину, главное по существу. Ждем еще. :-)
 
 
Ответить
Альбина, если еще не была, сходи на форум по Сузукам https://forums.drom.ru/forumdis... там скорее откликнутся и узнаешь ответы на многие вопросы. А здесь люди скорее хотят читать отзывы.
1
 
Ответить
Чита
Поздравляю! Альбина, правильно говоришь - чем они отличаются от Toyota? Разве что подешевле - Toyota берет за марку, только и всего! Это как Sony. Фото бы еще в студию. И почитай - это развеет все твои сомнения: Отзыв о Suzuki Swift Удачи на дорогах! Мечтатель о ПРАВОМ руле.
 
 
Ответить
Pilot[RS]
Респект))
Отец на Судзуки Култус 1991 года (3-дверный хэтч, G10, V1.0) уже 7-й год бегает, и ни одной крупной поломки;) да и мелких-то по пальцам пересчитать можно
 
 
Ответить
TANK
"я правда думаю"!!! Вот это цитата
 
 
Ответить
Уважаемые Сузуковцы!
Напишу небольшой комментарий о данной машине. У нас данная модель выпуска 2000 года с апреля месяца этого года. Давно до этого не садилась за руль вообще никакой машины. Но когда села за руль "моей ласточки" (хотя машина по наименованию больше подходит к мужскому роду), удовольствие получила большое и до сих пор его получаю в нашем холодном крае.У нас морозы сейчас свыше 30 градусов. В начале зимы выпало много снега. Я побаивалась ездить в таких условиях, но ничего страшного. Ездить даже интереснее. Технические характеристики описывать не хочется, я их начиталась в отзывах очень много. И со многим согласна. Напишу чуть, чуть. У нас нет особо хороших дорог, ездила на дачу, в лес, на речку. Так что представляете, что за дороги. Но ни разу не поменяла ни одного колеса, ни разу она меня не подвела ни в чем. Со стойками муж повозился когда её гнал из Хабаровска и всё. Но ещё менял масло на зимнее, днище и двери утеплил подложкой, которую стелят под линолеум и ещё кое-какие мелочи. Часто езжу в аэропорт. Местность у нас гористая, то подъем, то спуск. Но я получаю кайф, от того как она всё преодолевает, не теряет скорость, легко управлеямая.
До этой машины у нас была Хонда-Прелюд, с механической коробкой, но это не то. Так что, Альбина, не переживайте, нормальная у вас машина. У нас в городе я познакомилась с парнем-таксистом, у которого машина белая ( у нас синяя, 4WD), не вэдэшная, но он доволен. А вообще штуки 4 таких машин. Так вот его и моя классно выглядят.
1
 
Ответить
Обратите внимание на отзыв Савелия от 2004 г. Я пригнал наверное чуть ли первый Култус в Иркутск из Владика. Гнал по зиме, машина работала безперебойно 4 суток с ночевками - средний расход получился 8,3 л на сотню. Вот это я сразу оценил.
Машину продали (жена ездила)через 2 года с сожалением, но судьбу знаем. Теперь она на севере , в У-Куте. Отзывы от новых владельцев недавно получили очень хорошие. Они люди торговые, мотаются в Китай и за все время (уже пятый год) только стойки ремонтировали. Мы до этого тоже задние делали и заменили пружины (я об этом писал).
Машина хорошая, без особых наворотов - рабочая, но очень комфортная и надежная, экономичная и быстрая. Вспоминаю с удовольствием свой перегон на ней.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Suzuki Cultus 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Культус.
Посмотреть всё о Сузуки Культус

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Культус с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром