Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1995

Сузуки Эскудо 1995 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Машина в общем и целом не плохая,но двигатель 2-ка Г.....!!!пришёл из Японии,В москве сделал кап ремонт двигателя это на 136 тыс родного пробега. Влетел на большие бабки.
По проходимости спору нет,танк или как я называю маленький слон.Салон не сколько маловат на водительском месте правая рука в стекло упирается. Обзорность хорошая. После ремонта динамика луше стала, расход с 12 до 9 уменьшился (по трассе).Багажник маловат и плохо, что заднее сиденья складывается не раздельно.Тяжеловат руль.Хочу продовать ,но брать буду опять паскуду только года посвежее и с движкой 1,6 или 2-кой но рядной.
Общее мнение про машинку- хороша для замеса грязи и по городу чуствуешь себя уверенно.За такие деньги крузак не возьмёш,а Эскудик всётаки "маленький",но джип  с полным приводом,и пониженной передачей.В салоне всё есть, но V 2-ка смотри выше. Не продам буду сам ездить и балдеть от машины.
Опубликован 21 год назад

Продажа Suzuki Escudo 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо