Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1998

Сузуки Эскудо 1998 — отзыв владельца

3.8
Год выпуска: 1998

Период владения: 2 года, 6 месяцев

Нашел время немного написать отзыв про эту машину чудо японского автопрома.Машину выбирала жена но учитывала что я ловлю рыбу и родные живут в7 км от асфальта по чернозему где не чистят дорогу не зимой ни летом.1 поездка пришлась на апрель месяц(самое половодье снег там начал таять дорогу так развезло я честно перепугался застрянешь даже трактор негде взять все колхозы развалены короче вилы надежда на лопату и лебедку) Первые 2 км шел просто на 4н пониженные не включал потом низина( кто из знакомых был в Рязанской области Михайловского района тот знает как там дела обстоят) вот тут то я занервничал там вобще болото поле перепаханное и дорога в двух метрах от поля начал спускаться вниз плавно (благо резину не переодевал был на зимней хака 4)включаю пониженную и потихонечку пошел а меня в поле тянет и выбраться не могу утягивает жена кричит мать кричит куда тебя черти потащили, гаркнул что щя все пешком пойдут в салоне тишина все молчат и наблюдают что будет дальше.Выбраться не получается из рва думаю будь что будет попытался включить заднюю передачу зарывается лутше утонуть в болоте чем лопатои из под днища чернозем выгребать..Так меня в поле и утащило прямо в пахоту она защитой уперлась ни туда ни сюда дверь водительскую открыть не могу выити посмотреть не получается посидел покурил подумал включаю 4Н и на 1 передачи вперед раскачиваю потом назад набил немного колею и вперед на гашетку поднажал и она по пахоте на брюхе прошла метров 120 на возвышенность когда выехал из машины вышел чуть не упал смотрю следы и обалдеваю рамои так пропахал чернозем как стекло стал(потом по этому стеклу все лето ездил как по асфальту, даже не тресло:)) Были фотки стерли.Жаль.По деревне пошел по травке со снегом кое где еще лежал но как переехать дорогу которая по деревне идет не знаю покатался вдоль дороги переправы не нашел плюнул и напрямки начал буксовать назад вперед (таже техника колею набить) так дорогу разворотил что все лето дачники это место объезжали (да простят они меня да такие ямы нарыл но выбрался .Выбирались оттуда с женои двоем мать там оставили уже стемнело но на этот раз по полям где по травке где по дороге 16 км напетлял . Выбрался на асфальт там есть деревня заехал к колонке машину смыть а то как в танке чуть отмыли и до Москвы.В Москве еще не все брали меня помыть говорят что грязи от тебя много и таких путешествий было очень много так что для такой машинки все по плечу а на задок грузил так легко 400 кг движка G 16А По снегу тоже не плохо но у каждой машины есть свой предел тем более в штатной комплектаций. Из поломок Брал машину у перекупщиков 43 тыс только с Японией сеичас 114000 тыс Промыли радиатор из за му-ов в сервисе набодяжили с антифризом стоики стабилизаторов втулки стабилизаторов гидроусилитель трубки дали свищи заменил самостоятельно на медные сам с руками теперь на веки вечные. Масло Ликви Моли синтетика мосты тоже Ликви Моли и так все масла не экономил все ТО под чутким моим руководством 10лет авто вожу. (Наплевать на сервисников что ты над душою стоишь зато все хорошо и правильно я за это деньги плачу)Раза с радиатором хватило.Так что господа если все правильно и вовремя и машину не губить то она служит надежно не разу не подводила и в мороз и в грязь Сеичас продаю Семья прибавилась да и кошелек подрос но только Японец С правым рулем и полным приводом. Будут вопросы пишите с удовольствием отвечу Сталкер

маловато, но ПАЗИТИФФ - 4

хороша машинка

prodromus
машинка - маленький монстрик!!!супер!чтотосовсемма лознаковпрепинания :-0

Продажа Suzuki Escudo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель G16A в Москве