Дополнения к отзыву о Сузуки Эскудо 92 год

Тема:

Появился снова шум, в передней части, после прогулок по полям.

Шум идентичен в точности, как был с автоматическими хабами. Только похрустывать стало, когда сбрасываешь скорость.

Тоесть все ништяк, прешь себе. А педаль газа отпускаешь, нет-нет да чет похрюкивает. С выключенным передком все ништяк, тишина. Неужели мех хабам кирдык!!!!?

И снова здравствуйте. Выпал весенний мокрый снег, мне на радость, а многим другим, на зло.

Утром с балкона подышал свежим воздухом(курение убивает). Заметил, что снег, ночью был с сильным ветром, так как во дворе, покров снега был не равномерным, с большими перемётами. А пацонва прям под балконом сооружала снежную крепость(см. фото)

Кружка кофе, одеваюсь и в путь, до гаража!

Ещё у соседних рядов гаражей я заметил матерившегося владельца "Тииды. Выехал из тепленького помещения и угодил в капкан. Но тут не серьезно, подталкнул его сзади ручками, он и выкарабкался)....

Весеннего всем настроения!

С прошлого дополнения прошло не так много времени. Но я вот решил поделиться некоторым опытом с братским народом национальности Эскудоводы.

Побудило меня, от того, что шастая по форумам с некоторыми вопросами, нечего путного не нашел... Вокруг только посылают все и вся в поиск! Был и я там. Набирал в поиск! Но и там, что бы вычитать интересующий ответ на вопрос, нужно прочитать столько ереси собачей, что глаза слезятся. Да и советуют часто с издевательством какую-то чушь. Или ржут над новичками......

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо