Выпал мартовский снежок..

Выпал мартовский снежок.

И снова здравствуйте. Выпал весенний мокрый снег, мне на радость, а многим другим, на зло.

Утром с балкона подышал свежим воздухом(курение убивает). Заметил, что снег, ночью был с сильным ветром, так как во дворе, покров снега был не равномерным, с большими перемётами. А пацонва прям под балконом сооружала снежную крепость(см. фото)

Кружка кофе, одеваюсь и в путь, до гаража!

Ещё у соседних рядов гаражей я заметил матерившегося владельца "Тииды. Выехал из тепленького помещения и угодил в капкан. Но тут не серьезно, подталкнул его сзади ручками, он и выкарабкался).

Подошел к своим воротам... Улыбнуло))) Копать не чего не надо, ветром весь снег уложило у ворот напротив)) Не плохой подарочек)))

Ах да, не сказал... Этот день был восьмым мартом... Да, я принимаю подарки на 8 марта!! У меня день рождение)))

Сначала нужно было ехать в г. Белогорск, за покупками.. Тут без особого азарта, прокатился.. Заметил, что дорожные службы положили на свои обязанности "большой и толстый", по случаю праздника.

В городе попутная и встречная колея. Пузотёрки вызывали у меня улыбку и гордость за свой танчик.

На подъеме за городом, встретил отчаянно буксующего "фита". Встал в сторонке, курю(ещё раз предупреждаю курение вредит здоровью)...

Парнишка несколько раз психуя попробовал взобраться и наконец-то успокоился.

Предложил помощь ему, он недоверчиво посмеялся, рассматривая мой танк.

Но я настоял, и взял его на буксир.

4 вд + пониженная и легонечко вперёд. Одной стороной взял по не укатанной, заснеженной обочине и вуаля!! Мы наверху)))

Получил благодарность в виде рукопожатия и отправился домой.

После обеда решил поставить задачу эскудику по серьезней. Это поездка в поле по перемётам!

Снег в поле затвердевший и думал, что разомнусь, по работаю хоть лопаткой, а то вообще обленился в отпуске.

Сразу скажу не удалось застрять(( Штурмовал сугробы с небольшими пробуксовками, подурковал на скорости по полям и вернулся домой, в помощь жене для приготовление праздничного стола. Всё таки 8 марта))

Снега в этом году маловато для нас с Эскудо)

Снегу был рад всё же не только я)))
Ну и этот монстр тоже ни капли не взгрустнул от снежка))