Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1995

Сузуки Эскудо 1995 — отзыв владельца

, Владивосток
3.8
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2005
А что писать-мне нравится. Кузов поржавел, рама нет. Ну починили за 250 тыр. донорскими частями, антикор, шумка там, снизу раптор по пластмассе. Кузов не красил-один черт по кустам обдеру.

Под трофи ничего не делал, а вот под жизнь сделано. Трое суток на льду - да запросто. Движок на ночевках не гоняю - насмотрелся уже на последствия. Был бы такой в салоне с новья я бы купил - но нету. Эскудо уж не те.

По городу другая машина есть. Пробег указан от фонаря - не помню, не заглядывал. Пару лет назад было 148, но я у депутата брал - могли и подкрутить.
Опубликован 4 недели назад

Suzuki Escudo, 1995
,сашок, Кавалерово

депутаты не лгут
Bradd
Ну а что вы хотели от машины рабочей лошадки без излишеств. По поводу пробега - то думаю его там скрутили - потом еще несколько раз скрутили - и потом подкрутили и стало все на свои места 148 тк
где-то в Приморье
Ну да, депутаты они такие... Лишь бы обмануть: и пробег скрутят, и пенсионный возраст повысят...

где-то в Приморье
Какой двиг стоит: j20a или h20?

Bradd
Да бог его знает, мне она досталась в идеальном состоянии. Эт я уж потом пеньки двигал. Вообще брал на убой, у меня и до него Эскудо был. В один день заменил.
Артем Арсеньев
Какой двиг стоит: j20a или h20?
Н-20А-интересный движок. Свечка сдохла я и не заметил бы если бы волна в пивном стакане на торпеде не пошла. См. че то странное-раньше вроде не было.
Вася
Кызыл
А что если ночь на холостом ходе?

Вася
А что если ночь на холостом ходе?
Ночь на холостом? Не понравилось-машине это не полезно, да и угорел не один. Я давно живу, всякое видал и слыхал. Угорают даже в дальнобойных грузовиках а там ребята битые-ветер повернул и кранты. У всех машин есть вентиляция салона и чаще всего она из под заднего бампера, закрыть на ночевку не просто. Опять же аккум на холостом посадить можно, а на дизелях бывает и не греет ни фига печка. Ночевать на заведённом движке не даром запрещено.
А стекло в собачнике оно один черт бестолковое, ну снял да лист аллюминиевый поставил, отв. под трубу и приточку воздуха просверлил коронкой. Обогревалку делал сам, пришлось и с газом разбираться-там главное чтоб тяга была и приток воздуха для горелки.
Но это ж моя машина, а не того кто её после меня будет покупать.

Продажа Suzuki Escudo 1995 в России