Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1995

Сузуки Эскудо 1995 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2005
А что писать-мне нравится. Кузов поржавел, рама нет. Ну починили за 250 тыр. донорскими частями, антикор, шумка там, снизу раптор по пластмассе. Кузов не красил-один черт по кустам обдеру.

Под трофи ничего не делал, а вот под жизнь сделано. Трое суток на льду - да запросто. Движок на ночевках не гоняю - насмотрелся уже на последствия. Был бы такой в салоне с новья я бы купил - но нету. Эскудо уж не те.

По городу другая машина есть. Пробег указан от фонаря - не помню, не заглядывал. Пару лет назад было 148, но я у депутата брал - могли и подкрутить.

20584
,сашок, Кавалерово
OGB, Екатеринбург

депутаты не лгут
Bradd
Ну а что вы хотели от машины рабочей лошадки без излишеств. По поводу пробега - то думаю его там скрутили - потом еще несколько раз скрутили - и потом подкрутили и стало все на свои места 148 тк
Артем Арсеньев
Ну да, депутаты они такие... Лишь бы обмануть: и пробег скрутят, и пенсионный возраст повысят...

Артем Арсеньев
Какой двиг стоит: j20a или h20?

Bradd
Да бог его знает, мне она досталась в идеальном состоянии. Эт я уж потом пеньки двигал. Вообще брал на убой, у меня и до него Эскудо был. В один день заменил.
Артем Арсеньев
Какой двиг стоит: j20a или h20?
Н-20А-интересный движок. Свечка сдохла я и не заметил бы если бы волна в пивном стакане на торпеде не пошла. См. че то странное-раньше вроде не было.
Вася
Кызыл
А что если ночь на холостом ходе?

Вася
А что если ночь на холостом ходе?
Ночь на холостом? Не понравилось-машине это не полезно, да и угорел не один. Я давно живу, всякое видал и слыхал. Угорают даже в дальнобойных грузовиках а там ребята битые-ветер повернул и кранты. У всех машин есть вентиляция салона и чаще всего она из под заднего бампера, закрыть на ночевку не просто. Опять же аккум на холостом посадить можно, а на дизелях бывает и не греет ни фига печка. Ночевать на заведённом движке не даром запрещено.
А стекло в собачнике оно один черт бестолковое, ну снял да лист аллюминиевый поставил, отв. под трубу и приточку воздуха просверлил коронкой. Обогревалку делал сам, пришлось и с газом разбираться-там главное чтоб тяга была и приток воздуха для горелки.
Но это ж моя машина, а не того кто её после меня будет покупать.

А перебрали почти весь движок, сменил автомат и переделали глушак, катализатор где то стукнул и он развалился.Выкинули, один черт уж не работал же из-за древности. Попробовал-зверь машинка. Только ****** шиномонтажник колёса накачал почему то до 2,5, думаю чего это я все швы на асфальте стал ощущать вставной челюстью. Заехал обматерить, глянул а у него манометр на подкачке до 16 атм. Че он там видит если меньше двушки надо? Арбакеш же бывший, а у арбы колёса железные.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

Михаил
качаю до 2,5 наоборот, лучше дорогу держит, жестче идет

Михаил
качаю до 2,5 наоборот, лучше дорогу держит, жестче идет
У каждой резины есть характеристика собственной жесткости к примеру 96 G что написано сразу за размером покрышки От этих 96 и надо выбирать давление, а G это показатель скорости-тут не всё так просто. На дверях пишут вообще давление для той резины с кот. машина вышла с завода-могло быть и 76 а теперь ты купил 96.Ессно 76 резина мягче и качать её надо больше-на шиномонтажках этого и знать не знают, им за чем? У них и манометры то не поверенные и цифры точной там не увидеть. Ну как ты увидишь 2 атм. когда вся шкала на 16, да врут все стрелочные приборы в начале и конце шкалы безбожно. Поэтому и храню жигулёвский манометр, он до 4 атм. и 2 ровно посредине.

Что скажете на счёт этой машины? Стоит ли брать?

Машина хорошая, но целой пожалуй уже не найти. Будут проблемы, вложения потребуются немалые.
Я хотел было заменить- целой и без подозрительных документов не нашел, может вам и повезёт.

Продажа Suzuki Escudo 1995 в России