Отзыв автовладельца Suzuki Cultus 1999

Расход топлива по трассе: Не замерял, смотря как поддавать. л/100км
Название: S-Touring. 4wd
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Светло серый
Салон: Климат контроль, 2air bag.
Кузов: Спойлер, обвесы, туманки, метла, рога
Ходовая часть: АВS, power snow, over drive,
Двигатель: Рядный 4 цилиндра, 115л.с. 16 клапанов
Култуса купил за двести тысяч. Если честно меня сразу смутило цена и комплектация. У машины есть практически все полный электропакет, климат контроль, подогрев зеркал, спорт и снег режимы, только вот полный привод ощущается не очень, если честно так путем и не понял принцип его работы. Беда с задними стойками, зад просел где то через пол года, хотя вроде ничего тяжелого и не грузил. Машина резвая, езжу на ней везде, на трассе стрелку ложил не раз, вот только масло подкушивает. А так устраивает все, машина красивая удобная. На природе она у меня за место палатки. Вот только движку бы туда листа два  и было бы вообще прекрасно

Marat_B
Владею такой же, только черной. Проблемы схожие. Просевший зад вылечил установкой передних пружин от короны (пришлось в верхних чашках подваривать ограничители, виток уже оказался чем родная) второй год катаюсь, держит. Думаю что можно попробовать методом подбора, подобрать от ниссана какого нить. (ребята смотрели на СТО, говорили что похоже, но не было в наличии пружин, поставили что было)
Полный привод.... Он немного не тот что ожидается. Обычно 95% перед 5% зад, при пробуксовке передних перекидывается до 25% на заднюю ось, по окончании снова возвращается как было. Снежный режим я как понял, принудительно перекидывается на зад эти проценты, не дожидаясь пробуксовки.

P.S: Администраторам или знающим, вопрос. Почему то не получается написать коментарии под зарегестрированным ником тут, приходится брать левый. Подскажите дураку что не так делаю? Мой ник тут БлэкКар.

Свободный
Мало написал(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

ВОРОНЕЖ

Продажа Suzuki Cultus 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Культус.
Посмотреть всё о Сузуки Культус
Запчасти на двигатель G16A в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Культус с фотографиями, недостатки и все минусы!