Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1998

Сузуки Эскудо 1998 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
3.2
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: На крышке от запаски ESCUDO
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Серый
Салон: Mp3 cd плеер
Кузов: Хромированные Заклёпки на фары Передние,задние И на зеркала
Здраствуйте любители  Пишу о своих впечатлениях Вот преобрёл в мае 2006 года SUZUKI 1998 года так ждал его целых три месяца до этого у меня 94 года но вот подкопил деньжат подзонял и решил преобрести скажу сразу на аукционах долго не мог найти не сколько найти сколько выграть столько клёвых поподалось но не мог выграть бывало на жалкие 100$ проигрывал думал уже не возьму но в конце февраля 2006 года всётаки взял и достаточно Хорошо взял!

Ну хватет об этом теперь о сравнение как я уже писал у меня был 94г Сравнение:во первых  94 очень жёсткий за счёт рамы правда из-за рамы его преимущество по бездорожью и достаточно низкой ценой,нельзя не согласиться что это большое преимущество и салон у него не совсем уж старомодный и в обслуживание не дорогой проездил я на нём целых 4 года и не капли не желею даже жалко было расстоваться,он не когда меня не подводил будь то мороз или грязь,сырость.

Теперь расскожу моё сравнение 98 с 94: 98 в отличие 94 намного мягче из-за того что оставили раму только спереди теперь когда еду с семьёй жена не жалуется потому что на 94 все колдыё..ны чувствовали и изоляция шума 98 намного выше единствено задалбала задняя дверь видимо это проблема у ESCUDO со временем из-за веса колеса дверь разшатывается и немного гремит.Пример когда пришла моя Сузуки через несколько дней я захотел взглянуть на запаску и обноружил что болты которые держат колесо их не хватало как мне обьяснил друг у которого было аж 4 Эскудика у него была такая же проблема у него тоже не хватало болтов он не обротил на это внимание и в один прекрастный день на одной кочке колесо в месте с резьбой вырвалось из двери в общем к чему я всё это веду ремонт обошолся ему 500$ так что проверяйте все ли есть болты лучше заплотить за болты которые стоят 2$ за штуку чем потом переплачивать вот так спасибо за внимание. :)!!!!

Насчет рамы ты не прав. Рама у него точно такая же как и на квадратном. Загляни под кузв-то:)

Принциаиальные отличия от квадратного:
1. Тяга панара на заднем мосте вместо А-образного рычага
2. Рулевая рейка вместо редуктора
3. Отсутсвие хабов и подключение переднего моста пневматикой.
Все это скорее минусы, чем плюсы в плане надежности и вездеходных качеств. Да и внешне он мне не нравится.

копим на эскудо 3 и буит всё в поряде

Одресовывается Сергею Насчёт рамы она установлена только с переди проверял лично но у моего друга такогоже года она такаяже как и 94года как ты и скозал не знаю почему она у меня такая!!!!!!!!:)

Azteh
Афтар жжет.Может быть подрамник, если только спереди? С каких это пор накладки называюццо заклепкаме?
Напиши про динамику разгона и какой

Azteh
двигатель стоит, а то я шас езжу на ашере, подумываю о более "джиповом" автомобиле, но после ашера сами понимаете....

Нижний Тагил
А экстерьер старого мне больше нравится,есть в нём какая-то жипость,если брать то совсем нового,вот в нём то рамы нет :(
Смешные люди эти казахи,как ссср распался совсем русский язык знать перестали.

Народ скажу так
у меня эскудо 2003 года - так вот у него тоже рама
и тоже гремит задняя дверь
хотя полностью другая панель и на спидометре 200 км
-не пробовал болюся ;-)))

нет рамы у 2006 года выпуска т.е. в новом кузове к.т. идет после TL52W
хотя скажу по секрету в старом кузове можно найти и 2005 год сам видел на аукцыонах

Насчет руссского языка - просто нет слов! Это бред, а не отзыв! Автор в школе-то учился?
Насчет автомобильчика. У меня подобная ситуация - сменил квадратик 93-го на мыльницу 97-го. Отличий много, об этом см. в моем отзыве чуть раньше.
Относительно рамы - автор изобретатель вполне изощренный (рама только спереди). Нет слов. ПОЛНОЦЕННАЯ рама на машинах в этом кузове с 97-го по 2005-й годы. С 2005-го года идет так называемая "интегрированная" рама,т.е. отдельно изготовленная но затем при сборке ввареная в кузов.

Продажа Suzuki Escudo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо