Отзыв автовладельца Suzuki Cultus 1998

, Златоуст
Год выпуска: 1998
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2016
Всем привет вот и я решил написать свой первый отзыв, дабы почтить память моей suzuki.
Предыстория
Получил я права в 2015 и тут же у меня оказалась ВАЗ 21099, и соответственно навыки самостоятельного ремонта авто)) для первого авто она была просто шикарна. отъездив на ней почти год, встал вопрос о лучшем авто. Денег на руках было 100к. И вот я уже шерстил интернет в поисках новой ласточки. Седаны мне не особо нравятся, только некоторые экземпляры. Искал универсал или хэтчбек на крайняк, на автомате .
Выбор пал на японцев, пересмотрел кучу объявлений и вот с отцом поехал в Челябинск и подумал заехать глянуть suzuki которую нашёл на дроме. На тот момент в Челябинске было -36, но мне это не помешало. Облазил её снаружи всю, созвонился с хозяином поторговались. И через день она была уже в Златоусте.
О машине
Как меня не пугали что suzuki это беда, я уверенно верил в свою машинку. За год владения поменял масла в двигателе и АКПП, фильтры, свечи, колодки. Однажды не удачно припарковавшись пробил 2 стекла, на крышке багажника и боковое, пришлось заказывать контракт, с доставкой обошлось мне все в 13 тысяч, я рыдал. Машина не прихотливая вопреки окружающим мнениям. Со светофора бэхи рвал, но может они даже и не знали что мы гонкой занимались. Расход и зимой и летом был почти одинаков 9-11 л, смотря как ездить. Когда заливал полный бак так я топил по городу ух как соответственно и стрелочка быстренько падала. По трассе когда в челябу гонял до 140 разгонял её, она бы и больше пошла, но Я очковал))
И вот позвчера вышел я такой из баньки и слышу грохот, выхожу во двор а там ЗИЛ снёс ворота, шлакоблочную стену и мою машинку под себя подмял.....
Это было не описуемо....
Сейчас думаю брать такую же, потому что уж больно нравилась она. Если что то хотите узнать, пишите на все отвечу, все расскажу

Водитель ЗиЛа куда ехал?
Водитель ЗиЛа куда ехал?
Водила хотел в поворот войти, но не получилось
Это же Балено
Это cultus. Vin нету и не было, у балено есть вин
Graf_Периферийный
Это то конечно

Graf_Периферийный
Правая сторона целая.

Машину сделать можно, не вижу там непоправимых разрушений.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

Киров
у нас балено у них култус

Нефтеюганск
Понимаю тебя прекрасно, в самого на днях в зад одна мразь въехала, ремонт 40 тысяч
Надо проконсультироваться с Серегой автопоиск74. Он любит старые праворульные японские вёдра. Может что и посоветует. Вы же из одних краев.
Миша Кикнурский
у нас балено у них култус
Нет, это разные машины, даже движки разные, не надо путать людей, я много разузнал об этих автомобилях

Александр Владимирович
А как с ним связаться?

Денис
Искитим

В принципе машиной доволен, расходники все на екзисте, как раз там выборка по балено( леворукий варик ).с контрактами могут некоторые проблемы быть, менял оба привода в сборе, отдал около 7000р. Долго в городе искал. Движки на них на мой взгляд слабоваты, контрактный стоит без навесного 35-40000. Тут уже не как например, товарищ на Санни, задымил-поменял на контракт, 21000р.уже мудрить придётся, вскрывать осмотреть че менять. Т.к машин этих мало, Япония не резиновая, контракт может не оправдать желаемое.если брать культуса, смотреть чтобы движок живой был. В остальном проблем не будет доставлять

Денис
У меня тоже культус, только в кузове GC21w, в прошлом году боднул грузовичок. Крыло, бампер под замену. Удивился стоимости зч. Крыло 1000, бампер 3000. В принципе машиной доволен, расходники все на екзисте,...
Ну у меня теперь есть больше половины рабочих запчастей, думаю взять такую же , уже нашёл вариант с головой ломаной, вот друг сегодня посмотрел съездил, фотки скинул, двига такая же. Не знаю только как быть, поясность двиг с коробкой свои ставить или попробовать только голову, а там уже как двиг и коробка себя покажут

Здраствуйте!!! Я Даурен из Казахстана, не давно преобрел сузуки култус 1999 года, универсал. Запчати приобрести сложно на нее. А у Вас как с этим? адрес эл. почты скиньте пж. hasenov.08.08.88@mail.ru

у меня такая же только дв 16 правый руль! купил недавно,запчасти по приемлимым ценам не могу найти,сейчас нужно рычаги передние и датчик холостого хода! Может ты знаешь где достать???

Златоуст
Рычаги либо контракт либо новые(экзист, емекс) датчик тоже самое. И какие цены ты считаешь приемлимыми?

Андрей
Ачинск
Бери лучше ЗИЛ :)
Продали машину?

Продали машину?
А что интересует?

Никита Климов
А как с запчастям к данному автомобилю ?

Никита Климов
А как с запчастям к данному автомобилю ?
Что то контракт, что то новое, для меня головной болью были рычаги в сборе с шаровыми, если застучала, то либо новый рычаг либо шаровую на ремонт со снятием рычага

Алекс
Благовещенка
Мои соболезнования. Тачка огонь.

Продажа Suzuki Cultus 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Культус.
Посмотреть всё о Сузуки Культус

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Культус с фотографиями, недостатки и все минусы!