Продал(((

Продал(((

Всех приветствую.

Так уж получилось,что в мае этого года Сузука был продан.Все началось с того,что Зука затребовал крупного ремонта двигателя.И так как ездить дальше,доливая каждую неделю литр масла было можно,но нежелательно,было принято решение купить второй автомобиль,а Эску приводить в порядок.Бюджет,как обычно был сильно ограничен,думал взять жигуль девятку тысяч за 50,хламье,конечно,но зато кувалдой и матерком ремонтируется.Но в итоге рассудил,что уж лучше Тойота бородатого года,чем такого же года Лада.В итоге с Тойотой не срослось и была куплена очередная легенда японского автопрома-Хонда Аскот Иннова,аж за 90 т.р.Эскудик был поставлен на охраняемую парковку завода,на котором работал.В это время советовался,что с ним делать,многие советовали продать,сильно не хотелось,но и денег на ремонт я ещё не скопил.В один прекрасный,точнее не очень прекрасный день,пришел на работу,поглядел на Сузуку,грустный такой стоит,мол променял меня на какую то пузотерку,и так мне его жалко стало,что я рассудил так:пускай он хоть у кого-нибудь,но ездит,чем будет стоять на одном месте и ждать,когда хозяин соизволит накопить на ремонт.Купили быстро,косяки я не скрывал,тем более,что человек,который его брал был побогаче меня,пообещал,что сделает кузов(и таки сделал),поставит контрактную движку итд.Напоследок тряхнули стариной по томским колдобинами.Отдавал чуть ли не со слезами на глазах.Родственники до сих пор с теплотой вспоминают тесного,громыхающего,но всепролазного Сузуку.

P.S За 4 дня в Томске выпала месячная норма снега и я понял,что без сузукоподобного в наших дворах делать нечего.Какая бы кайфовая ни была Хонда,но я привык ездить везде,а не только там,где почистили.Снова взял прицел на Эскудика)

Продажа Suzuki Escudo 1994 в России

Komsomolsk-na-Amure
Удивил, что после нормальных машин появлялись мысли о шедеврах ТАЗпрома
12097078
Якутск
У меня был эскудик 94 года машина зверь где я тока не ездил на ней в лесу вообще не разу не вставал , хотя дороги у нас в якутии не самые хорошие ))) эскудик зверь тока руки нужны чтоб Машинка радовала хозяина так что берите эскудика тока с дв G16!