Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1995

Сузуки Эскудо 1995 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1995
Народ, привет !!! Пишу уже второй отзыв о данном чуде технике. Он будет основан на более глубоком анализе машины :)) Перво-наперво скажу, вернее повторюсь, что ЭТА МАШИНА НЕ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ GT КЛАССА !!! (хотя Эскудики в японии так переделывают, что они под 160-180 лошадей становяться при объеме 1,6 литра) ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО (внимание) В Н Е Д О Р О Ж Н И К !!! Почему внимание ? Потому, что недавно я участвовал в дебатах по поводу того, что является ли Эскудо паркетным джипом или нет ? Я когда улысшал это, то чуть в рог этому говоруну не зарядил; не потому что сам на Эскудике езжу, а потому что "наукой" доказано, что это машина достойна на дороге конкуренции Прадиков (коротких, охотников), Ругеров и Близзардов. Если кто-то начнет вам втирать, что Эскудо типа паркетник и все такое, то отправляйте его в Голожопинск за содой. Я не стану тратить ни вашего ни моего времени на доказывание преимуществ Эскудо на бездорожье, а просто скажу, что это хоть и не Лэнд-Ровер, но поверьте мне- удивлению вашему не будет предела, как и моему не было около 4 месяцев назад, я просто обалдел.
Единственное только то, что у меня датчик кислорода (он же Лямбда зона) что-то вяло, по результатам диагностики, работать стал и от этого расход увеличился, а так я доволен абсолютно всем. (Кстати, Эскудоводы Владивостока если у кого-то такая же беда или расход вообще большой, то вам на Калинина,44).
В отзывах кто-то писал о том, что панель гремит в салоне...так вот чтоб в салоне не гремело надо просто купить Крузак или Сафарик :))...ну а на самом деле покупается специальный фум для проклеивания именно таких вот дел (грохот панелей, их звукоизолирование), который продается в большинстве автомаг'ов. Еще кому-то там в отзыве ездить жестко...тут уж лекарств я не знаю, но могу предложить подушечку под попу...недорого :). И еще совет приобревшим или собирающимся купить такую машину: будьте внимательны с раздаткой, НИКОГДА, НИГДЕ И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ/ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЕЁ НА ХОДУ, а иначе головняк баксов на триста сразу...ТОЛЬКО СТОЯ  и желательно на нейтралке. Что касается мелочевкия, то со звуком родным (заводским) конечно осечка вышла...хрипят колонки на полной как ты там бассы не убирай, но дело поправимое, сейчас на зеленке можно упаковаться по части звука не отходя от кассы, как говориться. Все остальное, что мы видим на Эскудиках-это результат нашей творческо-инженерной мысли, финансовых возможностей и места произростания наших рук :)). Вот наверное и все...всем пока. DENSO.
Опубликован 21 год назад

Продажа Suzuki Escudo 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель G16A во Владивостоке