Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1995

Сузуки Эскудо 1995 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 1995
Название: Я не знаю, если кто поймет по фото, скажите буду презнателен.
Цвет кузова: Черный мет
Цвет салона: черный
Салон: Спорт руль. TV DVD.
Кузов: Бугель(дуга спереди) Противотуманки желтые
Ходовая часть: Усиленые задние аморты
         Вот и есть, что написать мне Вам, в ответ на все, что в течение месяца я имел большое удовольствие читать и смотреть, опубликованное вами любителями своих автомобилей.
Главное, это приобретение его, автомобиля SUZUKI ESKUDO    1995 г.в.
Произошло это случайно продав последние авто был активизирован поиск авто, входящего в очень ограниченный ценовой диапазон. Стоит заметить что к этому моменту владел многими авто куда входили "1).Пассат 90.2)ВАЗ 2106 95. 3)Нива 1986.4)Ауди 100 Авант Эксклюзив 79 года в кузове хачбэк к тому моменту таких в городе небыло и до сих пор после продажи не видел.5)тойота карина 2 91. 6)Субару гранд вагон 96. 7)ммс паджеро 3л бенз 1994. 8)Ниссан лаурель 1999. 9)Шкода октавиа 1999. 10)ваз 2106 1995. 11)тоёта калдина 96. 11)ваз 2110 1999 12)газель 1998 13)ММС паджеро 1994 28 диз 14)мерс С220 1993 15)МТЗ-80 (Зверь). Сказать по честному о сузуки за эту сумму и мечтать нельзя было пробовал но то что смотрел оказывалось такое "Г" что руки опускались.Но будучи приверженником активного вида отдыха во все времена года искал полный привод. И уже было поняв что такого авто не найти в загран исполнение смотрел нивы и уазы. И вот оно авто рынок на самом входе стоит она СУЗУКА не просто стоит, горит, Черный металик бодрые диски бугель и цена две копейки. А народ мимо прет будто она специально для меня стоит и её не видят. Далее дело отточено и через час я поливал на Сузуке по городу.
   Первое. Это впечатление!!! Еще не остыло сидения паджеро как я сел в малепуську СУЗУКУ места катастрофически мало даже мне с моей семьёй (Жена и сын 1,8г)пришлось делить посадочные места, ладно я за рулем, а остальные? И это решили и все довольны.Я не мог удержаться не попробовав СУЗУКУ на канавах и рытвинах испытать полный привод благо местность позволяет не выезжая из города хапнуть экстриму.  Остался доволен хоть и прочувствовал каждый камушек под колесами но и к этому привык. Положение исправил снег выпавшей через пару дней по нему машина пошла мягко и плавно.
   Второе. Это двигатель...  Я не понял, чего так тарахтеть рокотать или звянькать брякать я даже слово подобрать не могу, но скажу одно двигатель СУЗУКИ узнаю из 1000. Я по началу было испугался мол движок как то не так работает, но пару сто и встреча с другими СУЗУКОВОДАМИ все расставили на свои места. (Да о владельцах СУЗУКИ особая тема, позже)В мороз 37 не завел честное слово 2 пояльные лампы зжог и без результатно. Выход мойка и прогрев я на мойке 4 часа просидел потом с пол оборота как ни в чем не бывало завелась . И это при том, что я весь день ее безрезультатно крутил.
    Третье. Это 4Х4. Прёт зараза я в шоке нет я в восторге нет слов. Был на охоте на зайца так мы просто с трасы в поле и прет снег см 40 не более. в перемете сели так мы из нее вышли ногой снег из под колес от пинал  две тропинки протоптал причем там еще поворот был я ей типо калии сделал и даже толкать не пришлось сама пошла:-)))) Впечатления на твердую пять так как не раз приходилось пыжыка на руках из сугробов вытаскивать.
      Четвертое о плохом :-(
     Дворники что с ними не чистят, вернее чистят но медленно может у меня что то не знаю???? мож кто подскажет.
     Скорость. Читал не помню у кого что у него СУЗУКА прет Попробуй один 1GZ-GTE Вот это прет а Сузука потихоньку едет
     Расход не понял
     Да вот вроди и все про плохое !!!

СУЗУКОВОДЫ Респект и уважуха остовайтесь такими это КЛАН не важно кто ты не важно где ты мы всегда найдем о чем поговорить!!!!!После приобретения Сузуки я подумал что что то случилось, люди начали сами ко мне подходить, обшаться как будто сто лет меня знают, при этом они помойму забывают что им кудато надо и их ктото ждет. (ОСТОРОЖНО кто решил купить СУЗУКУ это заразно)И самое страшное я заразился!!!! Я гоняюсь за Сузуками по городу и пристаю к ним расспрашивая что да как при этом даже забываю что куда то спешил могу развернуться и ехать в другом направление чтоб пообщаться с другим не менее включенным СУЗУКОВОДОМ.
     Так вот Машина кайф!!! Если ты ограничен в бюджете но приключения внутри тебя СУЗУКА твоя машина а все владельцы СУЗУК твои друзья.
     На сегодня. В планах заказать передний бампер железный
на лето грязевые шины и лифт. Как будет чем поделиться напишу, а впереди еще целая зима и куча рыбалок!!!!

В целом не плохо, но фоток маловато...так и быть, поставлю 5!

Белгород
*Название комплектации: Я не знаю, если кто поймет по фото, скажите буду презнателен.* -если уж сам не знаешь, то по фото мало чем помогут! а так хорош малыш:)

Ну вот еще один заболел зузукой! 4

Ценник-то какой?
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.

З.Ы. Отзыв - 4. Сумбурно.
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.

СПб
да _сумбурно ,но забавно )) ! ценник в студию, мечтаю о 4х4 на зиму )

Магнитогорск
Да, с такого ракурса комплектацию сложно определить. Удачи, и да прибудет с тобой сила Зуки!
Escudo'92 TA01W G16A АТ Goldwin.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1992

По поводу проходимости С.Эскудо коротыша вопросов нет, но не могу сказать, что именно по снегу он ходит очень хорошо. Тем более пробивать переметы на авто которое весит тонну...?

Чукотский АО,Анадырь
вот по снегу такой эскуд неедит вообще, нанём просто невозможно набить колею из за малого веса. Он изначально делался как пляжный джип, а это далеко неснег.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

пуля в пулю как у меня))))
ВАЗ 2103-SR20DE))) - продан
ГАЗ 2417 ---> 1UZ fe.

Домик у моря.
Хочу такойже но цены в инете за 91г -4500-5000дол. както не гуманно учитывая сколько еще придется вложить в ремонт 18летней машины...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017

Новороссийск
Сумбур, эмоции, отсутсвие основ русского языка и фотографий.
3 - не более.

А маладца, радуетца...5
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

5 за идею!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Усть-Каменогорск
Цена 4000 У.е По курсу. Машину только взял впереди зима снега у нас валом закапаю так, мама не горюй и сфотою. А по снегу идет хорошо, зря вы то водителя. Вот мои пробы снега правдо на пыжике!!!
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

Как я писал в отзыве https://reviews.drom.ru/suzuki/... НЕ ГОНЯЙ ПО ТРАССЕ 80 Это предел больше не надо !!! Стойки для трассы должны быть газо-маслянные иначе колбасня... У тебя скорее всего родное токико (масло) Машина умеет становиться неуправляемой если прозеваешь занос. Расход должен быть 7 литров на ***ке летом и 10 на полном - зимой +2 литра. -37 не знаю а вот - 30 завёлся с третьей попытки без предварительного прогрева. Масло 10в40 кастрол Удачи тебе !!!

Если что, Виталий звони мы тут обмениваемся информацией по авто разборам а иногда даже запчастями... Телефон Билайн 1014888

и налетели спецы.. . и нараздовали советов :)) . С дворниками проблема скорее всего в том , что износились втулки направляющие. Сними конструкцию , отдай токарю - пусть выточит новые втулки из второпласта к примеру и все будет ОК.
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )

Усть - Каменогорск
Сузуководы УК - обьеденимся!!! Частенько вижу на Абая, видел и на авторынке, проезжая мимо. Очень бодро смотрится. Как - нибуть остановлюсь разгледеть поближе.

Усть-Каменогорск
Тож в этом году прикупил. По шульбинским барханам прёт дай Бог! Насчет авторазбора тож интересно.
TA01W 97г АКПП, G16A, лифт 7см, шноркель, RB25, фаркоп

Да, с Устькамана я.
TA01W 97г АКПП, G16A, лифт 7см, шноркель, RB25, фаркоп

Усть-Каменогорск
Да на Абая часто. Кто с У-Ка это хорошо!!! задач по машине намечено много. Саня V6 видел тебя бодро выглядит.За номер спасибо. А с акумом как быть не влазит у меня большой под капот?

ВладАнжелес 125rus
Эмоционально, радуется человек. За отзыв твердое 4
TA11W 96 Lift 3" Шнорх,Winch,VG1031GPL, 30" Deep Digger Antares , LSD

Вэлкам!

TD01W G16A АКПП (4см susp+6см bodi) MAXISS Bighorn 235/75/15(был)
SGV`03 TL52V J20A АКПП

Усть-Каменогорск
Я тоже с Усть-Камана телефон я тебе дал свой и у Саньки есть ! Звони мы тут клуб ЭСКУДО собрались открывать....
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1994

БУЛКИН 001
Всем привет! Комплекташка этой машинки ГОЛДВИН. Она не 95-го, а 94-го года. У 95-го приборная панель другая. Очень нравится эта модель в 3-х дв. варианте в комплектациях G-Limited, Goldwin или Helly Hansen. С небольшим тюнингом выглядят очень актуально. Надежность-фантастика!

Усть-Каменогорск
Да видим, видим... А что делать меня вон тоже кинули при прокупке 1996 г.д. Кто знал что принято ремни проверять и что обвес есть и колонка толстая и спидометр округлый... По неопытности все казались на одно лицо... Саня V6 - А у тебя Аирбэг имеется в руле ? Что то он как у 5 дверок. Старые рули как у меня тонкие трёхспицевые мне очень нравятся даже наверно больше чем 4 спицевые. У кого какие ?

Усть-Каменогорск
БУЛКИН 001 Спасибо за комплектацию ? А как определил? если ни секрет. На счет года Февраль 1995 походу остатки панелей были проверил здесь же на сайте (TA01W-891185)а так кто его знает. Для местных рад буду общению с единомышленниками правда времени катастрофа как мало К-мобайл 9800444(на связи) Да общался с одним лифт 30000 назрбаксов с материей не проверял к весне в планах есть не определился с резиной только зиму решил из дома не вылазить а по городу сликов хватит на лето грязь по размеру буду искать тогда точно помощь надо будет искать у гуру местного сайта

Усть-Каменогорск
Можете в клуб записать я всегда за, где принимают?

Усть - Каменогорск
Саня V6 говорит что у него нету аирбага =)))
Витал ВКО, а 30 тыщ это вместе с материалом, работой токаря и установщика? Как только клуб, так сразу звоним!

Усть-Каменогорск
Саня V6 да с материей если видел по городу терано лифтованый у них сто за зашитенским мостом с право они там делают эт мне на сузуки один сказал он там делал. резину какую летом в планах ставить не думал?

Усть - Каменогорск
Витал ВКО У тебя есть гараж с ямой? Если есть, то думаю что платить каким-то дядькам столько денег смысла нет, едем к токарю, точим все что нужно, берем пиво, зовем в компанию Stein888 и с пользой проводим 4-5 часов. Ну естессно как будет тепло.
Про резину думал... 12900 за колесо Cordiant 4X4 235/70 R16 109S. пока денег нет, скорее всего буду докатывать имеющуюся всесезонку 215/70/16

Усть-Каменогорск
Да гараж есть. С ямой. Ни вопрос. С токарем вопросов не возникнет,есть знакомые. Чертежи здесь валом. А вот диски у меня 15.осталось дождаться тепла.

Молодцы Сузуководы быстро сгруппировались.За отзыв пять за машину пять.

Виталий ПК
Нестареющий дизайн. Мне почему-то кажется, что если бы эту машинку выпускали даже сейчас, то на нее все равно нашлись бы покупатели. Это относится и к первому Форестеру SF.

Усть - Каменогорск
Резной судя по всему доволен как слон! =))
нигде не цепляет?

Южно Сахалинск АТ
машинка супер, только 55555
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

Усть-Каменогорск
Оценка 5 ! Без Вариантов.

А че за номера такие? Интересно)))
Carina AT 211, 96 г.в.

Самурай 98
Салеметс, когда бампер будем делать?

самурай ты кто

Магнитогорск
Витал ВКО, и как тебе 569-ая резина?
Escudo'92 TA01W G16A АТ Goldwin.

уже больше
надо

Самурай 98
Братишка олимпийский мишка

Усть-Каменогорск
как сам!!!! лёма ...........

Усть-Каменогорск
to semionB Эт Казахстан ВКО (Восточно казахстанская область)

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Уважаемые! подскажите в двух словах, что лучше Эскудик короткий или Сузуки Джимни вайд,
а может Эскудо Длинный? Маюсь в выборе (на будущее хочу взять второй машиной)
Условия езды: не джып триал, так погонять по лесу, по полям- без фанотизма!
В основном в двоем. тоесть летом по грязи, зимой по снегу.... Для себя опредилился именно в этих моделях. А может стоит на другое посмотреть?
Если не затруднит. Заранее спасибо.

Усть-Каменогорск
Mendeleev2 не силен сам осваиваюсь.

ВКО Усть-Каменогорск
Здорова Виталя!!! Скинь мне плиз размер и полное название резины Медведь----R15 Медведь ----R16 ??? а по пружинам похоже они с одессы -ея !!! и просьба незабудешь по удлиннителям передних стояк если будет конечно свободное время !!!!!
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

ВКО Усть-Каменогорск
Mendeleev2 по авто оба отличные и по проходимости и по всему остальному !!!!поездить нужно !!!!

Усть-Каменогорск
резину посмотрю. 16 такой нет. проставки 6 см вышли я те что по чертежам делал оказались маленькие.они у меня остались они на маленький диаметр амортов.

ВКО Усть-Каменогорск
Виталь! Если сможешь ,такие как у тебя на авто стоят ,толстые на твоёй каябе!ОК!

завтра заеду

Виталь скинь мне номер твоего телефона ,если не трудно!!!7771529944

Привет из Караганды. Отзывы похожие. Кроме расхода. 15-17 литров. Кто, что подскажет? Движок на слух работает идеально. Выхлоп ровный. Масло на месте. Диагностов толковых нету.

если зима у меня с прогревом до 20 летом замер сними

у меня машина всю зима на стоянке простояла на днях откапал,завел с полпина!!!Но когда прогреется на драив ставиш и она сама глохнет и дым валит клубом из под капота!!!Suzuki x-90 1996 v1.6 16 клап.Я тоже с Усть-Камана до этого вообще косяков не было!!Подскажите кто что знает!!!За ранее спасибо!

хз

а кроме пружин менял что-нибудь?Как дорогу держать стала?сильно заметно?

Усть-Каменогорск
аморты от сюрфа про дорогу сказать ни чего не могу + к резине болше 80 не разгоняюсь а по трассе еще не ездил

Виталя привет ! Подскажи за рулём какого сидеть:комфортно или не очень,у меня рост 183см и хочу эскудика,но не знаю какую 3-х или 5-ти дверую и будет ли разница ? просто бюджет ограничен и на 5-ти дверку может не хватить

Усть-Каменогорск
пять дверей на мой взгляд куда лучше в плане пассажиров и груза а рост тебе не помешает.

Молодец. Из всего японского автопрома всегда нравилась Сузука. Да, со своим грубоватым дизайном, но неизменно высоким качеством. Будешь следить, никогда не подведет. Было несколько джипов, самые лучшие воспоминания про Сузуку. Расти до пятидверой. Удачи. 5.

H
Япошка.

Novosib-54
5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

ВКО Усть-Каменогорск
Просто Супер!!!! Так держать!!!

Как Столица ???

Jonh188:
Как Столица ???
Видать нету интернета в столице =))))

samurai98
Братан, тебе баран, оставь свой новый номер телефона, астанинец!

Усть-Каменогорск
Земеля ! Ждём пока клуб Сузуки Астаны с твоей подачи, приедет к нам в гости... Сейчас общаюсь с семском и Алматой. На будующий год все вместе соберёмся - думаю в Караганде или Тимиртау... Удачи тебе на дорогах ! Извини что не смог поговорить по сотке - был на переговорах. Буду в Ваших краях - увидимся...

Усть-Каменогорск
Пробей есть ли клуб в Павлодаре... нужны контакты Вашего и Павлодарского клубов.

Игорьх-90:
Звони пообщаемся 8 705 101 4 888. может подскажу чего...

wushudao:
Звони - приглашаем тебя в Сузуки Клуб ВКО.... почта 1014888@ http://mail.ru

Алексей Эсаулов
Дальнегорск
Что не говори, а эскудо вещь заразная!

Продажа Suzuki Escudo 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо