Отзыв автовладельца Suzuki Cultus Crescent 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: город 8л трасса 6.5л лето л/100км
Цвет кузова: серебристый
Двигатель: 1.5 16v 97 л.с инжектор
привет всем сузуководам!) вот и я стал обладателем чисто японского авто) до этого было таз-06... таз-015....мазда 626 GD 1989 года 2.0 16v 140 лс. было 175000 и решено было искать авто.про тазы даже не думал) хотел немца 93-... годов.смотрел искал немцы убиты в гавно) за эти деньги.нашел тойоту карина 1995 года чистая япошка на автомате и сузуки.тойота отпала хозяин владел ей год и походу ничего не делал) сузуки понравилась больше и хозяин владел ей 3 года.машина была пригнана в 2004 году во владивосток и продана в наш регион.4 года простояла и почти не ездила особенно зимой.у продавца 3 года и не одной зимы.из японии пришла с пробегом 103899 км сейчас 161200км из которых 2200 мои)думаю правда все наклейки на месте о обслуживании.по кузову в идеале...кроме царапинок все таки 14 лет)днище чистенькое не мятое...ухоженная.понравилась -купил.пока не жалею.из недостатков - шумка слабовата.мощности бы по больше для автомата...120 л.с было бы лучше)не тянет после мазды)слабый разгон на трассе( нет просто нет кроме бордочка ничего не куда положить..( . дорогу держит супер! багажник супер!внешний вид очень очень...) пока ничего не делал.надо-поменять втягивающее-750р уже купил.прокладку кл крышки-750р-оригинал.купил.поменять масло и фильтр в акпп-пока не знаю какое масло лить.масло в двс перед зимой.пока все))) фото позже выложу

че-то мало написано
Мой отзыв: Лада 2112 2007

Продажа Suzuki Cultus Crescent 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Култус Кресцент.
Посмотреть всё о Сузуки Култус Кресцент
Запчасти на двигатель G15A в Йошкар-Оле

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Култус Кресцент с фотографиями, недостатки и все минусы!