Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1994

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 10-15л л/100км
Название: hally henson
Были у меня разные машины,есть с чем сравнивать. Вообще эскудик мне никогда не нравился, считал его каким то убогим не красивым, маленьким... Продав свой заднеприводный кроун стал вопрос о покупке нового авто. На 100й крузер денег не хватало:) рассматривал варианты в пределах 200т.р И тут по совету друга, взесив за и против решил попробовать Эскудика!) Взял его не хоженым по РФ, по нашему "новым")Закатал, поставил козырек,залил везде синтетику, поменял все фильтра и вперед! Вообще сев первый раз в Эскудика, немного попутал, в нем мне было не тесно вообще! Мой рост 187 при этом 105кг По городу вполне резв,(за городом, на перевалах не хватает мощи, приходится давить педальку порой в пол) обзорность отличная. Шумно и жестко ну и чуток помощнее бы движок- вот 3 недостатка каторые я отмечу, в остальном одни приятные впечатления с лихвой перекрывающие недостатки!!! Про неисправности поломки мне нечего сказать- не ломалось НИЧЕГО! Я конечно не убийца машин, но пробовал его везде (С умом конечно) и по сопкам и по трассе и в снега по уши лез (интересно было) все отлично. Да и расход терпимый 10-15л. Короче кто меньжуется, не сомневайтесь берите отличная машина за эти деньги деньги!!!

в якутии по деревням самая ходовая. значит надёжность проверенная. 5

Диски зачётные!!!
И вообще интересный авто!!! 5 баллоф!!!!

Магадан-Спб
держи 5 земеля!!!!состояние явно как у нового))) в нагаево фотали??

Красавец хотел такого а взял коротыша поторопился

Vladivostok
Кратко очень!!За машину 5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

по совету друзей приобрел автомобиль москвич новой модели)
2,0R

Шарыпово Красноярский кр.
Хочу такую-же.
Родину люблю, государство- ненавижу

Москва, ЮЗАО
прикольный Паскудик!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

....Денис49....
земеля, 5 полюбому:)сам иногда на трехдверки засматриваюсь)

Курск
Интересно, брать ли мне такогоже? Как он будет себя вести в Курске? Ну я имею в веду проблемы с запчястями и обслуживание? На что смотреть сразу при выборе? Ну двигло и ходовка и кузовом это понятно, может какие особености есть самого авто?
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

USA
запорошеный край...
Nissan Ariya 2023

Якутск
5 !!! Окаца не я один такой который после крауна на Эску пересел :)) При том что краун безусловно классный аппарат, нисколько не жалею :))
Escudo'03 TL52W AT J20A
Чем круче ЖЫП, тем дальше пилить за трактором...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1996

А у Эскудика есть рама???

Для Forser, Краун и Зска, это аппараты для разных целей. А по Эске- хорошая машина, особенно если хочешь еще и постоянно ковыряться в ней:)))
Ты взвешен на весах и найден очень легким

да эскуды рамные.
катался на эскуде 1992 года.оони помоему неубиваемя впринципе!

хороший аппарат
Penis longus, vita brevis.
S/Tb

dub007
Как минимум вып. коллектор на наличие трещин смотри! Это их болезнь. А стоимость нового зашкаливает,аналогов нет.если с разбора только искать дешевле.Варенные не смотри- стоять не будут!

Mr D
А у Эскудика есть рама???
У квадратного ,рестайлинг- квадрата(2л) и первого гранда - рамы полноценные!

Продажа Suzuki Escudo 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель G16A в Магадане