Отзыв автовладельца Suzuki Cultus 2000

Цвет салона: серый
Салон: 2 айрбега
Кузов: ветровики, релинги
Ходовая часть: АБС
Приветствую всех култусовагоноводов, вот и я созрел до написания отзыва о моей сузуке. В марте 2007 года продал свою "шестерку" (кстати была в в оч.хорошем состоянии), просто захотелось японского комфорта. Взял кредит в СБ и облазив весь тогда еще старый авторынок, понял что с моей суммой на породистого япца нечего заглядывать и выбрал авто попроще. Купил вагона 2000г. серебро за 185 тыр в отличном состоянии. Несмотря на то что она пришла своим ходом со стойками до сих пор никаких проблем. Машина приличная, полный эл.пакет, АБС и все такое. поездив на машинке  полтора года меняю только масло и фильтры и никуда не лезу пока не почую что надо залезть. так сделал (реанимировал)шрусы (один начал постукивать)сменив пыльники, мазуту и добавил туда свинцовую стружку и ништяк, можно ездить дальше. Вообще о машине сложилось хорошее мнение: машинка простая надежная, очень простая подвеска, отлично держит дорогу по сравнению с жигулями, по трассе постоянно всех обгоняю пихло под капотом нормальное но хочется больше. тяги хватает для неамбициозного водителя каким я не являюсь. короче это идеальная городская машина, способная к перевозке большого количества всяких вещей. участвовал в переезде и мы на пару с пробоксом перевезли пол квартиры за два раза. с семьёй тоже очень удобно перемещаться на данном авто. жене машинка очень нравится, мне же уже примелькалась и хочу машину побыстрее и полноприводную. хотя и на переднем приводе нигде не застревал, благо днище плоское проскакивал по таким говнам что потом диву даёшся как так смог. скоро придется попрощаться с данным отличным аппаратом, буду брать машину попросторнее и побыстрее. пока не определился. о машине будут только хорошие воспоминания.

Хорошее тачко

на 3 фоте чем то на легаси смахвает отдалённо)

Воронеж
Коврики то что надо! :)

Молодец! У меня от моей тоже останется только позитив.

s.v

как правильно произносить название по-русски?
КАЛтус или КУЛТУС?
_ _
o o
G
~

Москва, ЮЗАО
походу Калтус...
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

Магадан-Спб
ведро

USA
кактус)))
Nissan Ariya 2023

Зря, вы так о ней, машинка хорошая за свои деньги, если сравнивать с АД, то если хочется больше комфорта то выбор Култус, если грузовые возможности, то кончно же АД, а так у неё хорошая многорычажная подвеска и суперсалон со всеми наворотами для данного класса!...

судзуки мне кажется не очень тойота лучше.
на работе управляю тойотой камри, классы конечно разные, но тойоте до сузуки как тазу до японки. Когда кажется крестись
Denver007
Подскажите как включать подогрев переднего окна.

Я себе на КУЛТУС намордник купил! еле нашел:))))

Привет.Взял тоже Сузучку ВАгон но только 1996 года с оптикой другой немного.Стояла почти год в сервисе после аварии.Порастащили прилично деталей.Не подскажешь где вообще автомобиль обслуживаешь и где запчасти берёшь?Я тоже с Красноярска

А с коврами-то не расстался...

ВОРОНЕЖ

DM
Коврики то что надо! :)
Зато немаркие:-)

Продажа Suzuki Cultus 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Культус.
Посмотреть всё о Сузуки Культус
Запчасти на двигатель G15A? в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Культус с фотографиями, недостатки и все минусы!