Отзыв автовладельца Suzuki Cultus 2000

Цвет салона: серый
Салон: 2 айрбега
Кузов: ветровики, релинги
Ходовая часть: АБС
Приветствую всех култусовагоноводов, вот и я созрел до написания отзыва о моей сузуке. В марте 2007 года продал свою "шестерку" (кстати была в в оч.хорошем состоянии), просто захотелось японского комфорта. Взял кредит в СБ и облазив весь тогда еще старый авторынок, понял что с моей суммой на породистого япца нечего заглядывать и выбрал авто попроще. Купил вагона 2000г. серебро за 185 тыр в отличном состоянии. Несмотря на то что она пришла своим ходом со стойками до сих пор никаких проблем. Машина приличная, полный эл.пакет, АБС и все такое. поездив на машинке  полтора года меняю только масло и фильтры и никуда не лезу пока не почую что надо залезть. так сделал (реанимировал)шрусы (один начал постукивать)сменив пыльники, мазуту и добавил туда свинцовую стружку и ништяк, можно ездить дальше. Вообще о машине сложилось хорошее мнение: машинка простая надежная, очень простая подвеска, отлично держит дорогу по сравнению с жигулями, по трассе постоянно всех обгоняю пихло под капотом нормальное но хочется больше. тяги хватает для неамбициозного водителя каким я не являюсь. короче это идеальная городская машина, способная к перевозке большого количества всяких вещей. участвовал в переезде и мы на пару с пробоксом перевезли пол квартиры за два раза. с семьёй тоже очень удобно перемещаться на данном авто. жене машинка очень нравится, мне же уже примелькалась и хочу машину побыстрее и полноприводную. хотя и на переднем приводе нигде не застревал, благо днище плоское проскакивал по таким говнам что потом диву даёшся как так смог. скоро придется попрощаться с данным отличным аппаратом, буду брать машину попросторнее и побыстрее. пока не определился. о машине будут только хорошие воспоминания.