Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 2005

Сузуки Эскудо 2005 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13 литров л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: черный
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
  Привет всем владельцам Эскудиков,и кто в ближайшее время задумывается приобрести данный аппарат!
Вот решил кому это будет интересно написать про данное авто,которым обладаю я  ужу с лета того года.
Это мой второй отзыв,первый был про Эскудика 2004 года на раме, которым я владел два месяца и удачно продал,не очень он мне понравился,хоть был как новый с аукционом 5-а и пробегом 17,000 км
уж очень он для меня маленький,и прыгает как козел,потому, что я считаю у него короткая база и он на раме.Короче, летом купил я в новом кузове 2005 года, аукцион 4,5 пробег 21 тыщ. км получил данный аппарат.Что могу сказать,с предыдущим Эскудиков у которого аукцион 5-а,мой 4,5 пришол намного салон грязнее,да и по кузову касечков побольше,а так на первый взгляд машина понравилась.
Намного посимпатичнее чем в старом кузове.Да и в салоне место побольше,сейчас лыжи спокойно входят,седушку откинул и порядок.По двигателю нареканий нет вообще,работает тихо,да и зимой заводется с первого раза,вот только слабоват он по мощи!на низких оборотах вообще не прет,только после 3-х тыщ. оборотов вроде начинает стартовать,мало ему 140 кобыл при массе 1,6 кг. Вот новые движки сейчас 2,4 пошли,и мощи побольше 166 коней там повеселее будет и по приеместей он,хотя я сейчас стал залинать 95 бензин,немножко повеселее стала на розгон,по крайне мере мне больше понравилось чем на 92 бензине.По проходимости просто вещь,весной по дворам где вообще не проехать
лужи огромные,да глыбы льда не растаившие прет просто сурер!!! Когда провалился -  эскудик,что калес небыло видно в яму во дворе и лед со всех сторон,жена немного струхнула,но когда я немного нажал на газ и он стал выезжать из этого ужаса, во дворах где только на трактарах можно ездить,жена была просто в восторге от Эски.Я говорит -даже зауважала его.По ходовым качествам,что сказать дорогу держит отлично,реакция на руль мнгновенная упровляется хорошо,подвеска очень жосткая как на табуретке,не как прывыкнуть не могу,мне не сильно нравится,резина штатная вообще ужас, жеская bridgestone мне вообще не нравится хотя накачено 1,9 очка,а рекомендуют 2,2 очка.Вот зимняя Dunlop просто супер,мягенькая всем посоветую и без шумная.В подвеске что то спереди "букает" думал стойка,поменял на новую,без рузультата,на деагностику два раза заезжал- говорят у тебя там все новое,короче не хрена не могут найти,но чето есть точно!Сейчас на спидометре 35 000 км.едет вроде не че,но жесковата она зараза.Полный привод работает отлично,без шумно,пониженную включал зимой по снегу,гребет вроде не плохо.Кароче машина со своими плюсами надежность,проходимость.Но и со своими минусами это слабый движок,и очень жеская подвеска.Хотя сейчась за такие бабки,его покупать не стоит,а с новой таможней он к нам в Новосиб входит 800-850 000 руб.Лучше добавить 150 000 руб и куптть нового Витарика с салона с движкой 2,4 литра и на много лучшей шумоизоляцией, у Эски вообще ни кокая!Не судите строго, но своего козлика я серавно люблю!пока буду ездить на нем. Надеюсь мой отзыв поможет хоть кому в выборе машины.

где фото?

gluk71
реально написано за отзыв - 4.

kw

Н-ск
Как можно положительно оценивать отзыв, написанный ТАК безграмотно?! рОзгон )))
Серёжа, не позорь Н-ск, отредактируй текст! ((
solomon 94
Я тоже присматриваю Гранда,он у нас в Новосибе стоит 1,040 руб.Эскудик аппарат хороший,а так все правильно отзыв пойдет.

Krasnoyarsk
Где фоты-то, отзыв без фот не зачет . Про TD54W написано или нет ничего непонятно.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

квадратиш пракртишь-гууд!
пошумке на квадратных ее вообще нет, все гасят резинове подушки между рамой и кузовом. А бегемоты по природе своей брутальны, но не универсальны в применении как легендарные Td/Ta/01/11/31/51w.
Если бы сузуки возобновила выпуск 51 кузова то не раздумывая взял бы...

Krasnoyarsk
"Если бы сузуки возобновила выпуск 51 кузова то не раздумывая взял бы..."
Нельзя жить вчерашним , прогресс движется и все уходит вперед. 51-й сейчас смотрится как с прошлого века.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
Почитай по ходовке на этом форуме http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=31

Продажа Suzuki Escudo 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо