Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1994

Расход топлива по трассе: как у всех л/100км
Название: GOLDWIN
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
хотел рассказать что делал за этот период:
1. начал течь антифриз после осмотра выяснилось, что прохудилась верхняя часть радиатора (пластик). хотел купить с разбора стоит 100 уе, а смысл? Поехал к жестянщикам припаяли медный за 30 уе (стало лучше нового). Посмотрел на снятую пластмассовую крышку изнутри- вся в трещинах
2. поехал в дождь на работу приехал, все замечательно. Хотел съездить на обед не заводиться???
аккумулятор в поряде...  Вечером завелась все ОК, доехал до магазина заглушил, снова не заводится, оттащил к умельцам: выяснилось кончились щетки стартера- выточили и поменяли ОК
3. менял топливный фильтр из трех штук две оказались бракованными: из опрессовки капал бензин
4. переодический загорается лампочка перегрева каталитического нейтрализатора не решу что делать: тупо потыкать туда ломом, или вырезать его и вварить кусок трубы

в целом за эти деньги идеальный авто: по городу динамичен, лихо преодолевает ямы и бордюры ну и загородом не дает себя в обиду. Единственно обгон на трассе: нехватает мощности двигателя.

Земляку 5 поставлю... Но написано маловато. Кстати, где 1-ая фотка сделана?

самат
ездил по-осени в Астану, вот перед резиденцией Президента.
а вторая это Катон (горы, ручьи, воздух- красота)
Кстати на трассе неплохо вваливать на ней (сузуке) т.к. пролетает над асвальтовыми волнами не замечая них, в отличие от низких машин которые если не тормозят то сыплют из под низу искрами.
А что писать-то, все написано до меня. Я написал то с чем столкнулся и вызвало у меня непонятки; сам-то я не силен в ремонте ;)

Денис Хабаровск
1.6 ну не смешите меня.. динамика... Только 2 литра!!!! Хотя его тогда еще не выпускали.. тогда на коробке.
У меня 1.6 труено и то слабовато, а тут 1300 кг... В@!#$ах то ниче еще, но для города явно мало
Все ИМХО прошу не обижаться

А-а, вспомнил, мы прям во внутрь туда на эксиве с похмелья заехали. Гаеру на шкоде супер Б отдали 40 литров беза талонами и денег 10 штук, чтоб отмазатся (брат за рулем был, он там местный). А перед этим от байтерека в сторону резиденции поехали, а там левый поворот запрещен. Но тогда 10-ю литрами отделались. Потом зятю звонили, чтоб до дома за рулем доехал. Вот так удачно достопремечательности Астаны посмотрели.

2 Денис Хабаровск:

С двухлитровым мотором, эскудики очень проблемные. Так что лучше брать 1,6. В нашем городе и запчасти на него проблематично найти.

самат
первая фотография - Астана, перед резиденцией Президента,
а вторая это Катон-Карагай горы, речки, панты маралов.
Кстати от Павлодара до Астаны шел 140 почти весь путь.(колбасит порядком)

Нижневартовск-Лангепас
Маловато написано... расход - "как у всех", это сколько?

Fed

Москва-Бургас
Что же проблемного в 2-литровых моторах? Во всяком случае рядник 2-х литровый, не мотор, а песня. После 1.6 совсем другое дело. Был у меня Эскудо с G16A--слабоват: надо постоянно тапок давить :(
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Самат
Попал в ДТП проблема с железом. Как обяснили на разборе Ескуды ваще не ломаются... Такая вот хрень.

Самат, хочется конечно чтоб ты увидел это сообщение не сильно поздно, вобщем, тоже собралась покупать эскудика, я тебя видела на дороге вчера(11.08.08г) именно по номеру и узнала, Самат, напиши в электронку, если прочтешь комментарий - посоветоваться с тобой хочется)))

настя, писал тебе. без ответа...

Усть-Каменогорск
Хороший отзыв Земляк только очень уж краткий ! Удачи на дорогах ! Береги ЭСКУДИКА !!! По поводу нехватки мощности - вырежи катализатор забитый, поменяй масло в коробке и делай обгоны на 3 передаче используя кик даун. Всё нормализуется...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1994

Продажа Suzuki Escudo 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо