Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1991

Расход топлива по трассе: трасса 9л.город 12л. л/100км
Название: Хели Хансен
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: уже другой
Продолжение предыдущего отзыва. Да не спорю с грамматикой проблемы, зато руки и голова на месте . Все что сделано и установлено на этой машине это всё собственно ручная работа идеи тоже свои авто продается так как есть нужда в 2 авто, но продавать авто в таком состоянии за копейки я не собираюсь .Эскудо тачка классная но не без изъянов особенно если старый .но если его пот шаманить то ездить можно года три ничего не меняя кроме масел и фильтров. Огромный плюс этой машины , то что она рамная, мостовая, и на амортизаторах и конечно 4 ВД, короче почти вечная, да и запчасти не дорогие по крайней мере на 91 год. Если не продам ,планирую поставить дополнительный аккумулятор на 45А в днище где место правого заднего пассажира ,тогда можно еще электроники на втыкать.

Руки там же где и грамматика! И голова тоже!!!

Нск
PR-компания твоя, конечно, понятна. Но, тут бы хотелось видеть полноценные отзывы, а не рекламные ролики.

я бы не взял с таким тюнингом, тем более за 280 тр

Якутск
Если кто не понял то это не реклама,а показ народу,что можно сделать со своим Эскудо, так как это классно когда в твоем городе передвигаются не развалюхи,а ухоженые машины.

Уржум
Тушите свет! Я такого отстоя давненько не видывал. Тюнинг типа "стритрейсеров" на такой автомобиль ну ты и дал!!! Мой тебе совет не майся дурью, когда коту делать нечего он... ну ты понял.
P.S. если всю эту мишуру снять то твоя лайба 120 тыр. в базарный день.

Якутск
А ты попробуй всю эту мешуру поставь сам и узнаеш какой это сложный и дорогой труд, так то это не тюнинг,если ты не в курсе то это называется изменение.тюнинг это когда двигу доводят до сумашедшего ума.

Пачанга
Бред,работа бредовая,идеи вообще просто НЕТ. От того ,что ты в неё "вкинул-всунул-вклеил&quo t; тачила в цене не поднялась ни на копейку.предыдущий отзыв был все таки скромнее и по делу, без вот этого @!#$а что на фотках,за него я поставил 5ку.но тут другое дело.из "сложного и дорогого труда" я бы отметил лишь перетяжку салона, остальное- просто идиотизм. китайская подсведка понатыканая по салону и самопальная а-ля акустика+ нулевик непонятно откуда выдраный-Кошмар Экзибета просто).

Якутск
если кто внимательно читал предыдущий отзыв тот поймет что нулевик был поставлен для эксперемента по поводу ламп извени ламп производства USA я не нашел и поставлены они были не для понта а для проктичности и они загораится только тогда когда открываеш дверь.А по поводу акустики ты ошибаешся.если кто пишет критику в мой адрес ,просьба скидывать фото ваших работ, делитесь опытом не будте жадинами.

-=fox=-
Чё накинулись то? Сами кто? Писями сидите меряетесь. Каждый вправе делать что угодно со своей собственностью. Интеллектуалы б...

Вы конечно простите, но как можно в таком свинском состоянии машину содержать!??!

Автор, молодец, не слушай никого! Отлично всё сделано, особенно понравилась оптика передняя и салон.

Неплохо!

Превед понравилось все. Хотел бы пообщаться отдельно через мыло.

Продажа Suzuki Escudo 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель G16A в Якутске