Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 2006

3.2
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 14 л. л/100км
Всем привет! Владею Эскудиком уже 3 недели!Покупала с аукциона в Японии, аукционный балл 4,5!
Хочу отментить, что это у меня десятая машина и первая не Тайота! Опыт вождения-13 лет. Когда начинала поиск очередной машины, как всегда, сосредоточилась на Тайотах. Более того, хотелось какого- нибудь паркетника и не дороже 750000 ( последней машиной у меня был RAV-4 2001г.)Перебрав все предложения Тайты, ничего не нашла. Предложили посмотреть Эскудика. Сначала отнеслась к Сузуки без особого энтузиазма, смущала марка. Но когда присмотрелась поближе- влюбилась в машину заочно.
Ощущения не подвели! Машина великолепная. Комфортная, красивая, удобная. По сравнению с Равом- день и ночь. Единственный минус- расход топлива (великоват). Все остальное на пять!
Понимаю, что отзыв чисто женский. Просто хотелось поделиться впечатлениями.

Хорош Суцик
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

А фоты родные где
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

twintip
Сколько обошелся, если не секрет????

мне кажется во столько он встал, что можно было бы с левым рулем дилерскую купить...
Смысл в 2010 году брать ПРу??? Цены одинаковые, сборка японская???

кантерок (хто там колов да двоек поставил? человек про ощущения пишет. уж лучше воздержитесь тогда. сто пудов это тазоводы ставили.)

447. согласен.
отзыва нет,так сообщение о покупке.

Сибирь
правильно сделала что взяла. тебе нравится - это хорошо.
Сергей*
Молодец не плохой выбор, моя жена на таком же ездиет, ей то же нравится,говорит- все устраивает,а жрет он не много, но надо было уже левый руль брать,а так надежная тачька, УДАЧИ.

Чукотский АО,Анадырь
вечно грязная и поцарапаная машина :)
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Левый рудь один х стоит дороже , да и по комплектации пустоватые.

красноярск
Карфагенянин:
вечно грязная и поцарапаная машина :)
это у тебя Макс,хоть и белая,а у дамы как яичко фаберже блестеть будет!кхе-кхе.....
PATROL K-60 Diesel Power SD33
Японский бог,храни эскудовода...

Тында
завистники.
я тоже такую ХОЧУ
PRADO 2006 TX

Комсомольск-на-Аму
Девушка владеет машиной всего 3 недели, поэтому пока и отзыв короткий. Будем надеяться, что в будущем появится более подробный.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

patrik1680
MENEDGER:
по любому:) с гарантией и без подводных камней и с рулем левым.... нах эти заморочки....а машинка конечно хорошая
MENEDGER:
конечно дилерский - чтоб постоянно "бесплатно" ремонтировать, а то возмешь с правым, а там ремонтировать ничего не надо, езди да езди, горе одно с этим правым рулем
1 мин. назад

тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

75 регион
Присоединяюсь, где фото суперавтоледи ?
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.

отзыва нету !!
Молодец. Удачи!!!

Забайкалье
Отзыв ни о чем, хоть бы фотки выложила, скажешь баба...

Замкадье
а новый из салона за те же 750 купить не судьба?
Не понимаю выбора старого праворульного авто по цене новой машины.
А вот и продолжение про отпуск...

legus:
а новый из салона за те же 750 купить не судьба?Не понимаю выбора старого праворульного авто по цене новой машины.
" новый " из салона за 750 будет 2008 года , на палке . Это во первых , во вторых у дамы в 750 был лимит , это не значит что купила она его за 750 . В третьих на автомате " новые " стоят под 1 млн. р . + на официальные ТО потратишь за 100 км. пробега тыщ 70-80 рублей , а иначе ... внимание , магические слова " слетишь с гарантии " ...
В четвертых - разница праворукого Эскуды и леворукого есть и заметна , если поставить 2 машины рядом.
Все никак не соберусь написать полноценный отзыв про своего Носорога ... Но мой выбор был опосредован еще и двигателем V6 и 5 ст. автоматом + ряд мелочей , которых нет в " новых " диллерских .

Замкадье
как это, 3.2 с 5 ступенчатым автоматом продают с осени 2008 года, как и 2.4. А 2х литровый сняли с производства в 2008 году.
А вот и продолжение про отпуск...

Уссурийск
Вопрос.:

красноярск
legus:
а новый из салона за те же 750 купить не судьба? Не понимаю выбора старого праворульного авто по цене новой машины.
А вам уважаемый-какая разница!!!Извиняюсь за грубость,но вам же не указывали что да как покупать! Я вот лично таких людей не понимаю.....
PATROL K-60 Diesel Power SD33
Японский бог,храни эскудовода...
[quote=Вопрос.]1 мин. назадGoodee 94.246.126.---Чувствуется Ваше "горе с этим правым рулем", который год так и не продается??? Все "ездите да ездите", хоть здесь поумничать???? На одном заводе делают маленькими желтыми ручками все пять типов комплектаций этих SGV... Сначало изучите тему, потом язвите... [/quote]Ну только праворукие делают, японские ручки для себя, а леворикие гранд витары желтые китайские ручки и вам рекламируют, как истинное японское качество.[/quote]

Себя хотя бы уважайте, не позорьтесь на весь дром. ру. Почитайте, "фантазер"
www.audiomobile.ru/texts/17681.html [quote=Danil125]

KJA
447:
это пешеходы ставили
А чего воздерживаться? Где отзыв? Я не тазовод, а информативность, качество, отзыва больше чем на 2+ оценить не могу!

legus:
В курсе сколько денег стоит он ? Я сначала тоже его хотел .. даже предоплату внес , но жаба вовремя задавила. 1290 р он стоит . На разницу в деньгах я еще жене машинку прикуплю , причем неплохую .. гы . Кстати в моем Носорожке даже музыка лучше играет штатная , есть штатный ДВД ( читающий ) и камера заднего вида , лобовуха с подогревом . У тестя Гранд Витара новая , так что я сравнил че к чему , не беспокойся :) Кстати тесть сам говорит что Эскудик лучше . В Витарах лампочки в дверях ( для подсветки ног )не светят. То есть плафоны есть , а лампочек - нет. И еще Эскудики покрашены лучше. На Витаре сколов на морде полно , хотя пробег меньше и отец ездит гораздо тише чем я ... Вот тебе и весь сказ.
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )

Марки тАйота не существует.

Бердск
Машина десятая и первая не Тойота .
Отнеслась к Сузуки без особого интузиазма ,смущала марка.
Поздравляю, еще один человек избавился от комплекса -Тойота, а вернее ,от безликих штанов- джинсов ,которые носят все и считают ,что кроме джинсов других штанов не существует.
SUZUKI G16A,TA01W был.)
Toyota Хайлюкс Сурф 2.7 SSRX 1999г.
Lawer:
Да не надо мне твоей оценки... Хоть 1 с минусом поставь все равно. Если ты хотел из моего отзыва узнать обо всех технических характеристиках, то это в автосервис или к профессионалам. А я так- впечатлениями поделилась. Как говориться- не нравиться не ешь!

Уссурийск
Данилу 125:
Почитайте комметарии после этой статьи: Мною был приобретен автомобиль TLC Рrado из ОАЭ с вином, документами и т.д.-из Японии. В паспорте на авто написано, что завод-производитель имеет право ставить в вине, что авто изготовлено в Японии. Эти автомобили привозят из Эмиратов (вин-Япония) и продают в салоне в России - как Японские. Вот и весь расклад. Такие же авто поступают и с Китая и с Финляндии и других стран. Что-то об этом забыли написать. Какой же процент с Японии?
Кто ж будет ******ть свой собственный бизнес, что вы хотели прочитать в этой статье, что фирма продающая леворукие тойтоты будет рекламировать китайское качество? Кто их после этого будет покупать? Естесственно они скажут, что торгуют японскими машинами.

суперавтоледи:
Ну уж нет милая моя, терпи теперь по полной! )))))))

Вы либо не понимаете о чем сами говорите, либо, пардон, тупите.
Сейчас продают дилеры SGV 2008 г. в. страна производителя-япония (вин, все чикухи на стеклах и т.д.), страна ввоза финляндия город котка (так пишут в ПТС, не более того). Точно как и у Вас, у меня есть друзья которые пригоняли "Крузеры" (в далекие 90) из салонов (дилерские) с Эмиратов своим ходом. Из японии брали с аукционов и BMW и Мерседесы и саабы. Эти машины имеют вины своих стран, и их ни в коем случае не собирают в японии. Это дилеры продают машины своим япошкам, а они потом поездив выставляют их на аукцион.
Просто зная Сузуку, я не совсем понимаю, зачем покупать косорылую 2006 года, за теже деньги а не и такую же дилерскую, но с нормальным рулем от российского дилера??? SGV собирают и ПРу и ЛРу на одном заводе, одни и теже люди из одних и тех же комплектующих. Я вот про что.
sedoy111
Неужели лень залезть на сайт какого-нибудь оф. дилера и посмотреть цены? Например sim-suzuki. Начальная цена на 2л с автоматом 910т.руб! Плюс за каждую (в буквальном смысле) доп. гайку будут накручивать ценник. Я и не говорю про чехол на запаску, никто вам его не подарит! Так что цена на маш. в более-менее приличной комплектации, сравнимой с большинством, поступающим с яп. аукционов, получится далеко за ЛЯМ. Да и гарантия в большинстве аулов РФ никому не нужна - нет гарантийных мастерских. Так что я, скорее всего, себе куплю тоже с аукциона. Если успею, пока родная партия в очередной раз не повысит пошлины.

sedoy111:
Suzuki Grand Vitara 2,4 куплена в конце октября - цена 895 т.р. Чехол на запаску входит в базовую комплектацию и соответсвенно никто за него денег не берет. На момент покупки двух литровый эскудик с аукциона 2006-2007 годов обходился в 750-800 т.р. Дальше считайте сами. После повышения пошлин стало реально невыгдно покупать авто с аукциона. При этом вы все равно берете кота в мешке. Также никто не мешает вам не обслуживаться по гарантии обслуживайте машину как будто притащили из Японии. Да комплектации различаются немного между европейкой и японкой. Но есть и плюсы и минусы например в японцах нет повторителей в зеркалах, букв на чехле запаски тоже нет. В европейских нет ламочек в дверях вместо этого стоят заглушки. Кому надо можно поставить, там все для этого готово. Мой лично выбор пал на Витару и я этим очень доволен. Но уважаю и выбор других, а не кричу налево и направо что нахрена брать из японии или нахрена брать у официала.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2008

Что касаемо отзыва. Не нашел в нем даже радости от приобретенной машины. И впечатлений никаких тоже нет. кроме нескольких пафосных слов и удручения по поводу расхода. Фоток и тех нет нормальных.

sedoy111
Что было - то прошло. Сейчас не октябрь. И цена 2 литровой машины

sedoy111:
Что было - то прошло. Сейчас не октябрь. И цена 2 литровой машины сейчас 910р. Колпак на сайте значится сейчас как опция, в списке оборудования (за 910р) не входит. Плюс доставка до, к примеру, Хабаровска будет дороже 50р. Ну нет а меня лимона! А за 700-750р вполне реально, надеюсь, купить, судя по этому сайту. Да и привык я слева сидеть, выходить-заходить на тротуар очень удобно!
Цены да сейчас изменились, но "Полноразмерный чехол с логотипом сузуки" входит в стандартную поставку для всех пятидверных моделей. Только для трехдверных идет колпак. Так вот здесь колпак это обычный колпак на колесе, а чехол это и есть пластиковая крышка на запосном колесе. Если ты привык сидеть слева то выходить на тротуар ты сможешь только если на встречке парковаться будешь

Что касаемо брызговиков, то на японских эскудиках в базе их тоже нет, ставят их за отдельные деньги сами японцы как и тв/двд и камеры заднего вида. Так что не такие уж и разные они по комплектации получаются, хотя все равно на японках изначально все таки немного больше приятных мелочей.

Много споров, комментариев, один меня зацепил, как можно думать, что япошки покупают у каких то эмиратов машины? Полный бред. Японское качество с пробегом даже в сотню тыс. намного лучше, чем американское и европейское тем более российское качество сборки. По мне лучше взять б/у японца, чем новую у российского дилера или какого другого, хоть она и дороже новой, но она того стоит.

аппарат! ток не понимаю в чем отличие его от гранд витары
Помощь призывникам 8(383) 214-72-83
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999

Только жители западной части России могут рассужлать о разнице леворуких и праворуких.
Нам выгоднее взять дорогую поношенную япошку (спасибо любимой партии и нашим пошлинам) но уж точно не равняться с вами. Наши машины пробегать в несколько раз больше ваших, диллерских))).
А Автор молодец, хорошо описала первые впечатления!

ХАБАРОВСК
люди добрые что вы все ругаетесь покупаем мы все за свои и кто что хочет. девушка купила зделала свой выбор молодец я рад за нее. машина ее ией на ней ездить. я тоже сделал выбор изаказал такуюже только посвежей. а насчет новых леворульных да за такуюже цену вы пожалуйста не фантозируйте. был в салоне там самая дешовая с 2 л стоит10 15 рублей . снормальной комплектацией 1215 .вот вам и за эти же деньги. какая разница посчитайте сами и чесать не надо. 2.4 в нормальной комплектации 1305 р. вот такие вот циферки получаются. делайте свой выбор господа.

ХАБАРОВСК
ну к разниц е чуток добавить и взять прадика для охоты для рыбалки. я вот лучше сузуку взял квадратного и хоть на марс на смену марсоходу

Продажа Suzuki Escudo 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо