Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 2005

Сузуки Эскудо 2005 — отзыв владельца

, Анадырь
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1995 куб.см, 20145 л.с.
Расход топлива по трассе: 33 литра на 227 км по городу л/100км
Название: Suzuki Escudo
Цвет кузова: бежевый по ПТС
Цвет салона: Черный с вставками под алюминий
Кузов: туманки, метла, колпак.
Ходовая часть: LSD
Всем Привет.

Ну начну с того, что это наверна и не отзыв получится, так как объективно за неделю оценить нельзя даже женщину :)

Минусы и плюсы описывать небуду. Буду чисто конкретизировать. Сравнивать с другими однокласниками тоже невижу смысла, так как у моих знакомых есть проктически все жипы и паркеты. После того как они прокатились и посидели в салоне было только услышено:- ВАУ АХРИНЕННО :), а один сказал да нах мне Prado, куплю такуюже тока новее :)

Непонравилось что ключь один, имобилайзер без него неработает (он вставляется в сам брелок), впринципе не кумарит, но если потеряется то хз чо делать :) На заведённой машине нельзя закрыть двери снаружи, чо делать зимой ума не прилажу :)) хатя может есть какойто хитрый способ, если узнаю раскажу.

Задняя дверь не провисает, не болтается, закрывается с усилием в 100 грамм :) я по старой привычке пару раз так прилажил, что чуть серце не остановилось. Единственное непонятен мне двойной механизм открытия, сначала распахивается градусов на 60 потом после приложенного усилия до конца. Так вот в момент усилия дверь почемуто сначала пытается закрытся :)) и приходится сней бороться :) ну это мелочи.

Про пластик. Я конечно незнаю насколько надо быть зажратым, чтобы про него говорить, что он отстойный, наверно в ТАЗах и волгах он намного приятнее на ощупь :)) я этого ужэ никогда неузнаю :)Не конечно есть фанаты мягкого покрытия торпеды, я не из тех, меня и эта устраивает. Пока нечо не скрипит :)

Салон. На заднем диване нармально садятся три чела массой в 80 кг. ну и всё вобщемто.подлокотник.
нету ниодной пепельницы :) зато есть прикуриватель :) подлокотник между передними сиденьями двигается вперёд назад. насчитал аш 6 мест куда можно засунуть бутылки :)подогрев сидалищспина, зеркал, дворников. Просто афигенное табло аля оптитрон светится всегда даже днём, при включении габаритов чуть притухает. Шумаизаляция ммм по грунтовке её просто нету :)) по городу не хуже чем у всех.

Подвеска. Начитался отзывов про гремящую подвеску, долго думал, курил :) поездив так и непонял как она гремит :))) что все в шоке. Если гремит металическим звуком то у меня такова нету. Если глухим то это для меня и не гремит вовсе :) ито это происходит если на скорости диагоналку выхватываеш. Подвеска жёсткая, за 40 км по грунтовкестиральной доске пару раз выхадил пакурить :)) растресает мама не горюй :) надеюсь жёсткость скажется на надёжности. В повороты входит как по рельсам, смарел со стороны прикольно как вагон по железной дороге.

Двигатель. Хз каму как, для меня 145 лосей тянут вполне даже зачотно, до 80 разгоняется даже не замечаю :) при наборе скорости звук похож как будто у меня минимум 200 кабыл и стоит прямоток :))) с афигенной внешностью это дабавляет какой то шарм, народ провожает взглядом :) Разгонял с 4 челами в салоне до 140 кмч ничо не пищало странно :) трасс унас нету поэтому не вкурсе чо там происходит на скорости в 170 кмч :)

Ну хз чо ещё добавить. на летней почти новой резине заехал в дождь на траву, был приятно удивлён тем что машина не едит :))) ну его нах больше так экспереминтировать небуду :)) выехал сам :) Ура у меня LSD.

про расход. делал два замера. в первый получил 16,5 литра на 130 км, второй 33 литра на 227 км. первый по городу второй по пересечённой месности, песок, грязь, грунт, кароче 4 передача невключалась.
бортовой ком на расход топлива отключил ибо глядя на него решаеш что едиш не на 2-х литровом маторе а как минимум на 6 :))) цифры при наборе в 37-49 литров на сотню меня жутко пугают :)

Есть фенечка, если какоенить окно хоть на 1мм не закрыть то свет в салоне не гаснет, долго хлопал дверями пака нашёл в чём дело :)))
Эм всёжэ отзыв получился :) ну а теперь начинаем миня пинать.

калдины4
Был в Анадыре (помоему Врата Ветров)
для него только такая бибика и нужна.
VIRUS-M
ДА НЕ ЗА ЧТО ВРОДЕ ПИНАТЬ,ОТЗЫВ НОРМАЛЬНЫЙ,МОЛОДЕЦ -5.

че за тема про незакрытое окно и свет?
VIRUS-M
Сам присматриваюсь к Эскудику,красивый жипарик(имхо),но вот расход не приятно огорчает...жип есть жип, зимой 20-ку будет хавать.

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, А МЫ ХОРЬКА ВЗЯЛИ, ЭСКУДО ТОЖЕ РАССМАТРИВАЛСЯ, НО ХОРЕК ПЕРЕВЕСИЛ. ЕЩЕ ОТЗЫВЫ ПОЧИТАЛИ И ОКОНЧАТЕЛЬНО К ХОРЬКУ 2001Г.ВД ОПРЕДЕЛИЛИСЬ.

Чукотский АО,Анадырь
если на плафоне стоит на DOOR то при выключеном зажигании будет гореть свет (как будто дверь не закрыта), чо непонятного? :),а произашло это так, сзади пассажир не доконца окно закрыл щель была со спичку, вот свет и не гас.
20-ку зимой у меня даже TD01W 5 дырок не хавал, максимум 18 :)

балдею с Востока
нормальный машин, только не для леса)))))))
Наступив на грабли, наслаждайся фейерверком.

Ха...
Нормально. По делу все. Фото салона довай еще.
А так 5.
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

Чукотский АО,Анадырь
салон не фотал он во всех комплектациях одинаковый. ну если надо потом сфотаю.
И..это ...давайте уже бухать....

Отличный белый цвет, не маркий.
Отличный машина для города :-), иначе жалко его для бездороги :-)
Ескуда 2002 Kansai,J20A,TL52W,хабы,Hydronic 4
простой пользователь эскуды

Escudo как Escudo.. то что свежий да...то что паркетник-факт.... за рулем такого авто должна девушка сидеть..... У нас во Владе бегают с офигенной комплектацией... но менять Прадо на Escudo, глупо. Прадо джип, а Escudo- так средство передвижения по городу.

Южно-Сахалинск
у мну с завода два ключа (внутри метки зашиты) и брелок. - получается три штуки. с брелком можно заводить без ключа. если нет брелка - ключ надо вставлять. у тебя видно один ключ уже потеряли?
у мну подзавод сделали не отключая иммобилайзер, правда метку надо в салоне оставлять. на стоянке это не проблема.
пластик что ни говори - дешовый. быстро пачкается, царапается. жеский. хотя панель по дизайну красивая. оптитронное табло должно регулироваться по яркости.
покупай брызговики! а то весь кузов по грунтовке закоцаешь! комплект новых, окрашенных в цвет кузова с япы - 7 штук :)
гремит не металл - гремит глухо. по любому втулки стабилизатора. если по честному - то на круглом и ходовка и шумоизоляция лучше. в этом сидишь и вибрация в салон и гул. на круглом рама все съедает. в общем сузуке зачет, но чисто за имя и за внешность. остальное все минусы. нет, не моя машина :)
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.

Я поставил на такой несложную сигналку, мне ее подключили к управлению замками. Теперь можно заведенную машину с брелка сигналки закрыть.

Вебаста рулит однозначно.

Брызговики оригинальные, типа резиновые черные - порядка 4 тыр за комплект.

Когда поездишь на машине - почувствуешь что двигун нифига на низах не тянет, а низы у него - это до 3 тысяч. о началу это не заметно т.к. пока не привык - ездишь по пенсионерски.

Стучит в передней подвеске верхняя опора стойки.

А зимой появится скрип в передней подвеске - это резинки стабилизатора поперечной устойчивости. Родные изнашиваются мнгновенно. Я поставил из полиуретана - посмотрим как себя покажут зимой.
TLC Prado 150 4,0 V6

Фотки интерьера можно посмотреть на моей машине - точно такой же. http://www.auto-nsk.ru/cars/su...
TLC Prado 150 4,0 V6

Подскажи как определить есть LSD или нет. У меня европеец 2008 автомат. И еще можно ли заливать -92 бенз?

Чукотский АО,Анадырь
на песке тапка в пол шлейф сразу из под двух колёс, на терано тока из под одного. Зимой на льду можно проверить. Залил 92 так как больше нечего :)) пака тихо, нечо не стучит.
Хохлы точили из полеуретана через 100 км они начали вылазить в разные стороны, на их сайте есть и фотки, грят от сотки ещё подходят или от 80-и точно непомню. Ну я непредставляю как так ездить чтобы этот глухой звук достовал :) я спецально зделал тестдрайв. получается мне что повезло? :) что за 63 тыщи у меня не гремит нечо :) да и не желел я его вовремя пробега.

Южно-Сахалинск
в машине ничего не должно стучать - тем более в машине с завода. :)
fraks, так в чем там косяк? что можно сделать с этой опорой стойки?
резинки стабилизатора еще на круглых ущербные - как из пластика. стучать начинают мгновенно. покупаю неоригинал, мягче и намного дольше ходят. родные лежать в пачке. выброшу в помойку. надо же быть такими упертыми чтобы такую фиговую резину почти десяток лет подряд использовать :)
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.

Наблюдатель.
Про "200 лошадей и прямоток" абсолютная "правда". Рычит при энергичном разгоне - мама не горюй!

Сергей*
У меня тоже в передке стук глухой на стералке что- то "бякает" стук глухой, поменял уже стойку,резинки стабелизатора,один урод сказал,что яйца,поменял их. Серавно стук не ушол,кто знает,что за хрень? Эска почти новый с порбегом сейчас 24 тыс.

jonnick
МУЖИКИ,СОГЛАСИТЕСЬ,ЧТО СУДЗУКИ ПОДТЯНУЛАСЬ РЕАЛЬНО В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ.

Тула
2 Сергей*. Проверь опорные подшипники. Палец на гайку, а другой рукой не сильно покачай передок вверх-вниз. Еще может быть стук внутри самой стойки в около нулевой зоне либо в самой опоре, тоже будет отдавать в гайку.
2 Автор. Отличный выбор, белый цвет очень выгодно смотрится.

поздравляю!!!!!! :) дождался.
по ходовке - звук глухой, втулки и наверное еще линки - вроде есть они? :))) а то я еще тот механик.
защиты на дне - ужас ужас, надо ставить металл я думаю - я на грязной природе оторвала немного в колее сразу обе.
а дверь у меня скрипит уже задняя! всего-то потребовалось 1000 км по грунтовке:)
SGV 2.4

нас не запугать :)
И..это ...давайте уже бухать....

Вот тут про стук в передней подвеске очень подробно обсуждено. Однозначного рецепта нет. http://www.suzuki-club.ru/foru...

Чукотский АО,Анадырь
Ну вот фотки салона, вроде качество не ахти, фотал вечером после работы. Опечалился тем, что теперь не паспиш лёжа в машине. Переднее сиденье до конца выдвинуто в перёд, абидно.

Чукотский АО,Анадырь
Пихло фотал без резинового кожуха, такое ощущение, что я его первый снял после выпуска машины :))) Наканецто заехал на яму :) снизу чистота и миротворение :) единственное за что зацепился мой послепохмельный глаз так это на запатевшую подушку раздатки, видемо первая неприятность вылезит оттуда :)

wal_lip
Круглый жжошь!!!

хароший машин, кузов очень нравится, но цены,цены,цены...
MB 230e добрый и надежный немецкий зверь)

г.Владивосток
Слушай, а по свету в салоне...может там тема стоит: задержка выключения света после закрытия дверей? ты просто не дождался потухания лампы???
у моего кореша Ланкастер типа VIP 3.0 л., так у него свет в салоне горит ещё секунд 30, после закрывания дверей.
Delica`99-ел, Es`95 - ел, RZJ95-ест
продам мех. хабы AISIN на Эскуд и Джим (Яп. б/у)

Чукотский АО,Анадырь
не после того как с пульта закрываеш машину свет сразу тухнет, а так да идёт с задержкой ноне 30 сек а сек 15-20. Я же говорю что это феня :)

Белокуриха
Кстати, подсветка панели регулируется кнопкой которая сбрасывает "дневной" километраж, крутить ее надо. Сам недавно тока нашел. Спереди слева тож чета стучит, замена втулок стабилизатора не помогла. Машин новый (почьти) 2007 год.
Гранд Витара NEW

Карфагенянин
Кстати не кто не в курсе что за датчики стоят спереди и с зади на вертикальных стабилизаторах. Может угол наклона както определяет или хз чо это :) кароче инфы ваще никакой. Я почему озадачелся то :) спустило левое переднее колесо, а руль справа (обычно вакруг прахожу сматрю) а тут запара была прыг в машину а она не заводится, даже стартер некрутит и лампы не горят :) кароче аткрыл капот выхажу ах чорд незадача, поменял, званю карефану вези акум. Привозит акум, грит чо случилась я ему смари, заважу, а она завелась :))) я был послан дальше на север, так как он таксует и я его отвлекаю по беспонту. :)
Денис
Брызговики в цвет Тайвань 3500 руб. Тюнингофф.ру

Серёга
по поводу того что на заведёную двери не закрываются:открываеш на водительской двери стекло,блокируеш двери центр.замком с улици и нажимаеш клавишу подъёма стекла (благо стоит автомат).Вот и всё.

Поздравляю!
T. Harrier Hybrid

re> Серёга
О так я ещё не эксперементировал :) зато зделал второй ключ :)

Уссурийск
ПРОздравляю тебя Карфаген с приобретённым авто!нотмне всё равно кажется что это уже не та машина что была ранее!
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

хороша машин! сам такую купил SUZUKI ESCUDO TD54W J20A STOCK CAR OSAKA 11месяц 2006 г.Поделись каой ить инф о сем чуде плиз! В частности .....как настроить табло о расходе ......тама прописано км-литр если я праильно понял...просвяти.....можно на мыло можно в асю 95157263 Заранее сенк.с

Чукотский АО,Анадырь
да я его ваще отключил :) бесполезная какаято приблуда. Он показывает только мгновенный расход. Тоесть не так как ты думаеш, нажал на гашетку едиш и онте на сотню кажет. Уменя бувает показывает 1.1 литр на 100 :)))))))) бред, или 36 литров :)
И..это ...давайте уже бухать....

по поводу датчика расхода - он у меня больше 30 литров при разгоне ни разу не показывал. показывает мгновенный расход - в двух вариантах, переключается нажатием и держанием самой крайней правой кнопочки - подержать, потом еще раз нажать - выберется другой режим.
SGV 2.4

)))я на это особливо не обращаю вимания....просто антиресно ,а вторая цифирь после нажатия кнопки 9,2 потом через какое-то время 8,9 это что? И что это значит? Извините буду заваливать вопросами.ради антиреса и общеобразования.

Dervisch
ребята-сузуководы!!!!! кто ить меня штатную магнитолу?(модуль) на что проще менять ......дело-то не в количестве денюжкоффффф.......а в простоте работ.

Чукотский АО,Анадырь
http://www.netso.ru Выбираеш раздел автомагнитолы 2din и ищеш те которые идут с декоративными вставками ибо тебе всяко радной пластик пилить придётся. У меня пришла ужэ с япии со встроеным неродным майфуном который я кончил после того как отформатировал жёский диск на нем :))) сеёчас буду заказывать на этом сайте.

Роман Ник
Вот тоже сегодня втарил машинку,пока сказать ничего не могу,так как прийдет после 15.10. Пля ну нравится она мне!

се....расход застыл на отметке 16.3 по городу......это как?

Флудильск
А у меня шумка нормальная. Улицу неслышно вообще. И впереди пока ничего не гремит.

а как унего с местом на заднем ряду??? в предыдущих у меня все время коленки упирались в водилу)))

Белгород
я тоже уже неделю узаю такого же скудика, тока у меня цвет серебро и ЛЮКатый. пробег 15 тыщ. пока почти все устраивает, вот только он неедет нифига и побрякивает чета в ходове(хотя все целое - забил... =(((
расход 13,5 литров .
поздавляю с приобритением . 5 =)
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает

Карфагенянин, а задние сиденье не опускается в притык к передним спинкам? если да то должно хватить места поспать! )))
CHASER TOURER GX100 98'10 MT5!!!

привы! залив 98 бензин уменьшился расход в пределах14 литров.Но это по датчику.....нуно спробывать дедовским методом.Вопрос? Заливая под завязку-не нарушится датчик уровня топлива?
Нигде ничего не гримит......шума в салоне-почти не ощущается.
Но!!!!!!! иногда с первого толчка не заводится-в чем причина? ПЛИЗ!

Чукотский АО,Анадырь
В ходовку мне ужэ шайбы вытачили буду на выхадных тулить там пасморим чо каво :)
Задние сидухи раскладуются точно такжэ как в квадратном но есть приятная фишка, они подпружинены, поэтому их ненада толкать они сами складываются. Я 183 см сажусь за собой коленями недостаю до спинки. место намного больше, ну он и на 50 см длиннее квадратного.
За расход я ужэ писал, наврал на 10 литров (тока понял этот датчик)кароче грубо 50 литров на 350 км по городу.
И..это ...давайте уже бухать....

где-то в этих пределах и у меня расход....около 14 литров.

Чукотский АО,Анадырь
поставил шайбы, адин фиг бухает но вроде как меньше :) думаю ради эксперемента удалить нах стабилизатор пасморим чо каво :) На квадратном я его снимал увеличивался только крен в поворотах.
И..это ...давайте уже бухать....

народ подскжите пожалуйста! Являюсь тоже обладателем эска, в нем стоит штатная магнитола с навигацией, и встроеным винтом, на руле есть кнопки типо телефон, свободные руки, как эта хрень работает!!!!

ru.vl
Уссурийск
Я балдею от этой машинки. У самой такая же, только 2,7!! Не понимаю, почему многие считают, что это женская машина? На мой взгляд, классический вариант - и мужской, и женский ;) Все просто супер!!
Свой отзыв напишу позже! ;)

Чукотский АО,Анадырь
кнопки неработают так как штатно идёт майфун в строеный в понель, а ипонец воткнул навигацию, у меня тоже стоит нави sanyo HDD 1100 30 гигов диск, кнопки неработают :) но судя по проводам какойто ипонец сётаки их приципил (видимо он далёк от законв физики) :)))
И..это ...давайте уже бухать....

Майфун стоит заводской,с завода! когда нажимаешь на кнопки телефона на руле, на экране начинает писаться чо то по их нему

Привет всем! У меня такой же аппарат 2,7л. Едит и по траве и по грязи! и еще как едит! Режимы переключать советую! На последнем -который через N включается (вместе с пониженой) гребут все четыре колеса и еще распределение усилий! А проскальзование автоматически отключается!Попробуй понравится!!Лутьшей прходимости у меня не было! Даже предыдущий СУРФ отдыхает! А если резину по уже поставить или с более агресивным рисунком!-фиг чем его остановишь!!

nick ii
только что преобрел 2.7. 2005 года 3000 км. пробег. проехал на нем совсем чуть чуть и из всего вышеперечисленного заметил только негатив по качеству пластика а в остальном просто супер ! никакого брынчания ходовки не наблюдается !

TLC - Prado
Купил сыну Suzuki 2008 года выпуска.
Сравниваю с японцами, корейцами и немцами.
Пластик самый дешевый из недорогих. Машины шумная - работает громко подвеска и слабая шумоизоляция.
От внедорожных задатков не осталось и следа: нет рамы, нет моста, нет нормального дорожного просвета. Автомобиль - обычный кроссовок. Слабость 2,0 литрового двигателя компенсирует на бездорожье пониженная. Момента двигателю не хватает.
Расход топлива - велик. В городе летом 14-15 литров с климатом. При более агрессивной езде - все 16-17. А двигатель откровенно слаб. Что же будет зимой...
Заднее сиденье неудачное. Колесные арки зажимают пассажиров. Сиденье складывается так же крайне неудачно. Ночевать в машине с комфортом не представляется возможным (а ведь её могу брать и рыбаки/охотники/любители природы которые могли бы в неё ночевать).
Задняя полка это полный атас. Занимает много места. Недостаточно жесткая чтобы на неё что то ложить, и не достаточно мягкая чтобы убрать (свернуть) её при наличии груза. Другими словами занимает много места (если её снять). Значит надо где то оставлять. Например в гараже. Из полки, вперед натягивается шторка. Неужели за миллион рублей нельзя было поставить материал получше?
После более дорогих автомобилей, Сузуки производит впечатление фермерского, бюджетного автомобиля.
Запаска - докатка (не знаю у всех ли), но на калитку могли бы повестить и полноразмерное. Если авто и называть "джип" (в больших кавычках), то вдали от населенных пунктов зачем докатка? На Терране у меня вообще 2 место под запаску было - в салоне и снаружи.
Колеса 17 дюймов штатные, но низкопрофильные. Изготовитель поставил видимо их для "стриптиза". 16 дюймовые, конечно смотрелись бы не так эффектно, но позволили бы смонтировать резину с высоким профилем.
Почему нету штатных брызговиков? Фирменные (за отдельную плату) выглядят хуже чем я ставил на ВАЗ 2101 в 80-десят каком-то году.
Защита "съедает" дорожный просвет. Кроме того, защита состоит из аж 3-х листов.
Колонок оказалось 4, нет пищалок. Продавец божился что "есть всё".
Внешний вид - красив. Пониженная передача - тоже лишней не будет никогда.
Но, к сожалению, у авто (за такую цену) больше минусов чем плюсов.
Да и у сына глаза уже не такие веселые...

Автору.
С Прадо конечно не сравнить. Ваш знакомый или даже не сидел в Прадо, или у него финансовые затруднения.

vicctor67
Внедорожные свойства определяются перво-наперво резиной. От типа резины зависит до 70% внедорожных свойств.
Вторая характеристика - это геометрическая проходимость. Т.е. дорожныый просвет, углы въезда-съезда, угол развала рампы.
И только потом - полный привод, пониженная и прочее. Ибо всё это будет бесполезно, если машина сядет на брюхо, протектор резины забьется грязью...

Привет всем! Заказал аппарат V=2,7л 2005г. А толком не знаю о работе раздатки - на положении N (нейтраль)машина имеет задний привод или вообще не поедет: нет никакого привода? Заранее спасибо.

Никуда не поедет.

Чукотский АО,Анадырь
У меня запаска полноценная но диск жёлтым покрашен и сам диск на 16 почемуто :) Пищалки стоят в углах дверей за зеркалами. Брызгавики мне нах ненужны ибо оторвалбы вместе с чудной пластиковой защитой :) сейчас стоит алюминевый лист.
За резину да базара нет, на родной как я писал в отзыве выхватил гемора :) счас поставил на 16 катки 215/70.
З.Ы. кстати смаря какой прадо конечно, допустим по моим деньгам вылазил даже 2001 года. Тоёта канешна может и хорошо но в моём случае год сыграл решающую роль. Надаело ездить на раритетах.

Серг2
"показывает мгновенный расход - в двух вариантах, переключается нажатием и держанием самой крайней правой кнопочки - подержать, потом еще раз нажать - выберется другой режим."

что это за другой режим? средний расход умеет считать с момента сброса?

Неделю поездил, развенчал все мифы об автомобиле, опустил всех, кто написал дельные отзывы... ЗАЧЕМ!?

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Как ставил алюминий лист? самодельный? или заводской?

наконец-то хоть кто-то догадался сделать фото с высоты пассажирского полета. мне отзыв понравился.

aesculap
Карфагенянин, как лифтовал? Не могу найти твой топик

красноярск
Дополнения про лифт оформи уж пожалуста,с фотами.Всем антиресна!
PATROL K-60 Diesel Power SD33
Японский бог,храни эскудовода...

любитель паркетников
Уссурийск
Не работает брелок. Подскажите в чем причина. Может батарейка села. Как ее заменить?

привет всем! езжу на сузучке(эскудо 2005г) 2 года ..минусы есть шумит конечно..но после каринки это конечно небо и земля..на каринке нужно было камушки объезжать даже со спичечный коробок величиной...теперь проще..но так низко установлена выхлапушка с зади...мама не горюй! а в остальном нормально..боюсь включить блокировку..кто то ответил ,очень затруднительно отключить её! в "экстрималку" по большому еще не попадал..это я про грязь...но жрет она очень много..даже очень- по городу 17-19 лит. по трассе 10!

да.. поставил чехлы из "эко кожи" вот барахло за полгода на сгибах лопаются!

Продажа Suzuki Escudo 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель J20A в Анадыре